Снегурочки и Снежинки 2018

Сообщение Автор
 
24 Окт 2017 20:28

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Всем привет! Rose Меня зовут Ирина. В акции участвую в 3 раз. Познакомилась и подружилась со многими девочками. friends
Семья у нас небольшая - я и муж Сергей. Мы большие любители путешествий, привозим много много шоколада и разных сладостей. Вечерами читаем книги, смотрим фильмы, посещаем театры и выставки.
Дорогая Снегурочка, мы рады любому твоему знаку внимания, это волшебство, когда другой (незнакомый) тебе человек радует тебя красивыми картинками, стихами, загадками, сувенирами.
girl_bye
 
25 Окт 2017 10:17

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый день. Привет всем Снежинкам и Снегурочкам!!!
Меня зовут Лариса, на форуме больше читаю, но не пишу, к сожалению.
В Новогодней акции участвую второй раз, люблю сюрпризы, как и все наверно, ожидание праздника, люблю дарить подарки.
Немного о семье - муж мой Александр, бегает марафоны, мечтает пробежать в разных странах и городах. Сын Юра - 14 лет , сейчас получает паспорт - чему очень рад - большой уже стал, занимается спортивным туризмом, учится в музыкальной школе, играет на флейте и фортепьяно, коллекционирует флаги разных стран. И дочка Маргарита 5, 5 лет - любит все розовое, блестящее, кошечек, наклейки, больше всего ждет подарков)) Я сама люблю рафаэлки и вкусный зеленый чай. Маленькая просьба не дарить косметики и парфюма.
Мы любим путешествовать, с каждой поездки привозим колокольчик и тарелочку - у нас уже большая коллекция будем рады ее пополнить)).
Снегурочка , дорогая, будем рады любому подарку и сюрпризу. Главное - Новогоднее настроение!!!
 
25 Окт 2017 19:06

Распечатать сообщение
Алла23

Алла

30 лет
Пологи, Украина

Алла23Мои рецепты
Всем привет! Участвую уже второй раз. Очень рада. Люблю дарить подарки sharik Мне 24. Сынишке в январе будет годик. Уже обдумываю мценарий. Хочу в стиле мишек Тедди girl_in_love
Муж автомобилист. Любит кофе, выпечку и сладости. Я люблю готовить, особенно десерты, вышиваю бисером. Недавно купила швейную машинку, осваиваю навыки шитья. Люблю, как и каждая девушка, моду, косметику girl_yes
Вообще обожаю Новый год. У нас всегда стоит елка, в воздухе витает запах мандарин. С нетерпением жду, когда приступим к новогодним хлопотам. Желаю всем хорошего настроения! give_heart Romashki sharik
 
25 Окт 2017 19:24

Распечатать сообщение
Ira19

Ирина

52 года
Запорожье

Ira19Мои рецепты
Приветствую всех! Rose Меня зовут Ирина. В прошлом году уже принимала участие. В этом тоже хочу поучаствовать. У меня две дочери уже взрослые. Есть внучек, которому годик.Муж железнодорожник. Работает машинистом тепловоза. Я люблю готовить, люблю смотреть фильмы и сериалы. Люблю делать разные поделки. В общем, творческая душа. Буду рада собрать подарочек и порадовать свою Снежинку give_heart
 
28 Окт 2017 2:57

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Добройй ночи.
Меня зовут Оксана.Участвую в акции3 раз. Всегда интересно ожидание.
У меня большая семья. Я,муж, 3 дочки и сын.Собака и отряд котов).
Муж водитель. Любит всякие электронные штуки делать- ломать).
Я инструктор детского туризма. А еще люблю цветы. постояно пытаюсь что-т вырастить новенькое из семян). Последнее- авакадо из косточки. Люблю готовить. Читать.
Олеся- уже взрослая ,но живет с нами.Любит животных, фанатеет от лис.

