Снегурочки и Снежинки 2018

Сообщение Автор
Снегурочки и Снежинки 2018
09 Сен 2017 2:02

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Фото


Дорогие Снегурочки и Снежиночки, эта темка создана специально для того, чтобы вы написали несколько строк о себе. girl_in_love

Чтобы вашим Снегурочкам было проще выбрать вам подарок.
Напишите о своей семье, профессии. О том, чем увлекаетесь, о чем мечтаете.

Возможно, у вас есть какое-то хобби. Есть ли у вас домашние животные, какие у вас любимые блюда. Как проводите свободное время, смотрите ли сериалы и фильмы.

Вообщем, все, что пожелаете! New Year Tree

Чем больше вы напишите, тем легче вашей Снегурочке будет подобрать именно тот подарок, который вам понравится!

Тут только пишем о себе, а общаемся и комментируем в темке "Новогоднее Настроение - 2018" dance2
 
09 Сен 2017 19:27

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Пока мое маленькое чудо спит, напишу о себе Smile Буду первой Smile Меня зовут Нина, участвовать в акции буду в третий раз Smile как я уже писала, в первый раз когда решилась участвовать писала, что очень мечтается о главном чуде и чудо не заставило себя ждать- в 10 ноября я узнала, что беременна Smile и сегодня нашей доченьке уже год и почти два месяца Smile это самое волшебное волшебство, которое происходило в моей жизни Smile Живём мы втроём в красивом и древнем городе Пскове Smile я очень люблю праздники, как и все здесь, люблю готовить, особенно печь тортики-печенья Smile но делаю это не так часто, как хотелось бы Smile люблю устраивать праздники, с костюмами, переодеваниями, масками, конкурсами, сценариями, люблю сюрпризы Smile это и считаю своим хобби Smile очень люблю украшать дом к новому году Smileлюблю свою семью и делаю все для неё Smile муж мой мирится со всеми моими идеями Smile он у меня большой любитель чистоты и порядка Smile ну а наша дочурка любит играть, как и все дети этого возраста Smile подарочку любому буду рада, открыта для общения и готова к волшебству 😘😘😘
 
09 Сен 2017 20:02

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Здравствуйте Дорогие Снегурочки и Снежиночки! [url=http://[censored smayliki]/smilie-1318271655.html][/url]На сайте я с его открытия.Нашла новых подружек,благодаря акции. Меня зовут Алла ,мне 39 лет,живу в Казахстане г.Кокшетау.У меня есть любимый муж и лапочка дочка 11 лет..Все люблю,все интересно .Постоянно учусь чему то новому. Канзаши и шитье пока закрепились на первых позициях в увлечениях.Так что метр ткани,ленты,бусинки будут для меня отличным подарком к празднику good2 Так как я диабетик,буду рада крему,лосьону для тела.Использую его много good2 Муж увлечен игрой в World of Tanks.А доча в виду своего возраста увлечена всем и ничем. girl_haha Бисероплетение и рисование нравятся больше всего. good2 [url=http://[censored smayliki]/smilie-914646279.html][/url]
 
09 Сен 2017 21:47

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Привет моя дорогая Снегурочка girl_in_love
Это послание для тебя give_heart
Приятных тебе предновогодних хлопот air_kiss
Я участвую в этой акции с самого начала girl_in_love и каждый раз испытываю радость, волнение от того что я Снежинка и Снегурочка одновременно girl_in_love
Семья у меня не большая, муж рыбак,дочка баскетболистка и котик girl_haha
Последнее время увлеклась декупажем good2
Я сластена Embarassed girl_haha
Новый год самый любимый праздник, Я стараюсь подарить новогодную сказку своей семье girl_in_love
Всей семьей украшаем квартиру, раньше с дочкой делали разные поделки good2
Люблю готовить и баловать своих близких вкусненьким good2
Буду рада любому от тебя подарку girl_in_love
С нетерпением жду от тебя первого письма girl_in_love air_kiss
 
