Снегурочки и Снежинки 2018

Сообщение Автор
 
02 Окт 2017 12:53

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Всем привет!
Я не очень общительная, мне часто тяжело поддерживать разговор, поэтому люблю наблюдать из "кустов". Но знаю как тяжело выбрать подарок абсолютно незнакомому человеку, поэтому пожалею свою снегурочку и немного расскажу о себе.
Наша семья состоит из четырех человек - я, муж, сыночек Максим 11 лет, сыночек Алеша 6 лет. Любим настоящий шоколад, дети любят киндеры, муж "Птичье молоко", жевательный мармелад и конфеты. Не любим соевые шоколадные конфеты - не настоящие. Алкоголь мы не употребляем вообще и все праздники проходят только с безалкогольными напитками. Любим вкусный кофе и ароматный чай, морожковое и малиновое варенье, лучше конечно домашнее.
Старший сынок любит математику, ребусы, трудные головоломки, стереокартинки, конструкторы. Младший любит паровозы, поезда, трансформеры, стереокартинки, конструкторы, наклейки (особенно объемные), раскраски и чего-нибудь мастерить, по возрасту.
В акции начала участвовать, потому что потерялась та детская радость от Нового года и даже чувствовала уныние от предстоящей готовки, т.к. когда-то любимое занятие с годами превратилось в тяжкую обязанность - времени всегда не хватает, все бегом, уставшая, замученная, а еще и праздничный стол готовить нужно... Да и на работе конец года - самая жаркая пора. Но благодаря акции теперь ожидание Нового года стало волнительным и приятным, хотя готовка меня по прежнему угнетает и я стараюсь свести ее к минимуму.
На новый год обязательно ставим живую елку - этот запах + запах мандаринов = новый год!
Люблю рукоделие, но ненавижу шить и вышивать. Мне очень нравятся теплые, уютные вещи сделанные своими руками, я уважаю людей которые делают хорошие и красивые вещи сами.
С радостью и предвкушением жду свою Снежинку и Снегурочку!
 
03 Окт 2017 16:09

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Доброго времени суток!
Я Нигяр из Баку. 42 года. В акции 4 й раз. Всегда хочется видеть радость на лицах - особенно в Новый год. хочется радовать, радоваться и видеть радость сына.
Особого хобби у меня нет. Только только стала приводить дом в порядок наводить уют. хочу поробовать разводить растения. В этом году немного консервировала.
Люблю все что заканчивается. особенно сладости, чаи, всякие вкусняшки, специи, мыла. красивые блокноты. Последнее время появилась необходимость дополнительного ухода за волосами. Но не люблю скрабы и лосьоны для тела. Сын тоже бывает рад вкусняшкам. всегда ждет необычные печеньки, конфетки, жвачки, ручки, резинки. Еще он уже модник - любит всякие модные штучки. и его давнее увлечение лего.
Жду я и свою снежинку - уже начала сборы посылки!
 
03 Окт 2017 21:42

Распечатать сообщение
Светланка 31

Света

38 лет
Урал

Светланка 31Мои рецепты
Здравствуйте Дорогие Снегурочки и Снежиночки! Меня зову Светланана мне 31 год.Живем в Пермском крае в небольшом поселке.Семья у меня большая, я .муж и 6 детей.Самому старшему сыну 11 лет увлекается рыбалкой,два второклассника и 5 летний сын любят собирать конструкторы,дочка 6 лет любит раскрашивать раскраски,самому маленькому сыночку 6 месяцев.Вся семья сладкоежки.Будем рады любому подарку. New Year Tree
 
04 Окт 2017 2:04

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Светланка 31 писал(а):
Меня зову Светланана мне 31 год.

Светланка 31 писал(а):
Семья у меня большая, я .муж и 6 детей.

Светлана, Вы уж простите, но Вы правила участия в акции читали?
не очень то верю, что у вас шесть детей, ну, да это и не важно.
Вы только сегодня зарегистрировались на форуме! да, были участницы акции, кто мало писал сообщений, но они были давними поклонниками форума, участвовали в подобных акциях, выкладывали фотоотчеты, свои слова благодарности, радости за доставленный праздник.

