От чуда к чуду

Blackinka

Инна


Россия
Доброе утро, девочки! girl_bye
nata1582 писал(а):
Попробую, обещаю.

Ой, я всегда комплексую, когда что то хотят сделать по моему совету, мне кажется, а вдруг ЭТО только мне нравится? Я поэтому и рецепты никакие не выставляю. Вкусы у всех разные. Вот если попробовали у меня и понравилось, рецепт дам с удовольствием.
nata1582 писал(а):
привезли ящик Грапы, виноградная водка,

Что то никогда не сталкивалась, решила посмотреть что это. Цитирую -
Итальянский виноградный алкогольный напиток, крепостью от 40% до 55%. "Граппа является одним из типов бренди". Так что Снежиночка твоя каааак граппнет Граппы под елочкой! Эх! Хорошо! wacko1 dance2
nata1582 писал(а):
Да без проблем, жрачки полно. А еще одно мудило садится перед монитором и не дает переписываться. Срочно надо на стерелизацию.

Наташа, вот я не поняла. Ты готовишь всегда много еды? Я вот почему то на ужин, ну может что останется на завтра. Ну первое не на один день, тоесть стоит в холодильнике. Ну там - масло, сыр, паштет, колбасу мы сейчас редко покупаем, очень часто делаю буженину на бутерброды. Наверное и все unknown А у тебя как?
А котяра влюбился? Песни поет? У меня если Ян учует запах гуляющей девочки, приходит домой, садится и начинает выть, страдает мальчик! Может и от еды отказаться на нервной почве.
Архдева писал(а):
Набери в поисковике - посмотри.

Посмотрю, спасибо!
TatyanaMama писал(а):
Ириш, с тебя осенний лес

Сейчас вот у нас роща березовая за домом которая нарядится и я вам покажу всю красоту осеннюю! girl_in_love
Свена писал(а):
Значит, мы, как примерные девочки, будем вести себя потише

А получится?
Свена писал(а):
Только сыр, который в холодильнике есть.

Я с твердым не пробовала, только с плавленными сырками.

 
19 Сен 2017 12:18

Страница 736 из 1000