Снегурочки и Снежинки 2018

Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск
Всем привет! New Year Tree
Мы тоже снова стали участницами этой замечательной, светлой и доброй акции! Ждем распределения Снежинок и Снегурочек. Участвуем уже второй раз. До этого принимали участие в акции 2015г., у нас были замечательные Снежиночка и Снегурочка, которые подарили нам много положительных эмоций и праздничное настроение.
Немного о нас:
Нас зовут Анастасия и Людмила. Мы сестренки-двойняшки, живем с папой Анатолием (он любит рыбалку) и мамой Ульяной. Учимся очно на последнем курсе в институте. В свободное от учебы время (которого практически нет) занимаемся фитнесом, танцами - ходим на занятия по латине.
Новый год мы встречаем в кругу семьи, обязательно готовим что-нибудь праздничное и вкусненькое. Обязательно ставим ёлку и украшаем дом. Заранее выбираем для всех подарочки, которые всегда кладём под ёлочку. Каждый год создаем праздничное настроение себе и родным людям. На Новый год стараемся интересно провести время: обязательно играем в новогодние настольные игры, смотрим новогодний фильм или мультик, устраиваем конкурсы.
Мы доверяем вкусу и выбору нашей будущей Снегурочки. Ведь главное в акции не только подарок, но и общение, праздничное настроение, которое люди дарят друг другу. Нам будет приятно получать от Снегурочки сообщения, мы и сами всегда стараемся порадовать Снежиночку тёплыми пожеланиями, милыми картинками, поднять настроение и ощутить приближение волшебного праздника. New Year gifts
Чтобы нашей Снегурочке было легче выбирать подарочек, немножко расскажем о своих предпочтениях.
Конечно же, мы любим готовить, поэтому будем рады кулинарным подаркам. Нам нравятся и всякие кондитерские ингредиенты, вафельные картиночки.
К сувенирам обычно равнодушны, но это не относится к новогодней атрибутике (мы любим красивые новогодние шарики, бантики, подвески, красочные поздравительные открытки и т.п.). Мечтаем о красивых елочных шариках с мишками.
Очень нравятся картины Томаса Кинкейда, Доны Джелсингер особенно на новогоднюю тематику. Они часто используются на новогодней атрибутике.
Любим путешествовать (пока путешествовали только по России, но мечтаем побывать за границей). Любим Москву и Санкт-Петербург с их усадьбами, дворцами и музеями. На отдыхе всегда любуемся культурными и природными достопримечательностями.
Будем рады, если наша Снегурочка пришлёт нам в подарочек что-то из того региона или страны, в котором она проживает.
Любим вкусный чай с различными ароматами и добавками, шоколад, ароматизированный кофе.
Нравится косметика по уходу с различными «съедобными» ароматами. Нравятся духи со свежими, цитрусовыми, фруктовыми нотами. Часто пользуемся детскими духами, т.к. они вкусно пахнут.
Если вдруг наша будущая Снегурочка увлекается декупажем, квиллингом, скрапбукингом, мыловарением и т.п., то нам было бы приятно получить сюрприз ручной работы.
Мы и сами очень хотим сделать кому-нибудь приятное и подарить атмосферу праздника, поэтому с нетерпением ждем свою Снежинку. girl_claping

 
28 Сен 2017 22:41

Страница 1 из 4