Снегурочки и Снежинки 2018

Ин_на

Инна

49 лет
Батайск
Всем Снегурочкам и Снежинкам, Дедушкам Морозам и Снеговичкам привет!
Меня зовут Инна, в акции участвую не первый раз,а уже раз 4 или 5,не помню точно. Семья у меня большая,муж и четверо детей (три дочки и маааленький сыночек). Дочери уже взрослые,старшей 20 лет,средней 19,второй средней 14,а сыночку всего 2,5 годика. А также две маленькие собачки (той-терьеры,супружеская пара)))). Муж Роман работает шеф поваром японского ресторана,увлекается профессионально компьютером,дочери старшие уже учатся в институтах,любят косметику, как и все в их возрасте,все бооооольшие сладкоежки,средняя еще в школе, любит все что связано с Гарри Поттером!!(большая фанатка)!!!,любит кошек,ну а самый главный и самый маааленький член семьи,наш сыночек,пока увлекается мамой и игрушками своего возраста,машинами.Холодильник собирает магнитики из разных городов красивые и необычные.(моя болезнь) Embarassed Ну, а я увлекаюсь профессионально маникюром, хозяйством по дому,собираю маленькие алкогольные бутылочки(алкоминималистика)
Фото

НЕ люблю всякого рода бижутерию,статуэтки,книжки с рецептами(рецептов в инете мооре!),не умею шить вязать и вышивать,а люблю все необычное,праздничное,красивучее. От Снегурочки жду просто приятного новогоднего сюрприза из ее города !! New Year Go New Year gifts New Year Tree

P/S Снегурочки и Снежиночки,может есть кто из Тулы,пришлите, плиз, магнитик тульский пряник Embarassed Embarassed а я вам своего города пришлю!Спасибо заранее!

 
15 Сен 2017 3:54

Страница 1 из 4