Снегурочки и Снежинки 2018

Goorich

Ольга


Анапа
Приветик всем, всем, всем! 2 года я пропускала акцию, то переезды, то еще что-нибудь☺ Хочу снова порадовать и порадоваться!
Зовут меня Ольга, мне 31 год. Вот уже как год мы живём в замечательном городе Анапа! Я замужем, у нас есть кошечка Алиса. Буквально 2 недели назад перевезли к нам мою бабушку, ей 72 года (адаптируется пока она, сложновато).
Работаю я дома - вяжу крючком на заказ детские зверошапки, пинетки. Также делаю юбки-пачки из фатина, увлекаюсь канзаши. Сейчас захватило меня рисование картин по номерам (как волшебство какое-то - в начале только циферки, а в итоге - настоящая картина girl_claping ). Вышивать не люблю...
Много времени провожу на кухне - ставлю эксперименты над мужем dance2 - осваиваю новые рецепты.
Муж у меня инженер АсуТП, увлечений особо нет (некогда постоянно ему, работает...).
Бабушка у меня тоже не увлечена ничем, сканворды отгадываает, в интернете на одноклассниках в игры играет, да сериалы смотрит по ТВ Wink
Кошечка у нас бывшебездомная, подобрали еще маленьким котеночком, и вот уже как 2 с половиной года радует нас. Пушистая, черно-белая красавица. Любит играть со всякой маленькой ерундой - фантики, мелкие пуговички. Не признаёт мячиков, мышек и т.п.
Традиция у нас семейная - поздневечернее чаепитие со всякими вкусняшками Embarassed
Снегурочка, дорогая, описывать желаемый подарочек не хочется, как-то не очень это красиво, считаю я)) Поэтому все, что будет радовать женскую душу, все меня и обращает, будь то кухонные аксессуары, новогодние мишуринки и т.п.

 
10 Ноя 2017 20:47

Страница 3 из 4