в Вашу историю я не верю! (сразу скажу: кто верит, тот просто молча без комментов в мой адрес, отправляет подарки/поздравлялки им).

В связи этим у меня возник вопрос к
Аля12 писал(а):
Аля12
Аленк, можно ли, когда отправляешь свои данные тебе, для того, чтоб участвовать в акции, написать, что хотелось бы, чтоб Снежиночкой (да и Снегурочкой) был/была участником форума, например, не менее 2-3 лет?
 
04 Окт 2017 2:13

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
Аленк, можно ли, когда отправляешь свои данные тебе, для того, чтоб участвовать в акции, написать, что хотелось бы, чтоб Снежиночкой (да и Снегурочкой) был/была участником форума, например, не менее 2-3 лет?

Лесенька,в нашей акции участвуют только девочки,которые уже участвовали ранее и все было хорошо. А пишут еще много новеньких,что тоже бы хотели участвовать,я собираю их,записываю в другой список и всех новеньких распределю между собой Romashki то есть "старенькие" между собой girl_in_love Новенькие между собой girl_in_love
Так что все условия,как и были вначале,так и есть girl_in_love
 
04 Окт 2017 2:22

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Лесенька,в нашей акции участвуют только девочки,которые уже участвовали ранее и все было хорошо.

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

спасибочки!!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2017 12:01

Распечатать сообщение
Светланка 31

Света

38 лет
Урал

Светланка 31Мои рецепты
Леся,я правила читала,я на форуме сижу около трех лет,забыла пароль,снова вчера зарегистрировалась,т.к захотела участвовать в акции.На счет детишек,у меня трое детей родных и трое мальчишек приемных.
 
04 Окт 2017 12:53

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Готовлюсь к Новому году вместе с форумом уже 7 лет, но только сейчас решилась поучаствовать в акции. Ни один новогодний стол не обходится без рецептов с say7, так пусть теперь ни один Новый год не проходит без акций girl_claping Я больше читаю, чем пишу, но неизменно пользуюсь всеми полезностями сайта Rose
Я живу на солнечном юге, в столице региона летнего отдыха Wink - Краснодаре. Очень люблю путешествовать, приобщила к этому мужа и теперь наших дочерей. Девчонкам моим 7 и 5 лет. С младшей доехали пока только до Кисловодска в одну сторону и Таганрога - в другую. Ну и конечно, все наше морское побережье. Со старшей Юлианой мы уже были и в Волгограде, и в Санкт-Петербурге. Теперь у ребенка мечта - увидеть Москву. Из всех поездок, как это ни банально, мы помимо всего прочего обязательно привозим магнитики, характеризующие место, где мы побывали.
Я люблю готовить (иначе бы я, скорее всего, просто бы никогда не узнала об этом сайте) и использовать для этого красивую посуду. Пить вкусный ароматный чай из красивой чашки girl_in_love Люблю заниматься всевозможными украшательствами нашего интерьера. Делаю букеты из конфет, а несколько лет назад даже соорудила фальш-камин к Новому году, который теперь стал неотъемлемой частью нашей спальни.
Мои дочери занимаются спортом: старшая ходит на плавание, младшая - на гимнастику. Как и все девочки, любят лошадей (почему-то у всех знакомых и друзей так), рисовать и всякие девчачьи штучки. Как говорит Ируська: девачковые. А муж просто обожает сидеть на уютном теплом балконе, который я ему оформила под кабинет, с компьютером. Вот такие они мальчики unknown
Под Новый год люблю дарить тематические подарки и получать. И мне было бы очень приятно, если бы подарок напоминал о месте, где живет Снегурочка.
 
04 Окт 2017 15:07

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Добрый день. girl_bye Меня зовут Мария. Я из города Тулы, славящийся своими вкусными пряниками и самоварами. girl_claping Мне 36 лет.
В этой волшебной акции участвую второй раз.
В том году я получила незабываемые волшебные эмоции и весь год ждала новой акции.

