От чуда к чуду

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Иннусик, привет! К родителям смотались, все в порядке?
Blackinka писал(а):
А у вас есть Икея?

У нас лет 8-10 назад выделили место под Икею, провели презентацию, хорошо обмыли все это. И досвидос. На чем-то не сошлись.
Blackinka писал(а):
картошка с нашего местного совхоза, у них там хорошие условия созданы для хранения урожая, так до лета продают отличную картошку, ни черноты, ни гнили. Кстати вкусная, рассыпчатая, пюре из нее великолепное получается.

Какие вы крутые, я тоже так хочу. Кстати, пюре у нас вчера тоже вкусное получилось, может все-таки настоящая башкирская попалась girl_haha Сегодня еще астраханскую на пробу возьмем. Теперь каждый день картошку хавать будем, пробу снимать girl_haha И пирожки с картохой я тоже хочу. Хотела наливной пирог с семгой испечь, а теперь в раздумьях.

Еще одна новость. Купила-таки я крем Мери Кей. У меня от него лицо щиплет. Учитывая, что я не аллергик, добросовестно три дня мазала харю, думала, может адаптируется, ни хрена, а из глаз слезы текут, причем только вечером, днем слез нет. Кожа не краснеет, не воспаляется, но минут 15 неприятно пощипывает. У нас тут казус был в этом году. Купила Черный жемчуг очередную банку, а от него лицо тоже щипало, я тоже подумала на аллергию, но дочь попробовала, у нее такая же реакция, видно, чего-то лишнего напихали в партию. Мы выкинули эту банку от греха. Аллергию массовую исключили. А с Мери Кей по-другому, у меня щиплет, у дочери нет. Значит все же аллергия. А жаль, хотела вокруг глаз крем попробовать. Не видать мне омоложения. Фашисты. Потеряли клиента в моем лице.

 
19 Окт 2017 19:20

Страница 804 из 1000