nata1582
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/32/1380315605567adaf6806f4.jpg)
Наталья
ВОЛГОГРАД
Архдева писал(а): |
Вот сейчас вечером на рентген свозили и тоже ничего не сказали. Все в карту. А никому не говорят. Со мной тётка была ей тоже не сказали ничего. |
Оля, так ты не слышишь ни фига, может и говорят тебе, но мимо кассы получается. Мда, развлекаешься ты там по-взрослому. А я помню чипсы раньше были только в Москве, настоящие, картофельные, 1 руб за пачку. Довольно дорого считалось.
Аннета_ писал(а): |
не была на МРТ и не хочу.упаси |
Не говори так, Аня. Это совремннейший аппарат, просто у него такая дурная побочка в виде громких звуков. Он очень помогает, хорошо, что он есть.
Архдева писал(а): |
Ириша, а что с тобой конкретно там делают? Нельзя ли защиту выстроить какую то? Так же нельзя. |
Согласна с Ольгой. Ириш, либо человек не справляется с обязанностями и его прессуют. А с тобой что не так?Неужели коллектив такой скандальный? Вроде все люди взрослые, покоя все хотят. Или один вампир вас всех сосет? Однозначно, нужно менять ситуацию, здоровье дороже.