Новый год - это время волшебства, ожидания чудес и чего то необыкновенного.
По сравнению с прошлым годом моя семья увеличилась. Теперь у меня 3 мальчика и кошка Алиска.
Первый мальчик большой - 36 годиков уже. Рост 170 см., аппетит хороший )))) Сидит в танчики играет, лопает сладости и запивает кофе. (а по выходным, чем по крепче). Любит в машинку свою играть, он её холит и лелеет girl_in_love Увлекается рыбалкой. girl_haha
Второй поменьше - в декабре будет 8 лет. Учится в 1м классе. Любит сладости и орехи. Лего - наше все. Майнкрафт то же в почете. Совсем не любит рисовать и лепить. Целыми днями пропадает в компьютере. (((
Не хочется о грустном, поэтому пропущу предысторию и просто расскажу о младшеньком, на которого в этом году я оформила опеку. Ему 5 лет. Его радует даже покупка новых варежек. Любит играть в машинки, гонять мяч.

Вот такие у меня мальчики.
Ну а мама им досталась (т.е. я girl_haha ) совсем не творческая натура и руки не от туда у неё - крестиком не вышивает, спицы , крючок в руках не умеет держать, пришить пуговицу - целая проблема, ну а про бисероплетение wacko1 вообще молчу. Коллекционированием то же не увлекаюсь. Что я люблю? Люблю уют в доме, за просмотром хорошего кино выпить чашечку вкусного чая или кофе. Люблю готовить girl_in_love В свободное время почитать. Правда времени этого совсем мало
Безумно буду рада всяким подарочкам для кухни, интерьерным штучкам, специям Embarassed кофе-чай-сладости nyam2 всякие вкуснопахнущие кремы-гели . Обожаю новогодние украшалки girl_in_love . Люблю всякие вкусняшки. Сейчас приучаю себя к спортзалу ))))Хотелось бы попробовать вкусняшку, которой славится ваш город. Буду рада сувениру-достопримечательности твоего города. Вкусняшке, приготовленной тобой sharik



Моя дорогая снегурочка, я буду рада любому подарку. Главное, что бы он был от души.
С наступающим всех волшебством.
 
05 Окт 2017 1:23

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Привет всем волшебницам и волшебникам! Вот и я решила стать Снегурочкой для кого то и чьей то Снежиночкой!
Хочу обратиться к нашим Снегурочкам! Будьте счастливы! Здоровы! Веселы! Задорны! Когда нам хорошо и у нас хорошее настроение, то и подарочки собираются проще и легче!
Напишу о нашей немаленькой семье.
Зовут меня Нина. Мне, страшно подумать даже, аж 44 года! По паспорту! А в душе все те же 25!!!
У меня есть мой замечательный муж. Зовут его Алексей! Моделист с золотыми руками! Любит зефир, особенно в шоколаде, горький шоколад, кофеёк.
И трое деток! Хотя старшенького деточкой уже и не назовёшь! Ему уже почти 23, зовут его Иван. Он программист до мозга костей! Любит оригинальные подарки! Гурман в еде. Любит кофе, шоколад.
Средний сынок Николашка. Ему 11 лет. Вроде уже не ребёнок, но пока ещё и не подросток! Любит всё мальчишеское. Что-то интересное, спортивное. Из сладостей любит больше всего мармелад, конфетки и шоколадки!
Наша принцесса Ингушка! Ей 6 лет! Почти уже взрослые! Как и все девочки любит всё красивое, блестящее, наборы для творчества. Из сладостей любит мармеладки и карамельки.
Мои увлечения очень разнообразны: скрап, фом, валяние, вязание, вышивание...
Я практически не пользуюсь косметикой из за частых аллергических реакций.
Несмотря на то, что я так подробно описала наши увлечения и пристрастия, мы всегда ждём подарка сюрприза! Не любим заказные подарки! Всегда намного интереснее получать то, о чём не знаешь! Особенно под Новый год!
Моя дорогая Снегурочка! Мы будем рады абсолютно всему! Спасибо тебе за то, что ты есть!
 
