Тантана

Татьяна
47 лет
Калининград
Елена-Арти писал(а): |
правда так уютно с ней... я люблю на живой огонь смотреть... -завараживает.. |
У меня мечта - камин. Может когда-нибудь осуществиться. Даже место предусмотрено и дымоход.
СЕлена*** писал(а): |
Я думала об этом, но у нас пока спать гостям не где, одна комната только отремонтирована, и там 2 наши кровати, на которых мы всей семьей спим. А ночью отправлять гостей домой, наверно, не правильно |
Лена, мы переехали в дом, где была сделана только гостевая комната 9 кв.м. (там дети спали), а мы на бетоне на спортином мате, не было даже матраса. Но при этом к нам гости приезжали со своими надувными матрасами. Было весело. главное, что в своем доме. Мы переехали в мае, за лето сделали только кухню. А мне так хотелось к новому году хоть немножечко уюта, что за 2 недели в декабре собрались с силами и сделали две детские комнаты. Обои поклеили и ламинат постелили, а в коридор на бетон кинули кусок линолиума. У нас не было штор, не было люстр, дверей, но ощущение готовых комнат было. На лестницу приклеили самый дешевый ковролин, муж подруги соорудил перила из трех палок. И мы пригласили гостей на новый год. Гуляли три дня. Так мы встретили 2015 год. А спальня и кровать у нас появились только в этом году. Вот так три года спали на матах.
А соседка (тоже в своем доме живет) принципиально не стала делать гостевую комнату. Она не любит когда гости ночевать остаются, всем такси вызывает, даже своей маме.