Салат с инжиром и козьим сыром

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Ой, а отзывов-то тут... Кот наплакал! Напрасно! Главное, что я его уже делала, почти сразу, как рецепт был выставлен, - но видимо ни отзыв не написала, ни фотографий не сделала unknown . Но было очень вкусно! Спасибо, Вика Romashki !
У меня была инжирная тема на выходных - готовила Лиличкин-Матильдочкин салат с печенью, который "Фиговая роща", сегодня сделала к ужину этот салат. У дочки небольшой "рабочий" праздник случился вчера, - вот, решила в честь этого приготовить что-то не совсем традиционное)))
Вика, единственные "но", - что сыр не козий, т.к. муж не любит, и в соус не добавляла мёд - у меня с ним отношения очень напряжённые.
Инжира у меня, правда, всего уже две ягодки оставались после Лилиного салата и запекания с сыром - дочка на работу брала угощение, "проставлялась" за персональную стипу и получение гранта, но крупные! - на троих закусить-угоститься вполне можно! Было бы три - приготовила бы порционно, нам бы с дочкой конечно с козьим, но вот так как-то не рассчитала)))
Пока не пробовала, - пусть выстоит некое время, пропитается всеми ароматами и просочится всеми соками... Но уже готовила, потому точно знаю, что он должен быть отличным! И выглядит весьма нарядно!

 
19 Сен 2017 15:51

Страница 1 из 2