07 Окт 2017 0:25

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Доброго всем времени суток, дорогие Снежинки-Снегурочки! Меня зовут Наталья, мне 42 года, живу в Харькове. Я из тех посетителей форума, которые активненько пользуются рецептами-советами с любимого сайта, но писать катастрофически не хватает времени. Embarassed
В акции принимаю участие уже третий раз. Очень здорово!!!
Немножко о себе... У меня замечательная семья: любимый мУжик Юрик и любимый сынусик Максюшик 8-ми лет. Муж слушает тяжелый метал и ковыряется в машине - чего-то там улучшает, настраивает и т.д. Очень уважает шашлыки и тортики girl_haha Сынусик учится в третьем классе, а также занимается бально-спортивными танцами и ходит в художественную школу. из увлечений для души: ЛЕГО - НАШЕ ВСЕ))) может часами сидеть конструировать какие-нибудь механизмы, драконов и т.д. Как все детки любит всякие желешки, киндеров
а я люблю печь (если несколько дней ничего не пеку - ломка начинается, руки чешутся... girl_haha girl_haha girl_haha ), люблю вкусный кофе, шоколад, люблю всякие полезности для дома, мимо посудных магазинов вообще не могу мимо пройти)))
Дорогая Снегурочка, будем рады любым подаркам, а также интересно получить в подарок настроение и кусочек твоего города)))
Девочки всех с приближающимися праздниками!!!
 
08 Окт 2017 15:40

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
Здравствуй моя дорогая Снегурочка!!! Меня зовут Валерия. У меня есть семья муж и сын Всеволод (Сева). Живем мы в замечательном городе Санкт-Петербурге. Сын родился в 2013 году. Очень любит ЛЕГО, киндеры, лепить из пластилина, рисовать не любит. Муж любит кофе, коньяк.
Я очень люблю читать. Вообще мои увлечения это Психология, История, Педагогика. Люблю чай в пакетиках Гринфилд. Кофе не люблю. Я и мои сын большие сладкоежки, поэтому множеству сладостей были бы рады)))) Люблю все с мятой и шоколад и чай запахи мятные!!!Люблю вкуснопахнущий гель для душа. Еще увлекаюсь фетром. Я очень люблю детей,поэтому работаю воспитателем.
Из косметики больше наверно люблю уходовую, различные интересные маски для лица (комбинированная кожа или сухая).Вот им бы тоже была бы рада.
Обожаю котов,к собакам равнодушна. Любимый цвет фиолетовый и бирюзовый.
Буду рада всяким интересным подарочкам для дома, интерьерным штучкам (только не пылесобирающим статуэткам), специям.
Дорогая Снегурочка я буду рада твоему подарку, НО, пожалуйста, не дари мне ничего из FIX PRICE, я не против этого магазина, но хотелось бы, чтоб посылка была от Снегурочки, а не как-будто ее продавец FIX PRICE собирал, игрушки там все очень плохие и у ребенка прям сыпятся в руках,не успев он поиграть.
girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year gifts
 
13 Окт 2017 7:51

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
[quote="Ин_на"]Всем Снегурочкам и Снежинкам, Дедушкам Морозам и Снеговичкам привет!
Инночка, привет )Приятно видеть знакомые лица girl_claping
 
14 Окт 2017 18:30

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Всем приветик ! Rose
Огромный привет моим Снегурочкам и Снежинкам ! Всех Вас люблю и помню!
Моя милая Снегурочка, как ты уже поняла я здесь не первый раз. Хотя я из тех кто обычно сидит в кустах.
От Нового года я в первую очередь жду позитива и хорошего настроения.
Любит моя семья многое,как хорошо проверенное,так и дегустировать новинки.
В семье есть и дети и животные, и конечно мы с мужем. Хобби у нас тоже есть, и их много, готовят в семье все.
Снегурка моя ненаглядная, привет твоему деду Морозу ! Весёлых и необременительных праздничных хлопот !
2018 год. Ну что ж добавлю.
У нас большая дружная семья, папа, мама, я.
Этих Я кучка. Старший Егор и его жена Настя, он мастер в колледже. Даниил, студент повар. Ханума школьница, красавица, блогер, волонтёр. Богдан, школьник, юный автомастер.Лейла,,юнная танцовщица.
Любим проводить время вместе, вокруг мангала или самовара.И играть в настольные игры. dance2 girl_bye
 