10 Сен 2017 11:56

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Доброго воскресного утра всем волшебницам girl_in_love
Желаю вам предстоящие дни првести в приятных предпраздничных хлопотах Romashki чтобы чудеса- большие и маленькие- сопровождали вас на каждом шагу Romashki Ну а если чудо вдруг не случается- не ждите! Чудите сами give_heart
В двух словах о себе и своей семейке:
Меня зовут Ксения, лет мне 31 (ужас какой girl_haha ) живу в прекрасном городе Алматы (Казахстан)
Наша маленькая, дружная, веселая семейка состоит из двоих человек и одной кошки Wink
Вот уже четвертый раз мы будем принимать участие в этом волшебстве girl_in_love И уже заранее любим свою Снегурочку give_heart Я буду рада любому подарочку от своей Волшебницы, вот правда. Само ожидание чуда- бесценно!
Ну вот чтобы чуть скоординировать мою Снегурочку, расскажу про люблю-не люблю Wink
Люблю: готовить, читать, гулять, дождь, снег, кофе, черный чай, новый год, море Wink Поэтому безумно рада всяким подарочкам для кухни, интерьерным штучкам, специям girl_in_love кофе-чай-сладости nyam2 всякие вкуснопахнущие кремы-гели (люблю сладкие ароматы girl_in_love ) Обожаю новогодние украшалки girl_in_love
Короче, все люблю girl_haha
Единственно, я аллергик. Поэтому не лю все то, что собирает пыль: мягкие игрухи, статуэтки и пр.
Муж мой коллекционирует монеты. Поэтому любая мелочь (в прямом смысле girl_haha )- его все Wink
А кошка всегда считает коробку лучшим подарком girl_haha
Надеюсь, немного помогла тебе, моя драгоценная Снегурочка!
 
10 Сен 2017 14:01

Распечатать сообщение
Наталья58

Наталья

65 лет
Казахстан с.Ерголка

Наталья58Мои рецепты
Привет Хозяюшки и Мастерицы. Я живу в Казахстане ,в маленькой деревушке, пенсионерка и домохозяйка. .В акции участвую не первый раз, чему очень рада. Вязать, вышивать не могу ,хоть и люблю .Зрение не позволяет. Буду рада любому подарочку Yahoo! Муж автолюбитель и мастер на все руки .Дочь шьет ,а внучка ходит в 5й класс, любит всякие блокнотики и рисовать. Все обожают сладости .Всем форумчанам, гостям сайта и конечно же Снегурочкам и Снежинкам.отличного настроения!!! New Year Tree
 
15 Сен 2017 3:54

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Всем Снегурочкам и Снежинкам, Дедушкам Морозам и Снеговичкам привет!
Меня зовут Инна, в акции участвую не первый раз,а уже раз 4 или 5,не помню точно. Семья у меня большая,муж и четверо детей (три дочки и маааленький сыночек). Дочери уже взрослые,старшей 20 лет,средней 19,второй средней 14,а сыночку всего 2,5 годика. А также две маленькие собачки (той-терьеры,супружеская пара)))). Муж Роман работает шеф поваром японского ресторана,увлекается профессионально компьютером,дочери старшие уже учатся в институтах,любят косметику, как и все в их возрасте,все бооооольшие сладкоежки,средняя еще в школе, любит все что связано с Гарри Поттером!!(большая фанатка)!!!,любит кошек,ну а самый главный и самый маааленький член семьи,наш сыночек,пока увлекается мамой и игрушками своего возраста,машинами.Холодильник собирает магнитики из разных городов красивые и необычные.(моя болезнь) Embarassed Ну, а я увлекаюсь профессионально маникюром, хозяйством по дому,собираю маленькие алкогольные бутылочки(алкоминималистика)
Фото

НЕ люблю всякого рода бижутерию,статуэтки,книжки с рецептами(рецептов в инете мооре!),не умею шить вязать и вышивать,а люблю все необычное,праздничное,красивучее. От Снегурочки жду просто приятного новогоднего сюрприза из ее города !! New Year Go New Year gifts New Year Tree

P/S Снегурочки и Снежиночки,может есть кто из Тулы,пришлите, плиз, магнитик тульский пряник Embarassed Embarassed а я вам своего города пришлю!Спасибо заранее!
 