Алена- 15 лет. Ну ту все понятно подросток, все в таком жестиле- косметика, украшательства), любит читать.
Алина-12 лет. Собирает коллекцию кукол ЛОЛ.люит браслетики, всякие бусики, висюльки на шею
Владик- 9 лет( перед НГ будет 10).
Машинки, ж. дорога, магнитный конструкто- вот наши интересы сейчас). Кроме того все дети хорошо рисуют и любят мастерить. ходять на кружок декоративно - прикладное творчество
Вобщем, кратко- так
 
28 Окт 2017 7:53

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Приветик Снежинки и Снегурочки)
Очень радует то, что акция не теряет популярности girl_claping
Меня зовут Алена ) я люблю сюрпризы, не занимаюсь рукодельем и буду рада магниту с видом твоего города, дорогая моя Снегурочка ❤
Семья моя состоит из мужа (путешествия, охота, история ),дочери Майи, ей 16, но до сих пор радуется "киндерам"))) Увлечена модой, индустрией красоты.В общем нормальный современный подросток )
И наша младшенькая -кошка Плюша )Своенравная британская дама,которой можно все😂
Милая снежная волшебница мне важна атмосфера праздника )
Рада буду любому подарку )
 
30 Окт 2017 4:56

Распечатать сообщение
Moxy

Irina

40 лет
Ohio, USA

MoxyМои рецепты
Удаляюсь, уже не успею..
 
31 Окт 2017 8:09

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Здравствуйте, дорогие Снегурочки и Снежинки girl_in_love
Наконец-то и у меня получилось добраться до темки и рассказать немного о себе))
На форуме уже давно, 9 лет! Как и всех вас, привела меня сюда любовь готовить))
Ну а теперь немного о себе))
Семья - муж, два сыночка и лапочка-дочка girl_in_love
Муж ничем особым не увлекается, разве что в машине покапаться))
Мальчишки мои (13 и 11 лет) собирают модельки спортивных машин. Любят читать, кататься на роликах и временами сводить маму с ума girl_haha
Дочурке в мае будет 2 годика girl_in_love это наша отрада))) в силу своего возраста увлекается всем и ничем))
Ну, а я люблю печь, особенно что-то интересное, хотя в последнее время не очень времени на это хватает((
Косметикой не пользуюсь, разве что скраб и крем для рук.
Бижутерию не ношу Embarassed люблю хорошие книги с рецептами)) у меня много книг, но мимо хорошей красочной книги пройти сложно))
Люблю вкусный чай и кофе, ну и сладости, куда же без них girl_haha
Очень люблю цветы, моя любовь это фиалки и орхидеи girl_in_love
Дорогая моя Снегурочка, для меня важно чтоб подарок был собран с душой, а что там будет, это не главное))
2018
02 Ноя 2017 18:11

Распечатать сообщение
Mary_sv

Мария

40 лет
Россия

Mary_svМои рецепты
Здравствуйте, добрые волшебницы! Меня зовут Мария, мне 33 года. Мы с мужем и котом живем в пригороде, строим дом. У нас большой сад и много цветов. Мне нравится готовить и путешествовать.
Буду рада получить в подарок что-то вкусное шоколадное и книги доктора Комаровского Евгения Олеговича.
Я подарю новогоднее настроение уже в третий раз. New Year gifts
Желаю всем Снегурочкам и Снежинкам счастливого Нового года! New Year Tree
 
03 Ноя 2017 23:48

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки, всем добрый осенний вечер!
girl_claping Rose girl_claping
Наверное, каждый из нас верил в Деда Мороза.. а кто-то продолжает верить в волшебство и сказку всю жизнь...
New Year Go New Year Drink New Year Hi
Я, уже взрослая,и тоже верю в чудеса..
Увлекаюсь парфюмерией,иногда вышиваю..
Сладкоежка Embarassed я кофеман - очень люблю капучино
Обожаю книги,хочу собрать небольшую коллекцию слоников.
Очень люблю сюрпризы и буду рада любому подарку, сделанному с душой и для меня girl_in_love Для своей Снегурочки постараюсь приготовить хороший подарок - уже начала girl_claping
 