15 Окт 2017 16:51

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

37 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Всем большой привет! Хочу снова в сказку вместе с вами. О себе и семье. Мне 31 год. Буду рада любому подарку. Немного вяжу, готовлю вместе с сайтом. Муж 35 лет много времени проводит с машинами: и работает и ремонтирует (и не только свои), поэтому будет рад ароматизатору для автомобиля. Дети: два сына 9 лет и 2,5 года. Старший много читает, играет в лего, ходит в школу искусств (лепит, рисует, творит и вытворяет). Маленький любит машинки, пазлы, разные развивашки для его возраста. Ещё у нас есть попугай, не знаю точный возраст, он к нам прилетел, когда родился младший сынок. Все мы любим сладости с чаем. Моя мечта: зимним морозный вечером поиграть в какую-нибудь интересную настольную игру всей семьёй.
Всем удачи! Чудо случится! New Year Snegurochka
 
16 Окт 2017 23:42

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Всем Привет Снегурочкам и Снежиночкам!! New Year Tree
Участвую в этой замечательной новогодней акции третий раз.

Меня Зовут Светлана.Мне 45 лет.
Все мои блюда, которые всегда очень очень вкусные, я беру из этого сайта. Я очень часто захожу на сюда, просматриваю все темы, благодаря этому я в курсе всего происходящего на сайте. popcorm2
Собираю статуэточки: колокольчики, ангелочков, символы года и сувенирные яйца.
Очень люблю печь и украшать выпечку.
Люблю красивую посуду, особенно новогоднюю, интересные штучки для выпечки, и конечно, под новый год особенно всякие новогодние украшения от лампочек до новогодних шариков. New Year gifts
Мой муж Василий очень любит кофе в зернах. Он очень веселый и заботливый.
Дочка Катенька, любит всякую ухаживающую косметику.
Любим всей семьей пить кофе или чай с какой-нибудь вкуснятиной.
У нас есть свой живой символ года - прекрасный песик Алиса. Порода чихуа-хуа. Она любит, как и мы, всякие вкусности - косточки.
Будем рады любой приятности. New Year Go
Жду тебя моя снегурочка . New Year Time New Year Snegurochka
Rose тебе, моя драгоценная Снегурочка!
 
17 Окт 2017 5:07

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Всем-всем доброго дня!!! Вот подала заявку на участие в этой прекрасной акции (2 раз) - Снежинки и Снегурочки.
Я из тех посетительниц форума - которые активно пользуются вашими рецептами. Правда сама не размещаю - ну нет у меня времени, семья большая - 3 детей, двое внуков, зять плюс две собакиSmile) Сама я работаю каждый день, но вечером стараюсь по баловать своих ребятишек. Правда и муж мой участвует в этом - любит готовить. А вот по выходным, зачастую творю на кухне, благодаря рецептам этого классного сайта. Есть уже свои любимцы!
Немного о себе - работаю в авиации, муж авиадиспетчер, есть у нас три дочери, старшая, уже сама мама двоих детей, лейтенант юстиции, средняя только учится (тоже юстиция), младшая - школьница, самая увлеченная из сестер, через год заканчивает художественную школу. Благодаря государственной поддержке - нам выделили земельный участок, там мы собираемся строить дом, пока используем как дачу. В этом году уже собирали урожай и делали заготовки на зиму (по рецептам этого форума).
Так что мы обычные люди. При этом любим путешествовать, каждый раз привозим из путешествий фарфоровые фигурки, статуэтки. Люблю красивые ручки (канц), пьем вкусный чай и кофе.
Дорогие Снежинки и Снегурочки - спасибо, что вы есть, всем счастья и удачи!
 
