Снегурочки и Снежинки 2018

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2017 15:29

Распечатать сообщение
Tiwa

Юлия

39 лет


TiwaМои рецепты
Доброго дня всем Снежинкам, Снегурочкам и иным обитателям чата!! Участвую в акции второй раз! Спасибо огромное организаторам за то дополнительное и заблаговременное ощущение этого волшебного праздника Новый Год!!! Немного о себе... Зовут меня Юлия, 32 года. Живу в Подмосковье, в частном доме) вместе со мной обитают три овчарки и три кота Smile) все любителя сладенького и вкусного)))
В свободное время люблю читать или смотреть старое кино с чашечкой вкусного, ароматного чая или кофе с молоком Smile в выходные люблю выпекать разные тортики, пирожки и прочее.
Работаю я на госслужбе, времени на иные увлечения практически не остается... Правда стараюсь немного выделить на занятия астрологиейSmile))
Новый год волшебный праздник!!! Постараемся поколдовать немного на радость друг другуSmile)))
Моя дорогая Снегурочка, буду рада любому сюрпризу!! Большая просьба прислать что-то с символом твоего города!! Smile) чтобы осталось на память)
Всех с наступающим годом желтой Собаки!!!
 
11 Ноя 2017 21:30

Распечатать сообщение
Dimaha

Жанна




DimahaМои рецепты
Здравствуйте, Снежинки и Снегурочки! Участвую в акции 1-й раз, на сайте я уже много лет, но активным участником форума не была. Очень заразительно Ваше новогоднее настроение, насмелилась и с разрешения Али буду участвовать. Что хочу рассказать для своей Снегурочки.Семья у нас не очень большая: Я, муж, сын 20 лет, дочуля 8 лет и две кошки.
Доченька кошатница и как все девочки любит кукол, принцесс, феечек, сердечки, сказки. Очень любит читать, любимый герой Финдус, и рисовать. 4 января моей принцессе исполнится 9 лет . girl_claping Муж особо ничем не увлекается, любит кофе и сладости. Сын уже большой, бородатый дядька, увлекаетя спортом. Я люблю читать, шить, увлекаюсь пэчворком, и куклами, фетровыми игрушками, пробую декупаж. Любимые материалы - лен и дерево, нравятся натуральные материалы, не люблю блестящее, яркое, нравится скандинавский и рустикальный стиль. Не очень люблю всякие магнитики и безделушки. Будем рады любому знаку внимания и новогоднему подарку! И спасибо Вам за чудесное праздничное настроение!
 
11 Ноя 2017 22:56

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Здравствуйте Дорогие Снегурочки и Снежиночки! Меня зовут Ирина, мне 31 год. в акции участвую третий год. Благодаря ей, я познакомилась с очень замечательными людьми. С некоторыми девочками общаемся до сих пор. И я благодарна судьбе и организаторам, за это чудо. Женечка и Татьяны, большой Снежный привет! Вы самые лучшие.
Напишу немного о себе. Я с детства обожаю Новый год, Рождество. Но больше всего нравится ожидание праздника, подготовка. Ты как будто снова возвращаешься в детство. В ту атмосферу, где все хорошо, спокойно.
Живу с дочкой, мамой и бабушкой, есть еще кошка и хомяк. Работаю фельдшером, на скорой. В свободное время пеку торты и сладости на заказ. Дочка пошла в первый класс. Будет рада любой самой простой игрушке даже из фикс прайса. Сама я буду искренне рада любому подарку, главное что б он был от души!
 
12 Ноя 2017 0:55

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Всем привет)) Участвую в акции второй год, и она мне очень нравится good
Меня зовут Валя, мне 24 года. Живу в Москве, работаю инструктором в Батутном зале Smile
У меня большая семья - два брата и сестра, но все разъехались так что живу с родителями и котом)
Я люблю активные развлечения, занимаюсь кайтсёрфингом, прыгаю на батуте, катаюсь на сноуборде. Иногда вышиваю(последние разы это были большие портреты wacko1 ), снабжаю друзей фенечками) Люблю готовить, особенно сладкое - тортики, пироги и все такое. Это для меня проще, чем сварить гречку Rolling Eyes
люблю читать, смотреть фильмы, учить языки( английский и французский), танцевать, путешествовать.
Всем хорошего настроения и теплых объятий в эти деньки Wink
 
12 Ноя 2017 3:37

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Напишу о себе .нас трое я муж и сын Леха ему 17.еще есть двое котов Локи и Снуп. Что мы любим ...да сложно написать. Люблю читать! Много и быстро.Люблю петь . Люблю рок и музыку до 90 годов. люблю черепушки во всех проявлениях. изготовление бижутерии. Кофе.Ванны с пеной и аромамасла. А ну да еще спорта немного(Карате). И прогулки. Готовить люблю но особенно мясо. Печь не очень выходит. Вышиваю немного гладью,крестом не умею,шью чуть чуть, не вяжу!Совсем. Не люблю фигурки, магниты. И вообще я больше мальчик чем девочка. Сын любит гитару. рок. спорт. чай .муж любит все. Я не умею про себя писать.
А вообще если у меня есть Снегурочка то ее я люблю больше всего!!!
 
