Холодный фарфор

Marilita

Рита


Германия
Galina F писал(а):
Я сейчас когда из герметика делаю , я в массу добавляю при вымешивании руками вазелин, и знаете лучше стало получится особенно для лепестков, пузырков нет.

Прелестно!!! Попробую. Это хорошо если пузырьков тогда нет. Вед пузырьки сильно мешают. Smile)
Galina F писал(а):
У меня к Вам вопрос , с огромным опытом по розам , вот со временем у Вас стиль в розах поменялся?

Мне трудно даже ответить есть ли у меня стиль. Embarassed wacko1 Я просто сейчас "Понимаю "розы гораздо больше чем раньше Smile) Но не могу сказать что постигла всё о розах. Это было бы преувеличением Wink
Наверное поменялось понимание о розах. Первые розы почти у всех очень похожи. Лепятся просто кружочки один на другой по кругу. Потом начинаем стараться и тренируемся и становится немного получше и потом еще лучше. Но до идеала....до идеала наверное путь почти недосягаем. У меня есть пара роз , которые мне нравятся, а остальное... остальное просто тренировка. Думаю их выбросить все. Тем более что ранешние розы некоторые очень хрупкие. Прям в руки берешь и как прах сыпется и распадается.
Я много разных клеев пробовала, много рецептов, много проб и соответственно ошибок.
Хотя мои самые первые цветочки гортензии так называемые Smile) Им лет восемь наверное уже. Они до сих пор гнутся немного и ничегошеньки не отламывается. Значит дело все таки в клее!!!!! good

 
15 Сен 2017 0:42

Страница 516 из 581