В кругу друзей. Том второй

ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино
Всем девочкам доброго дня и всего самого прекрасного!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Наташенька,прими и мои поздравления с рождением сына!!!! Здоровья,счастья и благополучия!!!!!
Наталья А* писал(а):
Мы душевно сходили в консерваторию в Рахманиновский зал. Моцарт, Бетховен. Отсидели первое отделение. На второе не остались, ибо знаем только Пахмутову и Чайковского в конце программы

Здорово!!!! good2
Наталья А* писал(а):
Невесткин тирамису

Красивый и вкусный. Невестка от тебя не отстает. good nyam2
Люньчик писал(а):
В этот раз долго провозилась с сортировкой грибов, отбирала все большие, ломаные, и отрезала длинные ножки. Маленькие опятки замариновала, 18 банок разного калибра получилось. А второсортные грибочки отварила (солила) 40мин и сегодня прокрутила в мясорубке. Получилось 4,5 кг фарша.

Здорово!!!! Галочка спасибо тебе огромное. Мой так любит грибы. Может есть хоть каждый день.теперь я его буду удивлять. А он пусть грибы собирает. good2 Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
Люньчик писал(а):
Оля, в этот раз в фарш добавляла:
яйца+геркулес+много репчатого лука+чуточку чеснока+тертый сыр+ложка сметаны+панировачные сухари(беру в Глобусе или Ашане те сухари, что из бел хлеба мелят). Если бы была в наличии отварная картошка, то ее бы добавила, заменив часть геркулеса. В общем сложный фарш у меня по составу котлеты получаются очень вкусными Муж каждый раз пугается, не мясные ли они Котлеты обваливаю в смеси сухарей и муки. Жарю на растительном+ сливоч масле.

Отлично!!! Я уже чувствую как это вкусно. Еще раз большое спасибо!!!! good2 nyam2

 
20 Сен 2017 15:03

Страница 368 из 1000