13 Ноя 2017 17:13

Распечатать сообщение
Myha_morchik

Катюшка

41 год
Северодонецк, Луганская область

Myha_morchikМои рецепты
Привет всем Снегурочкам и Снежиночкам.Я уже не первый раз участвую в акции, которая приносит только положительные эмоции. У нас маленькая, но очень веселая семья - я, сынулька (скоро будет 9 лет)и муж.
Мы с сыночком большие сладкоежки, а вот кофе - наш любимый напиток с мужем (хотя и сынуля уже проявляет интерес).Наша семья любит путешествовать, муж создает мебель(мягкую и из натурального дерева), сын балдеет от Майнкрафта, Лего и Плейстейшен, занимается плаванием и авиамоделированием.
Обо мне проще написать, что я не люблю: не люблю - искусственные цветы и все что с ними связано(статуэтки, рамочки и т.д.) Наверное, это и все, что я не люблюSmile)))
Снегурочка, мы уже рады, что ты у нас есть, ведь главное внимание!
Снежиночка, для тебя у меня уже есть подарки.Большой привет моей прошлогодней Снегурочке.Надеюсь ты участвуешь в акции в этом году?
 
15 Ноя 2017 0:44

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Всем привет!не буду затягивать,расскажу о себе)мне 29 лет,Настя!Беларусь,город Могилев.до декретного отпуска работала в банке,потом родился мой сыночек Антоша,сейчас ему 2года 3 месяца)муж Дима,дальнобойщик,мой ровесник)и живем вместе с моей любимой мамочкой.
мое хобби,приносящее доход-это создание авторских тортов)!это меня увлекает и затягивает всецело.
Что касается подарка,то я совершенно непривередлива.как и все девушки люблю ухаживать за собой,в почете разные косметические средства.обожаю все вкусное-я жуткая сладкоежка!как и все мои домашние)люблю полезные штуковины для дома!ценю красивые новогодние игрушки и предметы интерьера)люблю приятные сюрпризы)подарки с душой)
В прошлом году я так и не получила подарок от своей снегурочки.долго не могла в это поверить и как наивная дурочка ждала и надеялась в душе ажно до марта😅только тогда отпустило.долго не могла решиться на участие в этом году,и хочется и колется,но все таки верю в лучшее!
 
20 Ноя 2017 0:04

Распечатать сообщение
Lisana

Светлана

40 лет
Россия, г. Самара

LisanaМои рецепты
Привет всем участникам этой замечательной волшебной акции!
Участвую уже не первый и не второй раз) Расскажу снова немного о себе.
Мне 33 года, я живу отдельно от родителей, но пока не замужем. Работаю в страховой компании экономистом. Но моя самая заветная мечта - это открыть свое предприятие общественного питания. Очень люблю смотреть различные кулинарные передачи, например МастерШеф и Адская кухня. Очень люблю готовить, люблю красивую интересную посуду, интересны различные кухонные гаджеты. В последнее время увлеклась фудфотографией.
Еще увлекаюсь вышивкой крестиком (это мое второе большое увлечение). Вышиваю иногда на заказ. Люблю читать детективы (но не в жанре Донцовой).
Я сладкоежка, очень люблю кофе с молоком.
Снегурочка, надеюсь я тебе немного помогла с выбором подарка. Но я буду рада совершенно любому сюрпризу, потому что он от тебя, моя Снегурочка!
 
14 Сен 2019 1:23

Распечатать сообщение
Neznakomka87

Ольга

36 лет


Neznakomka87Мои рецепты
Всем привет! girl_bye
Решила после долгого перерыва вновь принять участие в Новогодней акции... и в связи с этим дополнительно пару слов о себе:

Зовут меня Ольга и живу я в Германии, в пригороде Берлина.
В акции я участвую уже не первый раз, но последние несколько лет не было возможности, вернее времени. Мы были заняты строительством дома🏡 (вот и сбылась ещё одна заветная мечта 🤗) и переехали летом 2017 года. Но на этом 2017 год для нашей семьи ещё не закончился. Ровно за две недели до Нового 2018 года я стала мамой.👼🥰 👨‍👩‍👧 У нас родилась дочка Майя.