04 Ноя 2017 13:49

Распечатать сообщение
5iris

Ирина

39 лет
Харьков

5irisМои рецепты
Привет, моя Снегурочка! girl_bye Если ты это читаешь, значит, мне уже повезло, что ты у меня есть))Меня зовут Ирина, мне 33 года и я из города Харьков. Новый год – единственный праздник, к которому я заранее готовлюсь, от которого жду чего-то волшебного и чудесного, поэтому уже третий раз я в Новогодней акции, чему очень рада)) girl_claping
Моя семья – муж Максим и сыночек Тема, 2,6 годика. Я еще полгода буду, как муж мой говорит, наслаждаться декретом. Люблю читать книги, смотреть фильмы, готовить, експерементировать. Очень люблю природу, путешествовать. Люблю кофе, шоколад, сыр.
Тему интересуют сейчас только бибики, любит книжечки и сладенькое.
Насчет подарка – мне точно все понравится! Только одна просьба- пусть там для каждого будет что-то, так как распечатывать будем все вместе. Приход посылочки – это маленький праздник, чудо)) New Year Tree
Снежиночке моей – огрооооооооммммный привет!!! New Year Snegurochka
 
04 Ноя 2017 17:58

Распечатать сообщение
Воронежский сувенир

Юлия

36 лет
Воронеж

Воронежский сувенирМои рецепты
Моя дорогая будущая Снегурочка, привет, привет и моей прошлогодней волшебнице Леночке из г. Тольятти, ты сделала мой новый год!
Меня зовут Юлия, я из г. Воронеж, живем небольшой, но дружной семьей: я, мой муж, доченька-говорушка 3,5 года, кошка-ссыкушка и собака немецкий боксер, которая у нас, как младший ребенок в семье)))) Я не особый кулинар, но посуду люблю и всякие кухонные штучки, ну и конечно кто же не любит вкусно покушать) Мое хобби и подработка-это ногти, помешана на них, могу рассматривать дизайны ночи на пролет. По праздникам пеку торты, очень люблю их украшать, а еще мы заядлые дачники-живем все лето на природе. Сажаем все-от картошки, до сортовых лилий, комнатные цветочки тоже у нас в почете. Осень у нас пора закруток, еще любим собирать грибы-я еще и грибной маньяк)))А еще люблю вязать и вообще каждую свободную минуту-мы куда-то уже едем семьей то прыгать, то плавать, то кататься. Дочка любит всякие машинки и особенно технику, паровозики и тд, в садик ее не отдала, занимаюсь сама, мне это доставляет удовольствие. Она как и я очень ждет посылочку к новому году, мы в прошлом году открывали ее всей семьей, было очень здорово-хотим еще! Верим, что сказке быть!
 
05 Ноя 2017 1:09

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Привет,моя дорогая Снегурочка!Обновляю информацию о себе,так как за год произошло изменение.Самое важное в нашей семье- это рождение любимой доченьки! 21.06 мы стали родителями! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так что теперь наша семья это я,мой муж Дмитрий и доча Полиша girl_in_love
Остальное все по прежнему- любители сладостей, чая, орехов и всего всего вкусного girl_haha В общем,любим все вкусное! Romashki
Я обожаю разные специи для готовки и все,что связано с готовкой и кухней!
Люблю создавать уют дома, типа-камин и свечи girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В общем,Снегурочка, я хорошая снежинка,не избирательная,не придирчивая! Буду рада всему,ведь важней всего новогоднее чудо и осознание того,что кто то где то думает о тебе, собирает подарочек с душой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Новый год для меня,с самого детства - самый волшебный праздник на свете, самый любимый. Даже взрослея, все равно продолжаю верить в чудеса,как в детстве! girl_in_love
 
05 Ноя 2017 19:49

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Всем Волшебницам Снегурочкам и Милым Снежиночкам большой привет!!!
Меня зовут Катя, я живу в городе Воронеж girl_in_love вместе со своим супругом и шотландской кошечкой Миланой girl_in_love girl_in_love girl_in_love .С самого детства ожидание праздника наполнено для меня чем-то чудесным и загадочным girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люблю печь тортики girl_in_love ,пироги и печенья, люблю разные формы для выпечки пирогов,печений. girl_in_love girl_in_love girl_in_loveОбожаю новогоднюю посуду. Нравятся всякие кухонные полотенчики и прихваточки.Их,как говорится.много не бывает give_heart give_heart give_heartБольше люблю бежево-красные тонав интерьере. Обожаю зеленый и черный чаи с разными фрутовыми добавками,всякие сладости girl_in_love .очень люблю горький шоколад girl_in_love girl_in_love :girl_in_Так же люблю читать книги по психологии Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love В свободное время вышиваю крестиком. Smile А еще буду рада, если Снегурочка подарит нашей семье магнитик со своего города girl_in_love girl_in_love girl_in_love и сладости из города Снежиночки.

