Снегурочки и Снежинки 2018

Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск
Всем-всем доброго дня!!! Вот подала заявку на участие в этой прекрасной акции (2 раз) - Снежинки и Снегурочки.
Я из тех посетительниц форума - которые активно пользуются вашими рецептами. Правда сама не размещаю - ну нет у меня времени, семья большая - 3 детей, двое внуков, зять плюс две собакиSmile) Сама я работаю каждый день, но вечером стараюсь по баловать своих ребятишек. Правда и муж мой участвует в этом - любит готовить. А вот по выходным, зачастую творю на кухне, благодаря рецептам этого классного сайта. Есть уже свои любимцы!
Немного о себе - работаю в авиации, муж авиадиспетчер, есть у нас три дочери, старшая, уже сама мама двоих детей, лейтенант юстиции, средняя только учится (тоже юстиция), младшая - школьница, самая увлеченная из сестер, через год заканчивает художественную школу. Благодаря государственной поддержке - нам выделили земельный участок, там мы собираемся строить дом, пока используем как дачу. В этом году уже собирали урожай и делали заготовки на зиму (по рецептам этого форума).
Так что мы обычные люди. При этом любим путешествовать, каждый раз привозим из путешествий фарфоровые фигурки, статуэтки. Люблю красивые ручки (канц), пьем вкусный чай и кофе.
Дорогие Снежинки и Снегурочки - спасибо, что вы есть, всем счастья и удачи!

 
17 Окт 2017 5:07

Страница 2 из 4