15 Сен 2017 12:35

Распечатать сообщение
rance

Ольга

44 года
Иваново - город невест!!

ranceМои рецепты
Добрый день, милая Снегурочка!! Rose

Меня зовут Ольга!! Я живу в г. Иваново. В акции участвую 3-й раз.
Моя семья муж и сыночек Федор, ему 8 лет. В этом году Федор пошел во 2-й класс. Играет в роботов и собирает конструкторы, еще он любит играть в футбол, а зимой кататься на лыжах.

Люблю готовить, люблю печь, делать консервацию: компоты, лечо, обожаю помидоры, делаем фарш, лепим пельмени!!

Люблю кататься на велосипеде. С ранней весны до поздней осени по выходным гоняем в лес на велосипедах, жечь костер, жарить мясо, собирать грибы….

Я очень люблю сюрпризы! Поэтому буду рада абсолютно любому подарку! Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2017 16:01

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Всем, привет!
А акции буду участвовать в четвёртый раз, если считать весеннюю.
Меня зовут Олеся, мне 38 лет, живем мы в г. Новосибирск, в небольшом, очень уютном загородном микрорайоне.
Семейка наша - я, супруг, доча - 8 лет. И конечно пушистая - и не очень, добрая половина семейства - это 3 кота, один из которых - лысик и кошка-сиамочка. Вот такое у нас беспокойное хозяйство )).
Из того, что любим-не любим))) Любим ЛЮБЫЕ подарки, главное внимание )))
Муж - коллекционирует ножи, всякие-разные, я в них честно не очень разбираюсь ))) Вообще он у меня по своей сущности тот еще "Плюшкин" у него всяких баночек-коробочек-проводков-флешек просто куча-кучная, всяких держателей-подставочек-крючочков... это можно бесконечно перечислять girl_haha бороться с этим бесполезно, я смирилась.
Доча - очень любит лошадей, в любых видах и проявлениях girl_haha дома наберется пару десятков - мягких, твердых, пластмассовых, резиновых, в общем всяких ))) и каждая новая лошадь, вызывает огромный восторг ))) еще очень любит рисовать красками. Конечно как все ребятишки, любит красочные книжки со сказками, а уж если там еще и про лошадей... ну вы поняли... Smile
Я, как и многие здесь, обожаю готовить. Не могу спокойно пройти мимо очередной формочки для выпечки, красивой подставки под горячее, формочки для фигурной нарезки и т.д. в Икею перед НГ опасно со мной ходить, а деньги вообще лучше у меня перед походом туда, изъять girl_haha Еще я вяжу крючком, в основном для дочери, вышиваю крестиком, шью одежду, тоже в основном для дочи.
Еще конечно мы все жуткие сладкоежки, тортики-конфетки-шоколадки, это наше всё ))) Очень любим зеленый чай, со всякими вкусными добавками!

Дорогая Снегурочка, мне как и многим абсолютно всё равно, что будет подарком, главное это новогоднее настроение и ожидание сюрприза! give_heart
 
15 Сен 2017 16:49

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Всем привет! girl_bye
Очень рада, что после долгого перерыва вновь присоединяюсь к этой волшебной акции sharik
Семья у нас пока небольшая, я и любимый муж girl_in_love
Живём мы в славном городе Санкт-Петербурге и все вокруг называют нас классической петербургской семьёй интеллигентов girl_haha Я по специальности музейный работник, а муж - историк, преподаёт в школе.
При этом мы оба любим рок-музыку (правда я больше русскую, а муж зарубежную) и активный отдых. Также очень любим читать.
Я, как и многие форумчанки, люблю покулинарить и что-то смастерить (вязание, шитьё, скрапбукинг, декупаж, и т.д.). И, конечно же, как и любая девочка люблю баловать себя домашними спа-процедурами и кушать конфетки. nyam2
Обожаю Новый год, а в особенности этот подготовительный период, атмосферу сказки и волшебства! Уверена, мы сможем друг другу устроить настоящий праздник! give_heart

