Снегурочки и Снежинки 2018

Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар
Готовлюсь к Новому году вместе с форумом уже 7 лет, но только сейчас решилась поучаствовать в акции. Ни один новогодний стол не обходится без рецептов с say7, так пусть теперь ни один Новый год не проходит без акций girl_claping Я больше читаю, чем пишу, но неизменно пользуюсь всеми полезностями сайта Rose
Я живу на солнечном юге, в столице региона летнего отдыха Wink - Краснодаре. Очень люблю путешествовать, приобщила к этому мужа и теперь наших дочерей. Девчонкам моим 7 и 5 лет. С младшей доехали пока только до Кисловодска в одну сторону и Таганрога - в другую. Ну и конечно, все наше морское побережье. Со старшей Юлианой мы уже были и в Волгограде, и в Санкт-Петербурге. Теперь у ребенка мечта - увидеть Москву. Из всех поездок, как это ни банально, мы помимо всего прочего обязательно привозим магнитики, характеризующие место, где мы побывали.
Я люблю готовить (иначе бы я, скорее всего, просто бы никогда не узнала об этом сайте) и использовать для этого красивую посуду. Пить вкусный ароматный чай из красивой чашки girl_in_love Люблю заниматься всевозможными украшательствами нашего интерьера. Делаю букеты из конфет, а несколько лет назад даже соорудила фальш-камин к Новому году, который теперь стал неотъемлемой частью нашей спальни.
Мои дочери занимаются спортом: старшая ходит на плавание, младшая - на гимнастику. Как и все девочки, любят лошадей (почему-то у всех знакомых и друзей так), рисовать и всякие девчачьи штучки. Как говорит Ируська: девачковые. А муж просто обожает сидеть на уютном теплом балконе, который я ему оформила под кабинет, с компьютером. Вот такие они мальчики unknown
Под Новый год люблю дарить тематические подарки и получать. И мне было бы очень приятно, если бы подарок напоминал о месте, где живет Снегурочка.

 
04 Окт 2017 12:53

Страница 2 из 4