Радуж

Наташа
Беларусь
| vikusya* писал(а): |
| Голос смотрите? |
Да, Вика, я люблю всё, что связано с музыкой.
| Алла/Виталина писал(а): |
| так это ж хорошо ,повезло с учителем. хуже если анемичная ,ничего не надо и на все по фиг |
Всё хорошо в меру и если это работа с детьми, но когда начинают работать с родителями, то это уже , я считаю, перебор. Нужно заинтересовывать учеников, а не напрягать родителей, у которых помимо школы хватает и других забот. Это сугубо моё мнение.
| Dosik писал(а): |
| Хочу шары, где снегири нарисованы!!!! |
вот на них бы я тоже раскошелилась. Нет, меня нельзя пускать в такие места. Вот умом я понимаю, что не стоит то шар моей рабочей смены, но знаю, что приего виде не удержалась бы. И так всегда.
| Алла/Виталина писал(а): |
| Напугалась ,думаю что за дама ,не туда зашла я Крутышка |
Я тоже вздрогнула, а потом смотрю - тю, так это же наша Маринка. Ну, и скажи мне, как ты собираешься в таком прикиде по горам-пещерам шляться. Вот и раскусила я тебя, что твоя скрытая мечта сидеть где-нибудь в кресле на белой террасе у тёплого моря и потягивать тягучее вино. А то всё пещеры, всё ползком...
| Аннета_ писал(а): |
| Я вчера блинов соленых напекла.мне понравилось с машинкой есть |
ИсторИйка (не моя):
Решил я вчера послать СМС-ку своей любимой женушке и стал пользоваться на мобильнике словарем Т9 или иначе – «интеллектуальным» вводом текста. Так как времени было мало, я набирал почти автоматически, благодаря определенному опыту. В общем, я уже был готов отправить ласковое и нежное послание, но вовремя успел бросить взгляд на экран телефона и в последнюю секунду отменил отправку, причём не зря.
Вместо ласковых слов – «Целую в ушко, целую в шейку…» моя мобила собиралась отправить текст «ЦЕЛУЮ В РЫЛО, ЦЕЛУЮ В ЩЕЛКУ…». Можете представить лицо моей супруги после получения данного послания? Нет? А я могу
| Blackinka писал(а): |
| жизнь школьная у детей интересная будет с такой учительницей. |
А родителям ещё интересней будет. Им хоть зашибись.
| Blackinka писал(а): |
| Валя, Наташа Радуж, поздравляю вас с днем врача! |
Валентину тоже поздравляю, что носит звание врача. Успехов тебена том поприще. Ну,а мне до врача, как до Бразилии по дну океана по пластунски.
| Аннета_ писал(а): |
vikusya* писал(а):
У нас обычно бутылка на пол года
Все теперь за три дня нодо управиться |
Всё, Вика, за три дня точно сопьёшься. Срочно учи соответствующий репертуар.
| TatyanaMama писал(а): |
таненка писал(а):
Вы меня не узнаете???
Татьяна, какое счастье есть!!!
Как здорово потискать... а как они пахнут - малышами... |
Я теперь тоже вспомнила как они пахнут. Счастливые мы с тобой бабушки, Татьяна.
| TatyanaMama писал(а): |
Kofeyok писал(а):
Вот наша Национальная библиотека
Очень интересная архитектура... |
Может быть интересная, но никак красивым это здание не назовёшь. ИМХО.
| TatyanaMama писал(а): |
| Как внученька? уже большенькая... |
Да, уже поперёк кроватки не положешь.
| TatyanaMama писал(а): |
| Девочки, какие не дорогие препараты магния знаете? |
В одной чайной ложке какао - суточная доза магния, к тому легко усвояемого.
| таненка писал(а): |
| На форумах он только берет информацию, а сам не делится |
Это который из сыновей? который не женатый? Непоседа он у тебя. Но такие путешествия стоят быть непоседой.
| таненка писал(а): |
| Ой, девочки, мне помогает таблетка фолиевой кислоты - витамин B9 |
Что одна таблетка и помогает7 И как ты угадываешь когда её пить?
| Архдева писал(а): |
| Я пошла завтра на работу! Ура, товарищи? Ура!!! |
Ну и как ты, Оля, думаешь поздравлять тебя или нет? Пожалуй, пожелаю тебе, чтобы работа была тебе не в напряг.
| nata1582 писал(а): |
| Только меня больше волнует вопрос не что принимать, а от чего судороги? |
Вряд ли и доктора могут в этом разобраться. Причин предостаточно. Человеческий организм - то космос, который изучать и изучать.
| nata1582 писал(а): |
| Какие у вас версии, вены, сосуды, нехватка микроэлементов, что это? |
Для информации:
http://www.woman.ru/health/varikoz/article/90233/