Фото
 
17 Сен 2017 13:11

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Всем привет!В Акции принимаю участие второй раз girl_in_love Обожаю Новый Год girl_in_love как же мне нравятся предпраздничные хлопоты,новогодняя суета ,моя семья конечно без фанатизма относится к празднику wacko1 ,но меня поддерживают girl_haha Снегурочка я буду рада любому подарку от тебя.Семья у нас дружная:муж,я, дети и мама.Ничем не увлекаемся ,хобби не имеем.Главное жду от тебя хорошего насстроения,море позитива. New Year Tree
 
20 Сен 2017 22:02

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Девочки,здравствуйте!Я снова с вами Rose
 
24 Сен 2017 14:18

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Привет моя дорогая Снегурочка! Участвую в акции второй год.
НГ - самый любимый мой праздник!: в сильные морозы так душевно украшать дом, продумывать подарки для близких людей, продумывать меню и готовить вкусности!
Моя семья состоит из 4 человек: я, муж, старший сын - 10 лет и младший 1 годик.
Мы любим путешествовать, выходные стараемся проводить на свежем воздухе.
В свободное время(которого у меня сейчас почти не бывает) я люблю посмотреть фильм или почитать книгу, люблю планирование. В основном сейчас много готовлю и занимаюсь домашним хозяйством.
Мой годовалый малыш требует постоянного внимания girl_in_love поэтому я не смогу много общаться, но буду стараться по возможности.
К подарку критерий только один: чтобы он принес новогоднее настроение girl_claping New Year Tree
Для тебя моя дорогая Снегурочка
Фото
 
24 Сен 2017 17:12

Распечатать сообщение
Солнце

Елена

40 лет
Новая Мосва - г. Щербинка

СолнцеМои рецепты
Привет моя дорогая Снегурочка. Расскажу немного о себе. Мне 34 года, живу в г. Москве с мужем и двумя собаками, у меня шпиц Остин и кане корсо Миша. Я работаю бухгалтером, муж-экспедитор. В свободное время занимаюсь с Мишкой, так же помогаю приюту собак породы кане корсо, которые остались без хозяев. Особых хобби не имею т.к. на это просто нет времени. Хожу в спорт зал. Люблю хороший кофе и темный шоколад. А еще люблю свою машину его зовут Жорик (Мицубиси Аутлендер). Новый год один из моих любимых праздников, очень люблю делать подарки и дарить людям положительные эмоции.
 
24 Сен 2017 18:42

Распечатать сообщение
таня 74

татьяна

49 лет
ХАРЬКОВ

таня 74Мои рецепты
Всем привет! Rose Меня зовут Татьяна.Мне 43 года,живу в Харькове,участвую второй раз. Yahoo!
Моя семья,это муж и сын 15 лет. Есть еще взрослая дочь (23 года), но у нее уже своя семья и она живет в другом городе, и в другой стране. Так, что с ней общаемся только по скайпу. Есть у нас еще один член нашей семьи,это кошка Ника,ей 7 месяцев,ее мне подарили на день рождения.Я ее очень люблю. give_heart
Очень люблю Новый Год и все что с ним связано. Обожаю всякие новогодние штучки,новогодние игрушки,новогодний декор стола и дома и все что поднимает зимнее новогоднее настроение. good2
Ненавижу одноразовую посуду, исскуственные цветы, бижутерию.
Люблю готовить,а вот шить,вязать и вышивать не люблю (руки не от туда ростут )
Сын увлекается баскетболом,ярый поклонник Майкла Джордана.А еще собирает монетки разных стран. Любит комиксы(особенно на англ.языке).Муж увлекается дайвингом.
Наша семья любит путешествовать,а длинными зимними вечерами мы любим пить чай с шоколадом и вспоминать наши приключения. Шоколад-это любимое лакомство всей нашей семьи. girl_in_love
Милая Снегурочка,с подарком сильно не заморачивайся, если ты у меня есть,значит новогоднее настроение обязательно будет!!! Wink
 
