Снегурочки и Снежинки 2018

НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия
Привет всем волшебницам и волшебникам! Вот и я решила стать Снегурочкой для кого то и чьей то Снежиночкой!
Хочу обратиться к нашим Снегурочкам! Будьте счастливы! Здоровы! Веселы! Задорны! Когда нам хорошо и у нас хорошее настроение, то и подарочки собираются проще и легче!
Напишу о нашей немаленькой семье.
Зовут меня Нина. Мне, страшно подумать даже, аж 44 года! По паспорту! А в душе все те же 25!!!
У меня есть мой замечательный муж. Зовут его Алексей! Моделист с золотыми руками! Любит зефир, особенно в шоколаде, горький шоколад, кофеёк.
И трое деток! Хотя старшенького деточкой уже и не назовёшь! Ему уже почти 23, зовут его Иван. Он программист до мозга костей! Любит оригинальные подарки! Гурман в еде. Любит кофе, шоколад.
Средний сынок Николашка. Ему 11 лет. Вроде уже не ребёнок, но пока ещё и не подросток! Любит всё мальчишеское. Что-то интересное, спортивное. Из сладостей любит больше всего мармелад, конфетки и шоколадки!
Наша принцесса Ингушка! Ей 6 лет! Почти уже взрослые! Как и все девочки любит всё красивое, блестящее, наборы для творчества. Из сладостей любит мармеладки и карамельки.
Мои увлечения очень разнообразны: скрап, фом, валяние, вязание, вышивание...
Я практически не пользуюсь косметикой из за частых аллергических реакций.
Несмотря на то, что я так подробно описала наши увлечения и пристрастия, мы всегда ждём подарка сюрприза! Не любим заказные подарки! Всегда намного интереснее получать то, о чём не знаешь! Особенно под Новый год!
Моя дорогая Снегурочка! Мы будем рады абсолютно всему! Спасибо тебе за то, что ты есть!

 
05 Окт 2017 1:23

Страница 2 из 4