17 Окт 2017 16:14

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

41 год
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Доброго времени суток, дорогие Снегурочки и Снежинки! New Year gifts New Year Snegurochka New Year gifts New Year Snegurochka Участвую в этой акции не первый год и каждый раз с огромным удовольствием. girl_claping girl_claping girl_claping А мой 6-летний сынок всегда спрашивает, пришлет ли нам Снегурочка в этом году посылку, очень он любит их вскрывать Embarassed Embarassed Embarassed
Немного о себе: живу я в Санкт-Петербурге - в самом прекрасном городе (многие конечно поспорят, имеют право Wink ) Как и многие уже писавшие, я больше пользователь сайта, чем активный участник, но все-таки некоторое время назад и активно общалась на форуме))) Очень люблю готовить, буквально все girl_haha, но особенно выпечку - тортики всякие и пироженки, только мастику не люблю (да и не умею girl_haha ) А вообще буду рада любому подарку, главное - это настроение, ожидание какого-то чуда и праздника New Year Tree New Year Time Как ты уже догадалась, моя дорогая Снегурочка, у меня есть сынок - Витюша, ему 6 лет - он жуткий сладкоежка, так что если ты положишь для него маленькую шоколадку, буду очень признательна Embarassed
Единственное чего бы мне не хотелось получить - это статуэтки всякие, очень не люблю эти пылесборники Embarassed

Очень жду тебя, дорогая Снегурочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И спасибо Аля12 за поддержание этой прекрасной традиции New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Окт 2017 20:25

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Привет! girl_bye
Зовут меня Елена, мне 35лет. Семья у меня пока небольшая: я и муж. В нашей волшебной акции буду принимать участие уже третий раз, если не считать весеннюю.
Буду очень рада любому подарочку от своей Снегурочки, вот правда-правда, ведь главное это ожидание новогоднего волшебства. А что может быть лучше новогодних сюрпризов? New Year Tree
В свободное время я люблю готовить, читать романтическое фэнтэзи, собирать конструктор с племяшкой и читать наш форум girl_haha
Очень люблю абсолютно всё, что связано с новым годом! give_heart New Year Tree
Дорогая наша Снегурочка, мы тебя очень ждём girl_in_love
 
19 Окт 2017 12:56

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро, Снегурочки и Снежинки! girl_bye

Принимайте меня в свои ряды! Будем вместе создавать праздник, готовиться к Новому году! girl_in_love
Я, Снегурочка и Снежинка со стажем New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Интнресуюсь книгами, природой, жизнью, искусством, взаимоотношениями, путешествиями. girl_in_love
Люблю свой дом, семью, детей - их у меня двое! girl_in_love взрослые. Дочка живет отдельно, а сын с нами.
Мое хобби - вязание. Клубочки-моточки, спицы. Пряжи всегда мало, спиц нужного размера нет girl_haha girl_in_love
Люблю маски для волос, лица, различные уходовые средства.
Еда - темный шоколад, вкусный чёрный чай с кофе, сладости для радости. girl_in_love
Люблю все то, что создаёт дома уют. Делает нашу жизнь проще в быту. girl_in_love
Для меня Новый год - лучший праздник на свете. Хочется купить все самое лучшее. Собрать всем подарки, с учетом вкуса.
С самого детства НГ живет сердце. Вместе с запахом елки, мандаринов, ожиданием подарков.
Мечтаю о волшебстве, хочется прикоснуться к чуду, сказке. Хотелось бы получать от своей Снегурочки маленькие знаки внимания во время акции. В виде открыток на емейл и т.п.
Новой год позволяет делать маленькие приятности друг другу.
Почувствовать ароматы счастья!

Фото


Жду тебя, моя единственная New Year Snegurochka
 
19 Окт 2017 14:45

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
всем привет снегурочки и снежиночки вот и наступило это волшебное время girl_in_love girl_in_love
Расскажу о нас

Как всем известно есть я, рыбачук Вадим и 3 пушистые опы girl_in_love
Вадим любит все что связано с Египтом и рыбалкой
Я люблю книги , мягкие игрушки ,сладкие ягодные ароматы ,шарфы,конфетки птичье молоко и разные мелочи для дома и души.
Вроде и все о нашей семье.а самое главное люблю общениe и всегда рада знакомству с новыми людьми .