25 Сен 2017 2:15

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Всем привет!
Меня зовут Елена. Очень люблю Новый Год и всё, что с ним связано! Поэтому и участие в акции всегда приносит мне море позитива и удовольствия!
В этом году праздник буду встречать в новом статусе - мамы. girl_in_love Наша семья - это я, муж и сынишка.
Мне очень нравятся предпраздничные хлопоты: украшать дом, ёлку, выбирать подарки, мастерить открытки. Какое же это волшебное время!!!
Расскажу немного о своих увлечениях. Конечно, я очень люблю готовить. Обожаю выпечку во всех её проявлениях.
Увлекаюсь рукоделием - вышивкой и скрапбукингом.
Не мыслю своей жизни без книг и музыки.
Очень люблю путешествовать. Мне нравится смотреть передачи о путешествиях, нравится читать о разных странах. И, конечно, очень приятно, когда снегурочка присылает какой-то сувенир из своей страны или города. Вот так вот у меня на кухне висят магнитики из Украины и Казахстана, подвеска из Израиля - от снегурочек. А ещё особое место на новогодней ёлке занимают ёлочные игрушки, присланые Снегурочками.
Как и многие девочки, я люблю милые штучки, косметику и всякие вкусности. Smile
Надеюсь, немного помогла тебе, моя Снегурочка. В любом случае, главное - это Новогднее Настроение!!!
 
25 Сен 2017 23:51

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Добрый вечер, девочки. В акции буду принимать участие четвертый раз. Меня зовут Ольга, возраст практически юный, 57 лет. Семья небольшая муж Сергей, сын Максим и кот Кеша. Мы с мужем любим ездить по стране, и по нашей Архангельской области. Увлечения у меня какие то неопределенные. Чуть вязать, чуть печь, чуть квилинг, чуть декупаж. Во всем этом без фанатизма. Типа могу копать, могу не копать. Не люблю сувенирные статуэтки и интерьерные фигурки. Хотя статуэтки кошек собираю. Congratulate Но на самом деле, Снегурочка, не заморачивайся. Я до безумия люблю сюрпризы. Поэтому любой твой выбор будет для нас радостью! Люблю новый год и все новогодние штучки.
 
26 Сен 2017 5:03

Распечатать сообщение
Alenushka1

Лена

47 лет
Санкт-Петербург

Alenushka1Мои рецепты
Всем, привет!
Доброго времени суток, Снегурочка!
Привет , Мария и Катюша!
Меня зовут Елена. Живу в городе поющих мостов, парадных, булок и поребриков girl_haha. Самый любимый праздник Новый год, новогодняя суета и вся атмосфера предшествующая это празднику. Каждый год жду когда начнут украшать город , начнутся новогодние базары. Моя семья состоит из четырех человек, я муж , дочь студентка и сын школьник. Мы очень любим читать, путешествовать, с дочкой театр, балет, опера. Мужчины машины.Я как и многие кулинарией, последнее время осваиваю вязание.
Не важно,что будет от тебя дорогая Снегурочка, главное интересное общение,новогоднее настроение и любой сюрприз будет приятен. Надеюсь у нас получится создать сказку! New Year Tree
 
26 Сен 2017 12:22

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Здравствуй моя дорогая Снегурочка! girl_in_love
Участвую в акции второй раз! (не считая весеннюю)
Хочу рассказать о себе, что бы немножко помочь тебе! Embarassed
Зовут меня Алина. Живем мы большой и дружной семьей: Я, мой муж Сергей, доча Ульяшка, моя мама Екатерина, и наши кошки Маня и Буся))) girl_in_love
Муж работает в строительной организации, я работаю в фирме, которая специализируется на продаже профессиональной косметики для загара. Ульяна учиться школе в 4 классе! Мамочка моя работает учительницей! Кошки же наши бездельничают и спят целыми днями. mocking
В свободное время я очень люблю готовить, очень обожаю все штучки связанные с кухней! Доченька просто обожает все что всязано с кошечками, картинки, статуэтки, и т.д. girl_in_love
Обожаем все новогодние от хлопушки до тарелки, все то, что поднимает новогоднее настроение.
Все мы ну просто жуткие сладкоежки, любим все сладкое и печеное! tender
Мы с мужем просто жуткие кофеманы, ну ни дня без кофе! morning1
Мамуля любит вечером почаевничать! Доча очень любит горячий шоколад.
Будем рады любому-прилюбому сюрпризу!
Главное - эти минуты ожидания))) У тебя все получится милая Снегурочка!!! girl_in_love
 
