NataNota

Наталия
Сибирь
Добрый вечер девочки!
пенсионерка писал(а): |
комиссия то прошла? |

Идет...до 29 сентября будет
что хоть волка мой!
Медэлекта писал(а): |
Гибискус, но |
Я думала у него крупные цветы
vltava писал(а): |
Бабушка -осень |

Красотка!
ольгуньчик1 писал(а): |
Решил провериться. В итоге ни чего нет. Здоров как бык. Теперь надо выплачивать кредит банку |
Таких историй очень много Оль! Надо верить!
пенсионерка писал(а): |
Ирочка, поздравляю тебя и Володю
с 30-ой годовщиной свадьбы!
Любви и согласия вам - |
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Сегодня, в ваш семейный праздник, я вам желаю всего жемчужного: здоровья — крепкого, как жемчуг, семейного пути — гладкого, как жемчужина, жемчужного блеска и радости. Любви вам такой же дорогой и прочной, как самые драгоценные жемчуга и, конечно, семейного достатка и понимания.
Сегодня я на работе, вдруг звонок на мобильный (у нас мобильниками пользоваться запрещено, но мы в тихушку на бесшумном режиме,

и домашние все в курсе, поэтому звонят в крайних случаях), так вот Ромка трезвонит ,и заговорщеЦким шёпотом,скороговоркой "Быстро ответь,почему Анна Каренина бросилась под поезд"

Я тут же хотела включить "Вредную мать",за то,что не читал летом все заданные произведения, в том числе и это, но сработало чувство самосохранения,быстро ему вылепила ответ и телефон спрятала.

Потом гадала,приду или нет с работы вовремя,или Ромка спать уже будет

Успела,отчитала
пенсионерка писал(а): |
Дитя с полнейшим ужасом в глазах:
— Я теперь буду с котом и собакой жить в деревне?! Один? |

[url][/url]