Marilita

Рита
Германия
Galina F писал(а): |
у нас и в тему много, есть видео мк как обкатать Боню флористической лентой без использования рук. Как добыть целлюлозу разного помола без кофемолки , для чего нужны вайнеры и их использование в хорьковском хозяйстве, и как украсить пол букетом из холодного фарфора |
Это же просто Мечта!!! Такие помощники !!!
Al777gud писал(а): |
такие в общем у меня получились лилии |
Очень симпатичные.

Сразу видно что это лилии!!
Al777gud писал(а): |
в принципе мне теперь понятно как их делать и где у меня были недочеты |
Это всегда так. Поэтому надо еще и еще теперь делать лилии. Иначе в следующий раз все повторится. У меня во всяком случае именно так и происходит. Я лилии сделала, поняла вроде как надо было делать и по горячим следам сделала одну более менее нормальную. Потом через какое то время захотелось сделать еще и опять все как в первый раз. Тренировка нужна.

)
И хорошо бы живой образец иметь. Тогда можно мелкие подробности спотреть как ини есть.
Al777gud писал(а): |
И еще такой букетик. Но он еще в процессе.. |
Очаровашка!!! Прелесть!
Белка-Семиделка писал(а): |
.Особенно красиво на фоне дождя за окном.Молодец!
|
Да, красивое фото получилось!!!
T@-та писал(а): |
Надеюсь Рита ее секрет расшифрует у нее получиться я уверена. |
Спасибо за такие Слова! И за веру в то что у меня получится. Но пока дело сильно не сдвинулось.Я там добавила один довольно подозрительный ингредиент. Теперь вот ищу чем его заменить.
T@-та писал(а): |
.А у меня наконец листики получатся начали вот |
Действительно прекрасные листики!!! Браво! А как получилась эта светлая полоска в середине листа? Светлая глина потом тонировалась более темным зеленым?
T@-та писал(а): |
И розы доделала. |
Хороши!!!

)
Galina F писал(а): |
камин отодвинули, стельки нашли! |
Детектив!!! все хорошо что хорошо кончается !!!

)
Al777gud писал(а): |
Повторение -мать учения. И ещё! Никогда не сдавайтесь! |
Это правильно!!!
Al777gud писал(а): |
вот такое вот получается |
Нежненькие какие!!! Симпатяшки!!!

)
Galina F писал(а): |
Выпаривала не доводя до закипаня, до состояния когда уже практически можно было собрать в ком, добавила немного масла и немного крахмала. Вымешивала с кремом, после добавила свою флекстру (у Вас я думаю есть аналог) масса получилось просто чудесная !!!! Лепить одно удовольствие! И самое интересное, сутки, а пробник не ломкий. |
Да выпаривать влагу из клея очень хорошее дело! Получается хорошая масса!!!