26 Сен 2017 13:55

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

43 года
Минск

флоровнаМои рецепты
Всем привет!!! В этом году тоже хочу учавствовать New Year Tree Я Ирина, муж Олег, дочь Карина 15 лет и дочь Полина 10 лет. В новогоднюю ночь 2017 открыли подарок от моей Снегурочки ANAMI friends Это было так волшебно и не забываемоgirl_in_love Восторг, радость,счастье, улыбки, смех, удивление, восхищение... каких только положительных эмоций мы не испытали Yahoo! .СПАСИБО ТЕБЕ АНАСТАСИЯ!!! ТЫ СУПЕРР!!!!В этом году хочу также Embarassed Предпочтений никаких. Будем рады всему. Сюрприз это так приятно girl_in_love
 
27 Сен 2017 20:56

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Девочки, всем-всем большой привет!
Меня зовут Наташа, мне 42 года. Живу в Кузбассе, г.Кемерово. Очень люблю свой город и край)). Работаю в недвижимости, нравится живое общение и знакомство с новыми людьми, ну и соответственно помогать им в выборе недвижимости. Живем втроем с моими любимыми собаками породы немецкий шпиц - мама-Пуля и её сын-Лёвушка)) На форуме наверное, уже года три, точно не помню,но очень многое нашла для себя интересного и познавательного. Просто, наблюдала за всем со стороны и в прошлом году - УРА!!! Наконец- то решилась принять участие и нисколько не пожалела об этом!!! Второй раз участвую в акции, честно говоря, все равно очень волнительно, хотя уже и есть небольшой опыт))). Благодаря этой акции нашла себе настоящую подругу Снегурочку-Волшебницу, которая меня подбадривала на протяжении всей акции, присылала письма и я замечательную волшебную посылку. Очень хорошую девочку-Vorsinka (Лена) - общаемся и дружим с ней очень плотно и по сей день good friends Познакомилась со своей чудесной Снежиночкой-Rosalinda. Большое спасибо моей почтовой Снегурочке Sirena Amaranta (Елена)-очень порадовала меня своей открыточкой и поздравлением. Все бережно храню Rose
Очень не терпится узнать, кто же будет моей Снежиночкой и для кого нужно создавать особое новогоднее настроение и присылать ей приятные новогодние послания. Уже присматриваю, какие подарочки можно положить для неё. Считаю дни, до распределения и праздника. Rose
Новый год-это волшебное и чудесное время и для деток и для взрослых! Я все равно верю в чудеса, Деда Мороза и в его внучку Снегурочку. Обожаю запах новогодней атмосферы и суеты, елки дома, запах мандарин, наряжать квартиру, покупать и подготавливать подарки и ждать - ЧУДАи ВОЛШЕБСТВА! Очень люблю дарить подарки и радовать ими своих близких и друзей. Это такое просто непередаваемое ощущение!
Очень люблю готовить и угощать своими блюдами родных и друзей, заниматься домашними делами, читать литературу:журналы по истории, биографии, детективы, психологии и парапсихологии.
Очень люблю домашние цветы и ухаживать за ними. Люблю природу и отдых у воды, нравится путешествовать по новым местам. Обожаю осень с дождями и зиму с морозом и снегом. Люблю хороший и достойный парфюм, косметику и всякие женские штучки для дома и интерьера, кухни - это огромная слабость.))).
Обожаю собак, в последнее время стали принимать участие в благотворительных фотосессиях в пользу приютов для животных, нашли себе много новых друзей и единомышленников.
Милая и дорогая Снегурочка-2018, я буду рада и счастлива любому твоему подарочку, ведь важен не подарок, а внимание и ощущение того, что ты есть и знаешь про меня, с большим нетерпение жду знакомства с тобой!!!Может,это как-то поможет тебе girl_in_love
Всем хочется пожелать добра, счастья, любви и чудес! girl_in_love Ведь скоро же Новогодние праздники и чудо обязательно придет и будет! Rose
 
