Паралоны от Бабани Pancake “Paralons” from Babanya

Island Girl

ОстровИтЯнка



alena-solena писал(а):
Ия, блинчики чудесные какие! Давно уже готовлю почти всю выпечку на сыворотке или на смеси сывороточной, хоть блинчики, хоть пироги и булочки.
Такого "поролонового" рецептика нет у меня, забрала. А т.к. сыворотка теперь есть в холодильнике практически ежедневно, то в самом скором времени и я "запаралоню" стопочку-другую))) Спасибо!
И по поводу сыроварки... есть у меня пароварка для овощей в микровлновке. По тому же принципу собрана, только конечно пониже она и пошире. Прямо так захотелось попробовать прямо в ней приготовить такой творожный сыр, как у тебя, а то пока закажешь, да пока придёт... А хочется-то прямо щас! А мне и в голову не приходило, - а ведь точно, можно и так использовать, только получится сыр порционно, - она небольшая. А ну и что? Каждому персонально по творожному сырику с утра, - то ли дело?! И снова спс good !


Алена! Спасибо что нашла время написать такой чудесный отзыв. Мне очень приятно! friends
Идея с использованием пароварки для делания сыра по моему гениальна! А чёт я сама до этого даже и не додумалась))) попробую для сравнения ))))
У мня тоже есть. Она как ты пишешь пониже и пошире. Запросто на неё можно откидывать творожок. good2
Попробую, сделаю фотки и если все получится хорошо, то давай эту идею добавим в основной рецепт? Ты не против? friends good2

Буд ждать с нетерпением твоих впечатлений от паралон. Надеюсь что тебе и твоим домашним понравиться! Yahoo!

 
26 Окт 2017 10:20

Страница 3 из 10