От чуда к чуду

Blackinka

Инна


Россия
nata1582 писал(а):
Инна, комбез, наверное, бабуля покупала красный

Нееет, это подарила сестра папы Настиного. Не особо он нам нравился, но что делать, подарок! Относили!
nata1582 писал(а):
Совсем не хочется дома сидеть.

Наслаждайся, Наташенька, скоро заметет твой уютный дворик, будешь с лопатой зарядку делать! Wink
nata1582 писал(а):
Слышать слышала про таких, но в близком кругу не встречала. Так бывает, когда у бабушек есть поздние дети ещё маленькие, тогда не до внуков становится.

А я встречала. Это еще и от степени эгоизма зависит! Не всегда даже и причина есть....

Радуж писал(а):
Золотые слова.Где есть такая страна? Хотела бы пожить в молодые годы в такой стране. А в мои годы работать уже принимаю за счастье.

Вообще то это я придумала! Зятю такую теорию продвигаю! Embarassed girl_haha И не от страны это зависит, а от условий жизни. Если муж зарабатывает хорошие деньги, тогда и жена может позволить себе не работать или так, чуть-чуть, чисто символически, что бы дома не засидется. А если денег в семье не хватает, то тут уж, как говорится, не до жиру, быть бы живу!
Радуж писал(а):
Он даже делал для меня порцию с приправой для самсы. которую мне выслала Анна. Божественная вышла самса. Спасибо тебе, Анечка.

Вот и у меня лежит приправа такая! Еще не пробовала!
Радуж писал(а):
Что я только с нею не делаю

А мы квашеную только живьем едим. С лучком и маслицем. У меня муж после военного училища не ест квашеную капусту в блюдах. Говорит наелся на всю жизнь. wacko1

 
06 Ноя 2017 20:27

Страница 840 из 1000