Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 3

1601Габи

В Аля



Добрый день, девочки!!!!! Romashki girl_in_love

Голова замучила... взрыв мозга какой то wacko1 Погода нормальная 17 градусов, вчера ветер пошелестел, правда деревья повалил , но дождя не было.

Жду внука в гости , утром выехали, вот кто головушку полечит girl_haha на недельку едут, видно понравилось у бабули dance2 а дед наш в деревне лук сушит , подумаем, сам приедет или мы за ним.


Всё прочитала, вы такие молодцы, заряд позитива получила и немного погрустила здоровья и настроения вам , девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love писать сил нет да и некогда , у плиты с утра.

Олюня, моей ты знаешь 90 уже Wink пишет бумажки сколько холодильник времени работает, сколько отдыхает girl_haha в 6 утра может позвонить и сказать : "холодильник не останавливается" .... или по "чердаку кто то ходит ", я ей : " сейчас ружьё заряжу и прибегу разберусь" girl_haha , всего не опишешь, часто срываюсь ....Но моя одна живёт и это нас устраивает, газ, вода всё у неё под контролем, пока не волнуемся за это, пусть с холодильником играется. Терпения тебе, моя дорогая, как я тебя понимаю girl_in_love

Девочки, отличных выходных. girl_in_love girl_bye Romashki

 
16 Сен 2017 15:20

Страница 589 из 1000