Жду с нетерпением свою милую Снежиночку girl_in_love girl_in_love girl_in_love.
 
06 Ноя 2017 14:35

Распечатать сообщение
Curly Mommy

Юлия


Россия, Тольятти

Curly MommyМои рецепты
Привет всем снежинкам и снегурочкам! Smile Меня зовут Юля, пол года назад я впервые стала мамой) и этот Новый год мы будем отмечать вчетвером-я, муж, сынок и наша усатая девочка - спаниелька. Новый год наш любимый праздник, ждём его чуть ли не с конца августа. dance2 Всегда ставим большую ёлку и украшаем квартиру!
Я люблю готовить и очень люблю читать, к сожалению, с малышом время на чтение для себя поубавилось, зато теперь читаю сынишке! Буду очень рада необычным специям из твоего города/страны, сладостям или какой-то атрибутике именно твоего города.
Мы очень любим путешествовать - из каждой страны привозим новогоднюю игрушку и необычный магнитик.
Ещё мы все большие сладкоежки! nyam2
Наша Снегурочка, будем рады любому внимаю от тебя, ведь это такое чудо, получить посылочку под Новый год! girl_in_love
 
06 Ноя 2017 15:42

Распечатать сообщение
vorsinka

Елена

45 лет
Воронеж

vorsinkaМои рецепты
Добрый вечер, мои дорогие))))
Здравствуй, моя снегурочка)))
С огромной радостью снова учавствую в акции. Это замечательные впечатления, девочки организаторы, спасибо😊😉😊 Благодаря прошлой акции нашла замечательную подругу, Наташу, она нам уже как член семьи))) и со Снегурочкой общаемся до сих пор)))
Живу я в городе Воронеж. Живем мы здесь не так давно, всего 8 лет. А родом из Ставрополя. Так как муж военнослужащий, пришлось помотаться, были даже на Камчатке😉
Мне 39 лет. Семья у нас большая: доча, которой в ноябре исполняется аж 18 (я в шоке как летит время), сыночек 10 лет, кот шотландец, артстократ ло мозга костей и, собака, маленькая 4 месячная красавица)))
Сразу скажу, что буду рада абсолютно любому подарку. Ведь главное в акции это волшебство и хорошее настроение)))
Немножко о своих увлечениях. Люблю собак, люблю готовить, особенно печь всякие вкусняшки, поэтому формочки для кексиков и пирогов всегда пригодятся. Увлекаюсь сбором паззлов... это оказывается тааак затягивает)))Люблю почитать с кружечкой горячего чая. 😊 буду рада магнитику из вашего города, это хорошая память, люблю колокольчики, мое недавнее увлечение)
Сын учится в 4 классе, обожает собирать модели, особенно ценит от производителя "Звезда", нравится читать книги о приключениях, рыцарях, солдатах. Не очень любит машины, динозавров. Нравится Лего.
Доча учится на первом курсе института, поступила на лингвистику, учит французский и английский языки. Увлекается Лондоном, потихоньку изучает Францию. Любит кино и театр. Смотрит сериалы, обожает фильмы с Дэвидом Кембербетчем. С удовольствием слушает музыку Имиджен Дрэгонс. Всегда пригодится различная интересная канцелярия, Обожает теплые смешные носочки.)))
Муж любит хороший зерновой кофе и чай. Он у меня сладкоежка.
Кстати, мы все любим вкусняшки, так что все вкусное будет съедено с огромной благодарностью.
 
08 Ноя 2017 12:59

Распечатать сообщение
Мама Тигрульки

Анна

35 лет
Хабаровск

Мама ТигрулькиМои рецепты
Здравствуйте дорогие Снегурочки и Снежинки!!! New Year Snegurochka

