Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Dorothea




NatalyS писал(а):
dismiss не подходит?

Наверно good В ихнем понимании fire - относится к негативному действию над тобой. Уволиться по собственному желанию у них означает уйти в отставку. Resigned типа. Resignation - отставка.
Амани писал(а):
С возвращением!

Спасибо Rose 🤗
Теперь осталось встретить любимого. А он делает вид, что не торопится. Все ж теперь от него зависит: когда увольняться, на какое число билет менять.. заважничал girl_haha Ему ещё вместе с визой такой увесистый пакет документов вручили, целое дело состряпали wacko1 Сказано, открыть может только офицер США на паспортном контроле. В общем, нам теперь обоим не отвертеться.

Амани писал(а):
его регулярно заставляли писать объяснительные

girl_haha А здесь нет такой практики unknown
Зато есть специальная контора, которая собирает всякие сведения о человеке, который устраивается на работу. У них имеется база данных. И многие компании, нанимая кого-то, обращаются к ним за проверкой. Ну а те выясняют, звонят бывшим работодателям и коллегам... Не дай бог у кого-то был зуб на тебя. Внесут в чёрный список - хрен потом докажешь чего.

 
05 Окт 2017 19:51

Страница 335 из 420