28 Сен 2017 22:41

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Всем привет! New Year Tree
Мы тоже снова стали участницами этой замечательной, светлой и доброй акции! Ждем распределения Снежинок и Снегурочек. Участвуем уже второй раз. До этого принимали участие в акции 2015г., у нас были замечательные Снежиночка и Снегурочка, которые подарили нам много положительных эмоций и праздничное настроение.
Немного о нас:
Нас зовут Анастасия и Людмила. Мы сестренки-двойняшки, живем с папой Анатолием (он любит рыбалку) и мамой Ульяной. Учимся очно на последнем курсе в институте. В свободное от учебы время (которого практически нет) занимаемся фитнесом, танцами - ходим на занятия по латине.
Новый год мы встречаем в кругу семьи, обязательно готовим что-нибудь праздничное и вкусненькое. Обязательно ставим ёлку и украшаем дом. Заранее выбираем для всех подарочки, которые всегда кладём под ёлочку. Каждый год создаем праздничное настроение себе и родным людям. На Новый год стараемся интересно провести время: обязательно играем в новогодние настольные игры, смотрим новогодний фильм или мультик, устраиваем конкурсы.
Мы доверяем вкусу и выбору нашей будущей Снегурочки. Ведь главное в акции не только подарок, но и общение, праздничное настроение, которое люди дарят друг другу. Нам будет приятно получать от Снегурочки сообщения, мы и сами всегда стараемся порадовать Снежиночку тёплыми пожеланиями, милыми картинками, поднять настроение и ощутить приближение волшебного праздника. New Year gifts
Чтобы нашей Снегурочке было легче выбирать подарочек, немножко расскажем о своих предпочтениях.
Конечно же, мы любим готовить, поэтому будем рады кулинарным подаркам. Нам нравятся и всякие кондитерские ингредиенты, вафельные картиночки.
К сувенирам обычно равнодушны, но это не относится к новогодней атрибутике (мы любим красивые новогодние шарики, бантики, подвески, красочные поздравительные открытки и т.п.). Мечтаем о красивых елочных шариках с мишками.
Очень нравятся картины Томаса Кинкейда, Доны Джелсингер особенно на новогоднюю тематику. Они часто используются на новогодней атрибутике.
Любим путешествовать (пока путешествовали только по России, но мечтаем побывать за границей). Любим Москву и Санкт-Петербург с их усадьбами, дворцами и музеями. На отдыхе всегда любуемся культурными и природными достопримечательностями.
Будем рады, если наша Снегурочка пришлёт нам в подарочек что-то из того региона или страны, в котором она проживает.
Любим вкусный чай с различными ароматами и добавками, шоколад, ароматизированный кофе.
Нравится косметика по уходу с различными «съедобными» ароматами. Нравятся духи со свежими, цитрусовыми, фруктовыми нотами. Часто пользуемся детскими духами, т.к. они вкусно пахнут.
Если вдруг наша будущая Снегурочка увлекается декупажем, квиллингом, скрапбукингом, мыловарением и т.п., то нам было бы приятно получить сюрприз ручной работы.
Мы и сами очень хотим сделать кому-нибудь приятное и подарить атмосферу праздника, поэтому с нетерпением ждем свою Снежинку. girl_claping
 
30 Сен 2017 20:49

Распечатать сообщение
Веснянка_86

Оксана

37 лет
Уфа

Веснянка_86Мои рецепты
Всем привет! Меня зовут Оксана, у меня две маленькие чудесинки Маша 3 года и Алиса 4 месяца, муж Женя и кошка Маруська. В акции будем участвовать 4 раз, очень любим это новогоднее ощущение сказки, с этими посылочками если честно во мне зародилась вера Вы деда мороза, на старости лет)) а дочка как ждет старшая)) мы конечно же рады любым подаркам, книжку, подарегную в одну из акций Снегурочкой самой любимой считаем, шапочку носим с удовольствием от еще одной волшкбницы нашей , да и всего не перечесть, все супер в этой акции! Всем хорошего настроения, волшебства и добра!
 
