Снегурочки и Снежинки 2018

Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка
Доброго времени суток всем!! Меня зовут Марина. Мне 26. В акции участвую уже во второй раз. Моя семья до сих пор вспоминает мою Снегурочку с самыми положительными эмоциями. Девочки, это сказка, всем угодила, и никого не забыла. Можно сказать эта женщина и создала нам новогоднее настроение на весь праздник, и я надеюсь, что и я также порадовала тогда свою Снежинку.
У меня есть сынишка Данечка.Ему 1,5 года. Любит всяческие интересные игрушки, особенно кот. подразумевают какое-то действие с ними (я заметила). Отдельная наша любовь - это машинки разного рода: бетоновозы, краны, трактора, прицепы - я думаю мамы мальчиков меня поймут))) также уже занимаемся по развивашкам нам по возрасту и рисуем пока только восковыми карандашами. Папа наш Денис (ему 31 год) увлекается охотой и большой любитель баньки. Для него к счастью или к сожалению 31 декабря не только Новый год, но ещё и День Рожденья)))))
А я сижу пока в декрете. Обожаю канцелярию:записные книжки, календарики, ручечки и т.п.- это всё моё)) поухаживать в свободное время за собой для меня тоже особая радость..масочки, скрабы, гели- я думаю этого много не бывает..
Вот так немного о себе.
Большущее спасибо организатору за такую идею и акцию!! Всем положительных эмоций в предвкушении нового года!

 
24 Окт 2017 16:48

Страница 2 из 4