Снегурочки и Снежинки 2018

Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти
Девчули, всем привет, принимайте и меня в свои ряды girl_in_love !!!Думала не успела уже в эту акцию, а заглянула сегодня и оказывается не было еще распределения, вижу тут своих Снегурочку Алиночку, и Снежиночку Юлечку, привет мои хорошие give_heart , значит это судьба принять участие, я в том году уже принимала участие, и очень была этому рада, а как настроение поднимает,просто класс!!!
Проживаем мы в Поволжье, городе Тольятти , все наверное наслышаны про наш знаменитый АвтоВаз.Семья моя из 4-х человек.Я, муж Александр , сынуля Кирилл 11 лет, доченька Викуля 2г 8 мес. Мы в сентябре купили 3комнатную квартиру, переезд,все дела, поэтому мне не до этого было, сейчас уже разгреблись.
Каких-то предпочтений особых нет, да и приятнее будет сюрприз.
Меня зовут Лена, мне 34 года, сижу еще в декрете,дочка осенью начала ходить в садик, на работу планирую выходить после новогодних праздников.Люблю готовить, печь.Всякого рода рукоделием не увлекаюсь, не мое это.Все нравится на новогоднюю тематику,очень люблю этот праздник, впрочем как и всем присутствующим тут. dance2
Сын занимается хоккеем, ездят командой на различные турниры по городам, учится в 5 классе , отличник.
Доченька , как и все детки увлекается игрушками своего возраста. Ходит в детский сад ,нравится, общительная, танцевать любит.
Муж Александр 41 год, работает в Якутии вахтой по 2 мес., потом с нами дома. Мы уже привыкли к его работе.
Как и все тоже сладкоежки, кофеманы morning1 Попрошу вот единственное, какой-либо магнитик или сувенирчик , откуда родом Снегурочка, будет очень приятно. Rose friends
А так мы всему будем рады, ведь главное это настроение , внимание, сказка!!!

 
11 Ноя 2017 1:50

Страница 3 из 4