О себе: Мне 29 лет люблю кофе, всякие косметические штучки(без резких запахов), люблю печь и последнее время все больше читаю книги по детской психологии.
Мой любимый муж -радуется подарку от снегурочки больше всех нас вместе взятых girl_haha girl_haha girl_haha Как все мужчины любит ковыряться в машине, подсел на рыбалку, любит кофе и грезит кофе машиной girl_in_dreams
Наши детки-конфетки:
Мишустик, ему 3 года и 6 месяцев любит читать, вырезать и слушать сказки, обожает щенячий патруль. Очень ждет зиму, хочет закидать маму снежками girl_haha Особая любовь у него с паровозами, но и машинки тоже любит.
Димончик-лимончик бандит еще тот, ему 1 год и 7 месяцев. Любит слушать сказки, обожает собирать лего, смотрит со старшим щенячий патруль.
Самое главное занятие у моих орлов это поотбирать игрушки друг у друга, поэтому на этот Новый Год получат одинаковые подарки от деда Мороза sharik
Проснулся старший сынок и вот его дополнение: еще мы любим всякие конфетки, шоколадки, печеньки, в общем сладости (мы конечно с мужем очень любим сладости, а вот деток ограничиваем girl_blushкак говорит моя мама- издеваемся над детьми girl_haha )
Милая снегурочка, мы уже тебя любим. Каждый раз радуемся любому подарку, как дети. girl_in_love
 
08 Ноя 2017 19:09

Распечатать сообщение
Imbirka

Татьяна

42 года
Ангарск

ImbirkaМои рецепты
Всем большой привет! Ура, сказка начинается! Меня зовут Татьяна, в акции участвую второй раз, чему очень рада! Обожаю предновогоднюю суету! Немного о себе: мы живем недалеко от Байкала, нас четверо: я, муж и 2 сына 16 и 8 лет. Младший Артём увлекается всякими машинками. Старший Женя увлекается чтением, муж Александр инженер и бооольшой сладкоежка и дети в него - тоже сладкоежки nyam2 Я обожаю "рукодельничать" делаю кукол из фоамирана, смешные игрушки из сизаля. Буду рада любому подарку! (только я не очень люблю статуэтки, украшения и косметику, гели для душа) Embarassed Дорогая моя Снегурочка, мне очень хочется получить что нибудь связанное с вашим городом. И главное это Новогоднее настроение и сюрприз!
 
09 Ноя 2017 12:53

Распечатать сообщение
Маруся2009

Мария

42 года
Москва

Маруся2009Мои рецепты
Привет всем Снегурочкам, Снежинкам, а также Дедам Морозам и Снеговикам!
Меня зовут Мария, мне 36 лет, живу в Москве!
Я уже третий раз участвую в этой акции! И с каждым годом мне нравится всё больше и больше!!!
В принципе, с прошлого года в моей жизни мало что изменилось. Единственное…. Я стала более внимательно относиться к своему окружению и постепенно убираю из него ненужных людей)))
Я живу отдельно от родителей, пока не замужем. У меня есть кот Патрик (дома – просто Пашка) – обожаемое всеми британское чудо))) 😺
Наверное, не буду оригинальной, если скажу, что люблю готовить и рукодельничать. Я вышиваю крестиком, немного гладью, бисером, а ещё я увлекаюсь алмазной вышивкой – мозаикой. Также пробовала свои силы в лепке цветов из полимерной глины и технике Папертоль или 3Д декупаж.
Ещё я очень люблю путешествовать, посещать новые интересные места нашей необъятной Родины и других стран.
А ещё, и дома, и на даче я обожаю «ковыряться» в цветах: сажать, пересаживать, и т.д. Особенно люблю орхидеи. girl_in_love
Совсем неожиданно для себя, в этом году я начала коллекционировать ножнички для рукоделия. А к ним маяки, магнитики для игл и нитковдеватели с маяками! И у меня собралась уже приличная коллекция!!!
Дорогая моя Снегурочка, я буду рада любому подарку!!! Я обожаю Новый год и уже начинаю окунаться в сказочную атмосферу этого замечательного праздника!!!
А ещё, я очень жду свою Снежинку, чтобы приступить к роли Снегурочки!!! Надеюсь, я хорошо справлюсь с этой ролью!!! ))) Romashki
Всех с наступающим Новым годом!!!
 
