Снегурочки и Снежинки 2018

лисс

Олеся

44 года
Новосибирск
Всем, привет!
А акции буду участвовать в четвёртый раз, если считать весеннюю.
Меня зовут Олеся, мне 38 лет, живем мы в г. Новосибирск, в небольшом, очень уютном загородном микрорайоне.
Семейка наша - я, супруг, доча - 8 лет. И конечно пушистая - и не очень, добрая половина семейства - это 3 кота, один из которых - лысик и кошка-сиамочка. Вот такое у нас беспокойное хозяйство )).
Из того, что любим-не любим))) Любим ЛЮБЫЕ подарки, главное внимание )))
Муж - коллекционирует ножи, всякие-разные, я в них честно не очень разбираюсь ))) Вообще он у меня по своей сущности тот еще "Плюшкин" у него всяких баночек-коробочек-проводков-флешек просто куча-кучная, всяких держателей-подставочек-крючочков... это можно бесконечно перечислять girl_haha бороться с этим бесполезно, я смирилась.
Доча - очень любит лошадей, в любых видах и проявлениях girl_haha дома наберется пару десятков - мягких, твердых, пластмассовых, резиновых, в общем всяких ))) и каждая новая лошадь, вызывает огромный восторг ))) еще очень любит рисовать красками. Конечно как все ребятишки, любит красочные книжки со сказками, а уж если там еще и про лошадей... ну вы поняли... Smile
Я, как и многие здесь, обожаю готовить. Не могу спокойно пройти мимо очередной формочки для выпечки, красивой подставки под горячее, формочки для фигурной нарезки и т.д. в Икею перед НГ опасно со мной ходить, а деньги вообще лучше у меня перед походом туда, изъять girl_haha Еще я вяжу крючком, в основном для дочери, вышиваю крестиком, шью одежду, тоже в основном для дочи.
Еще конечно мы все жуткие сладкоежки, тортики-конфетки-шоколадки, это наше всё ))) Очень любим зеленый чай, со всякими вкусными добавками!

Дорогая Снегурочка, мне как и многим абсолютно всё равно, что будет подарком, главное это новогоднее настроение и ожидание сюрприза! give_heart

 
15 Сен 2017 16:01

Страница 1 из 4