Творожные оладьи с черникой и ванильным соусом

yfnfif77

Наталья


Курск
Багира-Манго писал(а):
что я нашла этот рецепт лет 15 тому назад тоже в журнале Лиза. С тех пор летом, когда появляется черника, мы балуемся этими оладками.

Ларочка, я уже неоднократно встречала повторяющиеся рецепты в Лизе. Безумно люблю этот журнал, жалко, что сейчас Приятного аппетита у нас в России не выпускают. Несмотря на то, что у меня есть очень много журналов (лет десять их старалась все выпуски покупать), но все же не 15-ти летней давности praising . Аж не поленилась и посмотрела, мой рецепт в журнале за 2006г. и позиционируется, как блюдо, которое школьники могут приготовить сами unknown . Меня это, правда, сразу удивило - ведь не самый простой рецепт.
Багира-Манго писал(а):
Я настоятельно рекомендую летом обязательно попробуй их вместе с ягодами и ванильным соусом. Все вместе - это такая вкуснотища, язык проглотишь.

Я бы с удовольствием, но у нас черника оооочень редкий гость, в этом году ни разу не видела на рынке, в прошлом году - один раз встретила. Надо было тебе в прошлом году выложить этот рецепт. praising В супермаркетах есть, но крошечные коробочки и очень дорого и невкусно. А я очень люблю запеканку творожную с черникой, вот и караулю эту ягоду.

 
25 Окт 2017 0:55

Страница 1 из 2