10 Ноя 2017 2:36

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Добрый день, Снежинки и Снегурочки! Решила в очередной раз поучаствовать в Новогодней акции. Немного обо мне и моей семье:
Меня зовут Вера. Моя семья: муж Кирилл, дочка Катя, сынок Алеша.
Муж играет в компьютерные игры (профессия тоже связана с компьютерами) и любит пить кофе. Дочка учится в 3-м классе в обычной школе и в 4-м в музыкальной, учится играть на домре. Ходит в школе в кружок рукоделия. С удовольствием помогает мне на кухне во всем. Сынок любит играть в машинки и конструктор. Вместе ходят в бассейн. Оба, как и все дети, любят сладости и мультики.
Любим отмечать праздники: дни рождения, новый год. Всегда украшаем квартиру. Многие украшения делаем своими руками. На НГ обязательно ставим живую елку.
Животных в доме нет.
Как и все на этом сайте, люблю готовить. Буду рада различным приспособлениям и утвари для кухни.
Сладости (конфеты, шоколадки) я не люблю.
Всякие штучки для ванны предпочитаю с приятным свежим, травянистым запахом. Впрочем, предпочтения запаха относятся и к остальной парфюмерии.
Бижутерию не ношу, т.к. аллергия на металл.
Рукоделием (вышивка) занимаюсь редко. Ничего не коллекционирую.
Милые сердцу безделушки: фигурки, магнитики не люблю. Все, что относится к предметам интерьера и декору помещений, покупаю сама. В основном в подарках ценю их практическое применение.
Но буду рада любому подарочку, ведь выбран он будет с душой и подарен от чистого сердца. give_heart girl_in_love Надеюсь помогла своей будущей Снегурочке!
Всем волшебного настроения от акции!!!!
 
10 Ноя 2017 18:00

Распечатать сообщение
Vikulichka

Виктория

41 год
Винница,Украина

VikulichkaМои рецепты
Привет всем Снегурочкам, Снежинкам, Снеговика и Девушкам Морозам)))) Я Виктория, мне 35 лет, есть муж и дочь Ксения, которой 06 Января исполниться 2 годика.
По образованию- финансист, до декретного "отпуска" работала бухгалтером . Теперь же рисую, леплю, строю гуляю, читаю книжки с картинками))) играю медведями и куклами)))
Раньше увлекалась посткроссингом, сейчас увы, нет времени.
Мы большые сладкоежки ( кроме Ксении), любим вкусный чай, муж - кофе.
Из уходовой косметики, пользуюсь многим, кроме лосьонов и кремов для тела, кожа комбинированная, ближе к жирной. Волосы длинные. Из декоративки, предпочитаю светлые, бежево коричневые, нюдовые оттенки, без блёсток.
Вообщем, пока всё))) Если, дорогая Снегурочка, захочешь, что то уточнить, спрашивай, при переписке, не стесняйся)))
Всем Мира, Добра и волшебного Нового Года
 
10 Ноя 2017 20:47

Распечатать сообщение
Goorich

Ольга


Анапа

GoorichМои рецепты
Приветик всем, всем, всем! 2 года я пропускала акцию, то переезды, то еще что-нибудь☺ Хочу снова порадовать и порадоваться!
Зовут меня Ольга, мне 31 год. Вот уже как год мы живём в замечательном городе Анапа! Я замужем, у нас есть кошечка Алиса. Буквально 2 недели назад перевезли к нам мою бабушку, ей 72 года (адаптируется пока она, сложновато).
Работаю я дома - вяжу крючком на заказ детские зверошапки, пинетки. Также делаю юбки-пачки из фатина, увлекаюсь канзаши. Сейчас захватило меня рисование картин по номерам (как волшебство какое-то - в начале только циферки, а в итоге - настоящая картина girl_claping ). Вышивать не люблю...
Много времени провожу на кухне - ставлю эксперименты над мужем dance2 - осваиваю новые рецепты.
Муж у меня инженер АсуТП, увлечений особо нет (некогда постоянно ему, работает...).
Бабушка у меня тоже не увлечена ничем, сканворды отгадываает, в интернете на одноклассниках в игры играет, да сериалы смотрит по ТВ Wink
Кошечка у нас бывшебездомная, подобрали еще маленьким котеночком, и вот уже как 2 с половиной года радует нас. Пушистая, черно-белая красавица. Любит играть со всякой маленькой ерундой - фантики, мелкие пуговички. Не признаёт мячиков, мышек и т.п.
Традиция у нас семейная - поздневечернее чаепитие со всякими вкусняшками Embarassed
Снегурочка, дорогая, описывать желаемый подарочек не хочется, как-то не очень это красиво, считаю я)) Поэтому все, что будет радовать женскую душу, все меня и обращает, будь то кухонные аксессуары, новогодние мишуринки и т.п.
 