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!
Фото
 
22 Окт 2017 19:52

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Здравствуйте Снегурочки и Снежинки!Хочется передать привет моим Снегуркам и Снежиночкам -ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Yahoo! !!!!!!Меня зовут Ольга!Обожаю Новый год и все ,что с ним связано:приготовление,ожидание чуда,концерты,утренники,короче-все,все,все... girl_in_love .О себе и своей семье(не много): муж-Руслан,детки-Алёнушка 6,6 года и Тимурка 3 года.Алёнка любит украшения(заколки,резинки,кольца и т д.) мягкие игрушки,кукол,детскую косметику,рисовать,готовить вместе с мамой!Тимка ,любит осликов,собачек,книжки,лепить..!Вся семья- сладкоежки!!!! nyam2 Муж -автолюбитель,любит парфюм (мыло,гели для душа,шампуни,дезодоранты и т.п.)Я люблю готовить,поэтому ,часто бываю на сайте,очень помогает.Нравятся всякие штучки для кухни, магниты,,открытки.Каждый Н.Г.-новая кружка(обожаю кружки) .Люблю чай!!!Нравиться ходить по магазинам,особенно под Н.Г., !!!Я считаю,что на Новый год ,главное внимание и ожидания чуда !!!!!Буду рада любому подарку !!!!! Rose
 
23 Окт 2017 10:45

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
Привет всем всем всем! Меня зовут Света) мне 31
В акции участвую во второй раз. Все пишут такие большие интересные тексты о себе!
У меня есть любимая семья муж, доченька - 5.5 лет и кот Зохан.
Живем мы в г. Волжский, до этого 21год прожили с мужем на Севере. Я очень люблю читать, каждое воскресенье семьей мы смотрим какой-нибудь фильм. Мое хобби-это карты Таро). Имею аллергию на мед и кролечью шерсть. Люблю готовить салаты. Украшать квартиру к НГ. Все уже привыкли, что я готовлюсь к этому празднику с сентября. Муж любит футбол и болеет за "Зенит"). Дочка любит всё. Поделки, игрушки, любит сюрпризы).

Все мы любим сладости и просто Новый Год.

Любому подарочку будем рады
 
23 Окт 2017 14:47

Распечатать сообщение
Винни

Виктория

55 лет
Одесса

ВинниМои рецепты
Добрый день всем !!!. Меня зовут Виктория. Мне 47 лет, живу в замечательном городе - Одесса. В акции участвую во второй раз. в прошлом году все очень и очень понравилось. Семья у нас самая обыкновенная, я и муж (сын уже взрослый, ему 24 года и живет в другой стране). Но самый главный у нас в семье - наш кот Веня. Мы очень любим сладкое (особенно все шоколадное). И очень любим разные травяные чаи. Не люблю всякие интерьерные штучки и статуэтки - места для них найти очень трудно. Не люблю лак для ногтей- я их не крашу.
Новый год - замечательное время чудес и поэтому будем рады любому подарку, потому что важнее всего внимание. Всем хорошего настроения.
 
24 Окт 2017 16:48

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
Доброго времени суток всем!! Меня зовут Марина. Мне 26. В акции участвую уже во второй раз. Моя семья до сих пор вспоминает мою Снегурочку с самыми положительными эмоциями. Девочки, это сказка, всем угодила, и никого не забыла. Можно сказать эта женщина и создала нам новогоднее настроение на весь праздник, и я надеюсь, что и я также порадовала тогда свою Снежинку.
У меня есть сынишка Данечка.Ему 1,5 года. Любит всяческие интересные игрушки, особенно кот. подразумевают какое-то действие с ними (я заметила). Отдельная наша любовь - это машинки разного рода: бетоновозы, краны, трактора, прицепы - я думаю мамы мальчиков меня поймут))) также уже занимаемся по развивашкам нам по возрасту и рисуем пока только восковыми карандашами. Папа наш Денис (ему 31 год) увлекается охотой и большой любитель баньки. Для него к счастью или к сожалению 31 декабря не только Новый год, но ещё и День Рожденья)))))
А я сижу пока в декрете. Обожаю канцелярию:записные книжки, календарики, ручечки и т.п.- это всё моё)) поухаживать в свободное время за собой для меня тоже особая радость..масочки, скрабы, гели- я думаю этого много не бывает..
Вот так немного о себе.
Большущее спасибо организатору за такую идею и акцию!! Всем положительных эмоций в предвкушении нового года!
Страница 2 из 4

Наверх