Месяц назад доченька пошла в садик, а я вышла на работу. Как я писала уже в одной из прошлых тем "Снегурочек и Снежинок" работаю я в сфере онлайн маркетинга по продаже светильников и всего, что связано с освещением.💡 Мы с мужем работаем в одной компании и даже в одном кабинете. 🙈 Муж Иван работает программистом. 🤓

Увлечений и интересов у меня масса, но на данный момент это впервую очередь семья, ребёнок, создание домашнего уюта (в связи с этим дизайн интерьера), ну и, конечно же, как и многие из нас на этом форуме люблю готовить, печь и всё это красиво сервировать и баловать своих родных. 🍽🍰🌮🥞😋

Также помешана на косметике. Масочки, крема, пилинги и любого рода декоротивная косметика моя страсть!🤣 Всегда люблю испробовать очередную новинку и готова скупить всю косметику в магазине.🛍👝👝🤯🤪
Обожаю канцелярию...мимо красивой ручки и блокнотика тоже редко когда пройду.😄

Вечера люблю проводить с мужем за чашечкой вкусного чая и смотреть фильмы или сериалы.☕🎞📺

На данный момент я время от времени активна в инстаграм @olja_mrs так что возможно и там моя дорогая Снегурочка найдёт дополнительную информацию обо мне и моей семье. 😉
 
06 Ноя 2019 13:55

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love

немного обо мне sharik sharik sharik

меня зовут Олеся, но мне очень нравится, когда меня зовут Леся))
мне 36 лет. живу со своей семьей в Москве.
супруг Алексей (38 лет) занимается ремонтом вечно)))
дочка Ритуська (почти 18 лет) учится в колледже МИД, очень ей нравится изучать языки)

я люблю готовить!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love всегда что-то подсматриваю на сайте и форуме, очень благодарна всем девочкам, что делятся рецептами Romashki Romashki Romashki
но наевшись всяких вкусняшек, сильно поправилась, сейчас вот пытаюсь похудеть))
не так давно сделали ремонт в квартире, сейчас у нас нет мест, куда можно ставить всякие статуэтки, поэтому буду очень благодарна, если в подарок не положит Снегурочка статуэточку.
Снегуренок, мы будем очень рады получить от тебя любую весточку!!!
 
07 Ноя 2019 4:04

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
Всем привет ,еще раз опишу нашу семью, прошло пару лет, мы меняемся)
Мы семья из трех человек и кот)

Папа , мама ,дочка и кот

Мы с мужем вместе с 14 лет , долго жили на Крайнем Севере
Родилась дочка и мы уехали на юг, теперь живем в городе Волжский, Волгоградской области
Муж любит футбол и пиво) любит строить и мастерить своими руками
Я люблю готовить, посуду для сервироки, готовки и т.д. Люблю читать
Доченьку зовут Анютка, первоклассница любит канцелярию ,книги,кукол вообшем всё)))
Кот Зохан , спокойный и ласковый
Милая Снегурочка,мы будем рады любым сюрпризам!!!!
 
12 Ноя 2019 5:02

Распечатать сообщение
София Голуб


26 лет


София ГолубМои рецепты
Romashki
 
12 Ноя 2019 12:16

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Здравствуйте, самые милые и замечательные Снежиночки и Снегурочки! girl_bye
Немного обновлю о себе инфо... Может где-то повторюсь.
Для меня это самая волшебная Новогодняя акция, огромное спасибо организаторам! Rose
Меня зовут Татьяна, мне 43 года... Живу в северном городе Нижневартовске, самом красивом и молодом. Зима у нас здесь затяжная, уже давненько вступила в свою власть, земля укрылась белым покрывалом, морозы были крепкие, к концу этой недели опять обещают до - 30
Но несмотря на суровый климат, я очень люблю свой город! girl_in_love Люблю людей, люблю жизнь!
Семья у нас небольшая, я, муж и самый любимый нами рыжий пушистый хвостик. Мы, наверное, как и многие любим путешествовать, отдых на природе. Муж автолюбитель и большой сластена, особенно все сладости с орешками girl_haha
ну, а я
люблю читать книги, нравятся разные красивые блокнотики и тетради для кулинарных записей, коллекционирую открытки разной тематики (очень много и подписанных с пожеланиями, и чистых girl_in_love ), немного занимаюсь творчеством (по настроению) и все, что связано с кулинарией...любая посуда от маленькой ложечки, всяких салатников, формочек, баночек - скляночек, для выпечки - жарки -варки, wacko1 горшочков и кастрюлек.... girl_haha вобщем все girl_haha
Милая Снегурочка! В предновогодний волшебный праздник важно внимание и сюрприз, ведь ты у меня самая замечательная и заботливая! sharik
Страница 4 из 4

Наверх