11 Ноя 2017 1:50

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Девчули, всем привет, принимайте и меня в свои ряды girl_in_love !!!Думала не успела уже в эту акцию, а заглянула сегодня и оказывается не было еще распределения, вижу тут своих Снегурочку Алиночку, и Снежиночку Юлечку, привет мои хорошие give_heart , значит это судьба принять участие, я в том году уже принимала участие, и очень была этому рада, а как настроение поднимает,просто класс!!!
Проживаем мы в Поволжье, городе Тольятти , все наверное наслышаны про наш знаменитый АвтоВаз.Семья моя из 4-х человек.Я, муж Александр , сынуля Кирилл 11 лет, доченька Викуля 2г 8 мес. Мы в сентябре купили 3комнатную квартиру, переезд,все дела, поэтому мне не до этого было, сейчас уже разгреблись.
Каких-то предпочтений особых нет, да и приятнее будет сюрприз.
Меня зовут Лена, мне 34 года, сижу еще в декрете,дочка осенью начала ходить в садик, на работу планирую выходить после новогодних праздников.Люблю готовить, печь.Всякого рода рукоделием не увлекаюсь, не мое это.Все нравится на новогоднюю тематику,очень люблю этот праздник, впрочем как и всем присутствующим тут. dance2
Сын занимается хоккеем, ездят командой на различные турниры по городам, учится в 5 классе , отличник.
Доченька , как и все детки увлекается игрушками своего возраста. Ходит в детский сад ,нравится, общительная, танцевать любит.
Муж Александр 41 год, работает в Якутии вахтой по 2 мес., потом с нами дома. Мы уже привыкли к его работе.
Как и все тоже сладкоежки, кофеманы morning1 Попрошу вот единственное, какой-либо магнитик или сувенирчик , откуда родом Снегурочка, будет очень приятно. Rose friends
А так мы всему будем рады, ведь главное это настроение , внимание, сказка!!!
 
11 Ноя 2017 2:20

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Всем привет. Я участвую первый раз. В акции решила участвовать потому, что больше люблю дарить, чем получать подарки.
Вышла замуж 2й раз и живу за рубежом. Семья маленькая - я и муж. Что сказать? Мы любим поесть. Я люблю готовить, делаю это не часто, муж сам может готовить. Я люблю чай и кофе. morning1
Я - не рукодельница. Любимое моё занятие - читать книги, пить чай с печеньками, смотреть фильмы (про любовь или комедии). Мы оба - любители шоколада.
Дорогая Снегурочка, я буду рада любому подарку - сувениру, магнитику, диску с фильмом, шоколадке. Рада, что ты есть.
Я жду свою Снежинку, чтобы достойно исполнить роль Снегурочки. И готовлю подарочек. Wink
 
11 Ноя 2017 14:04

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Привет всем заснеженным !!! girl_in_love girl_in_love
Я-Наталья.мне 41 год.7 лет га форуме..
И 3 раз в акции.так что стаж есть girl_haha
Семья у меня не маленькая-3 деток.старшему 17, маленькой 3 ..и промежуточному 14)))) и ихний папа girl_haha girl_haha
Но нам показалось мало и мы завели собаку,2х кошек и 4х морских свинок и небольшой аквариум с рыбками wacko1 и вроде успакоились girl_bye
Семья у нас поэтому шумная, веселая..поэтому гостей мы любим и гости любят нас..
Любим путешествовать далеко и близко.любим кататься на лыжах, благо Хакассия-горная снежная страна...
У каждого есть свое любимое дело.
Мужики рыбалку обожают-больше для души.
Мальчишки регулярно приносят и привозят медали по спорту.
А доченька-просто Принцесса...со всеми вытекающими. Smile
Про себя:по профессии я косметолог.по призванию тоже)))) люблю свою профессию.и своих клиентов.
Люблю семью:готовить, праздники устраивать...люблю украшать дом.
В свободное время-это тоже бывает:вяжу и вышиваю...
Ну воот:нахвасталась girl_haha girl_haha
Аааа...старший собирает брелки..у нас большая картинная рама.куда мы их приспособили.будем рады еще одному
Страница 3 из 4

Наверх