Снегурочки и Снежинки 2018

vorsinka

Елена

45 лет
Воронеж
Добрый вечер, мои дорогие))))
Здравствуй, моя снегурочка)))
С огромной радостью снова учавствую в акции. Это замечательные впечатления, девочки организаторы, спасибо😊😉😊 Благодаря прошлой акции нашла замечательную подругу, Наташу, она нам уже как член семьи))) и со Снегурочкой общаемся до сих пор)))
Живу я в городе Воронеж. Живем мы здесь не так давно, всего 8 лет. А родом из Ставрополя. Так как муж военнослужащий, пришлось помотаться, были даже на Камчатке😉
Мне 39 лет. Семья у нас большая: доча, которой в ноябре исполняется аж 18 (я в шоке как летит время), сыночек 10 лет, кот шотландец, артстократ ло мозга костей и, собака, маленькая 4 месячная красавица)))
Сразу скажу, что буду рада абсолютно любому подарку. Ведь главное в акции это волшебство и хорошее настроение)))
Немножко о своих увлечениях. Люблю собак, люблю готовить, особенно печь всякие вкусняшки, поэтому формочки для кексиков и пирогов всегда пригодятся. Увлекаюсь сбором паззлов... это оказывается тааак затягивает)))Люблю почитать с кружечкой горячего чая. 😊 буду рада магнитику из вашего города, это хорошая память, люблю колокольчики, мое недавнее увлечение)
Сын учится в 4 классе, обожает собирать модели, особенно ценит от производителя "Звезда", нравится читать книги о приключениях, рыцарях, солдатах. Не очень любит машины, динозавров. Нравится Лего.
Доча учится на первом курсе института, поступила на лингвистику, учит французский и английский языки. Увлекается Лондоном, потихоньку изучает Францию. Любит кино и театр. Смотрит сериалы, обожает фильмы с Дэвидом Кембербетчем. С удовольствием слушает музыку Имиджен Дрэгонс. Всегда пригодится различная интересная канцелярия, Обожает теплые смешные носочки.)))
Муж любит хороший зерновой кофе и чай. Он у меня сладкоежка.
Кстати, мы все любим вкусняшки, так что все вкусное будет съедено с огромной благодарностью.

 
06 Ноя 2017 15:42

Страница 3 из 4