В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Добрый вечер!
Наталья А* писал(а):
Фотографировать банальности надоело

Так-так-так! ireful mad mocking
Я свои фотаю, стараюсь всегда запечатлеть, у меня другая проблема-фотки обработать и закачать с дачным интернетом не хватает никакой нервной системы. wacko1 ireful уж смирилась, что вам показать не могу.....На твои, Наташ, всегда любуюсь! Это ж и посмотреть приятно и наглядно лучше действует-сразу по ссылочке хочется пройти)))и приготовить. good2 Yahoo!
Я себя всегда виноватой чувствую, что девочкам в их рецептах отзывы редко пишу. Опять же из-за "скоростного" интернета. Тут-то(в родной темке) не всегда сообщения отправляются, а времени сидеть у компа не всегда в достатке(((
Люньчик писал(а):
Сейчас пришла поискать рецепт профитролей. Хочу с грибной начинкой сделать. 29-го маме помин-16лет будет. Может встретимся с сестрой)))

С сестрой не удалось встретиться, а у племянницы побывали. Напекла я вчера блинов и сделала профитроли. Очень удачные получились, начинку из прокрученных опят делала+сливочный сыр+зелень+жарен лук+чуть чеснока. nyam2 Правда, сначала все думали, что это сладкие пироженки, хотя всех предупреждала, что начинка с грибами! girl_haha Племянница вкусным пирогом с капустой угощала. nyam2 Они собираются ремонт на кухне делать, помогли им все посчитать и посоветовали, что можно убрать-снести-сломать. Жалко далековато к ним ездить, помогли бы что-то и руками.

 
29 Окт 2017 0:41

Страница 379 из 1000