Снегурочки и Снежинки 2018

Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж
Добрый день, Снежинки и Снегурочки! Решила в очередной раз поучаствовать в Новогодней акции. Немного обо мне и моей семье:
Меня зовут Вера. Моя семья: муж Кирилл, дочка Катя, сынок Алеша.
Муж играет в компьютерные игры (профессия тоже связана с компьютерами) и любит пить кофе. Дочка учится в 3-м классе в обычной школе и в 4-м в музыкальной, учится играть на домре. Ходит в школе в кружок рукоделия. С удовольствием помогает мне на кухне во всем. Сынок любит играть в машинки и конструктор. Вместе ходят в бассейн. Оба, как и все дети, любят сладости и мультики.
Любим отмечать праздники: дни рождения, новый год. Всегда украшаем квартиру. Многие украшения делаем своими руками. На НГ обязательно ставим живую елку.
Животных в доме нет.
Как и все на этом сайте, люблю готовить. Буду рада различным приспособлениям и утвари для кухни.
Сладости (конфеты, шоколадки) я не люблю.
Всякие штучки для ванны предпочитаю с приятным свежим, травянистым запахом. Впрочем, предпочтения запаха относятся и к остальной парфюмерии.
Бижутерию не ношу, т.к. аллергия на металл.
Рукоделием (вышивка) занимаюсь редко. Ничего не коллекционирую.
Милые сердцу безделушки: фигурки, магнитики не люблю. Все, что относится к предметам интерьера и декору помещений, покупаю сама. В основном в подарках ценю их практическое применение.
Но буду рада любому подарочку, ведь выбран он будет с душой и подарен от чистого сердца. give_heart girl_in_love Надеюсь помогла своей будущей Снегурочке!
Всем волшебного настроения от акции!!!!

 
10 Ноя 2017 2:36

Страница 3 из 4