В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Тантана

Татьяна

47 лет
Калининград
Страшилка - невкусный Оливье за праздничным столом. Вот где гастрономическое разочарование. Crazy
Ольгура писал(а):
Ну уж нет! Только дома, со свечами, своими родными людьми и любимыми котами.

А если на природе ,в сказочно лесу?
У меня это был самый запоминающийся новый год - встречали на косе между морем и заливом, в сосновом бору, прям на улице. И первые снежинки за зиму утром 1 января. Чудо из чудес. Через пару лет также поехали на природу, но из-за урагана и ливня праздновали в домике, по-походному.

А иногда хочется встретить новый год только дома, только своей семьей, без гостей и шумных компаний, потом укутаться в плед перед телевизором и наслаждаться отдыхом в уютной обстановке.
В другой раз хочется шума, веселья, толпы гостей и гуляний до утра.

Я не особый поклонник телевизора, но люблю перед новым годом посмотреть старые веселые новогодние комедии.
Раньше очень нравились новогодние мюзиклы,особенно те, что братья Меладзе продюсировали. А сейчас новогоднее телевидение - сплошное разочарование. Во-первых, у нас новый год настает через час после московского. Речь президента слушаем в 23.00. А в полночь ничего не происходит - ни боя курантов, ни поздравительных речей. А во-вторых, все новогодние огоньки до того стали скучными и однообразными,что практически ничем не отличаются от субботних еженедельных передач. Одни и те же лица, одни и те же песни, те же сценарии.

Девочки, кто живет в малоснежных регионах ,как вы создаете новогоднее морозное настроение, если нет снега и мороза?

 
15 Окт 2017 15:20

Страница 63 из 267