Blackinka
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/26/13670630535bba01f9f02f8.jpg)
Инна
Россия
Доброе утро, девочки!
nata1582 писал(а): |
Попробую, обещаю. |
Ой, я всегда комплексую, когда что то хотят сделать по моему совету, мне кажется, а вдруг ЭТО только мне нравится? Я поэтому и рецепты никакие не выставляю. Вкусы у всех разные. Вот если попробовали у меня и понравилось, рецепт дам с удовольствием.
nata1582 писал(а): |
привезли ящик Грапы, виноградная водка, |
Что то никогда не сталкивалась, решила посмотреть что это. Цитирую -
Итальянский виноградный алкогольный напиток, крепостью от 40% до 55%. "Граппа является одним из типов бренди". Так что Снежиночка твоя каааак граппнет Граппы под елочкой! Эх! Хорошо!
nata1582 писал(а): |
Да без проблем, жрачки полно. А еще одно мудило садится перед монитором и не дает переписываться. Срочно надо на стерелизацию. |
Наташа, вот я не поняла. Ты готовишь всегда много еды? Я вот почему то на ужин, ну может что останется на завтра. Ну первое не на один день, тоесть стоит в холодильнике. Ну там - масло, сыр, паштет, колбасу мы сейчас редко покупаем, очень часто делаю буженину на бутерброды. Наверное и все
![unknown](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/unknown.gif)
А у тебя как?
А котяра влюбился? Песни поет? У меня если Ян учует запах гуляющей девочки, приходит домой, садится и начинает выть, страдает мальчик! Может и от еды отказаться на нервной почве.
Архдева писал(а): |
Набери в поисковике - посмотри. |
Посмотрю, спасибо!
TatyanaMama писал(а): |
Ириш, с тебя осенний лес |
Сейчас вот у нас роща березовая за домом которая нарядится и я вам покажу всю красоту осеннюю!
Свена писал(а): |
Значит, мы, как примерные девочки, будем вести себя потише |
А получится?
Свена писал(а): |
Только сыр, который в холодильнике есть. |
Я с твердым не пробовала, только с плавленными сырками.