01 Окт 2017 23:10

Распечатать сообщение
Na-tali

Наташа




Na-taliМои рецепты
Добрый день. Меня зовут Наталья. Мне 33 года. живем мы вместе с мужем и пятилетним сынишкой в Подмосковье. В акции участвую третий раз, обожаю дарить и получать подарки. Буду рада любому.
Чтобы снегурочки было проще расскажу о своих увлечениях. Люблю готовить, читать и смотреть сериалы. Последнее часто совмещаю с вязаньем. Неравнодушна к хорошему кофе и черному шоколаду. Вместе с сынулей охотно собираю пазлы или конструкторы. Дитятко мое вместе с папой поклонники майнкрафта.
А вообще хочется праздника, чуда, новогодней мишуры, ярких огней...
С нетерпением жду распределения снежинок, уже прикидываю, что красивое можно было бы подарить.
 
02 Окт 2017 1:18

Распечатать сообщение
Его Ангелочек

Наталия

43 года
Россия,г.Волжский

Его АнгелочекМои рецепты
Всем большущий,пребольшущий привет! Rose
Зовут меня Наталия,и я из тех самых,кто не один год сидел в кустах в роли наблюдателя!Перечитывала все темы про эту акцию,и....уже в декабре 2016 года начала запасаться тем,чтобы с радостью положила в посылочку своей будущей Снежинке.
Подарки дарить люблю,получать их,тем более,так как это происходит не очень часто,ввиду того,что в городе,в котором мы живём вдвоём с мужем,у нас нет ни одного родственника-все за 1000-2000 км от нас.
Немного о себе-36 лет,но в душе не больше 25!Не так давно начала работать в единственном такого рода в России центре реабилитации для детей и подростков-инвалидов(воспитатель).Люблю детишек.А по образованию я -педагог.
Муж-заядлый рыбак и охотник.Я с удовольствием зачастую составляю ему компанию-люблю отдыхать на природе.
С нами( или мы с ними) проживают два хвостатика-чёрно-белый котик Жирик и персиковая кошечка Моня.
Буквально пол-тора месяца сбылась одна из желанных мечт-мы переехали в свою квартиру,в новостройку.Многие идеи и задумки пока только в планах.Так что сейчас я вся в заботах о налаживании быта и уюта.О,это моя стихия!Люблю делать перестановку мебели в квартире.Радуюсь,как дитя,когда что-нибудь подходящее и нужное приобретаю для своего гнёздышка.
Люблю кулинарничать,но предпочитаю более приземлённые рецепты.
Так как есть дача,а живём мы на юге,занимаюсь и консервацией.
Новы год-самый желанный и долгожданный праздник.Готовлю всегда много,хотя чаще всего мы встречаем его с мужем вдвоём.Обязательно каждое блюдо украшаю.Меню начинаю составлять уже с сентября,только в этом году пока не занималась этим вопрос,в виду переезда на новое место.
Всегда у нас стоит ёлка,вся квартира также наполняется праздничной атрибутикой и украшениями.
В повседневной жизни люблю выпить чашечку(только зернового) кофе,вместе с мужем любим чёрный чай с бергамотом и всевозможными травами(чему посвящена целая полочка на кухне).Жуткая сладкоежка,но и врединка в этом вопросе-терпеть не могу конфеты типа батончик,раковая шейка,тирамиссу,кофе с молоком,дунькина радость.Шоколад только молочный нравится.
Так же и с запахами-сложно мне угодить,так как многие организм не переносит-ваниль,миндаль и кокос,точно.
Люблю цветы-выращиваю дома,часто покупаю для них керамические горшочки,так как наши хвостатые периодически их разбивают.Вообще считаю,что без цветов в квартире не уютно даже(но без фанатизма).
Была помешана на посуде,и когда уже места стало не хватать для её хранения,сказала себе,что хватит.Вот уже почти год,как держу себя в руках. Smile
Время от времени(сейчас не часто),рукодельничаю-вышиваю крестиком что-то современное,бисером,стразами,создаю что-нибудь к новому году своими руками.
Немного помешана на чистоте.Не люблю всякие там статуэтки,правда в доме не без них.Кое что всё-таки нравится,например,деревянные,стильные.
Ого,сколько много я написала про себя,любимую.... wacko1 mail1
Буду счастлива одарить волшебной праздничной атмосферой свою Снежиночку! New Year Tree New Year Tree Romashki
Твоя New Year Snegurochka
Страница 1 из 4

Наверх