От чуда к чуду

Архдева

Ольга


Россия
Blackinka писал(а):
Хотим, хотим, пропихивай скорее в комп, а то бегать мы уже устали...

Ага. Сюда, сюда пихаем
Dosik писал(а):
По русскому надо сделать олимпиаду из 40 заданий. Убила бы на фиг русичку. Плюс опять контрольная по алгебре, снова из 9 заданий. И математичку тоже замочуууу... В уксусе.

Ага можно подумать следующие будут лучше? Терпите. Дальше по жизни легче не будет.
Blackinka писал(а):
в ресторане питался

А мой б тоже в ресторан ходил, а я б еще оплачивала. Хотя мне это тоже не нравится. Но я уже стала делать так. Сама не наливаю никому. Придут нальют. А я начинаю есть в одиночестве, зато потом первая ухожу из кухни. А оставшиеся моют посуду. Морской закон. Но тут ничего не поделаешь, у Сергея мама такая. Стол накроем на какое нибудт свидание родни, а они начинает ходить. Дела какие то делать. Пока сыновья не извопятся, алкоголь то в рюмках взывает.
Алла/Виталина писал(а):
моя сегодня говорит ,училка орала орала ,а мы нифига не понимаем по математике ,и в конце заматерилась

Я ее понимаю. Помните анекдот - ну и тупой мне класс попался. Раз объяснил теорему - не поняли, еще раз объяснил - не поняли, третий, четвертый, пятый. Сам наконец все понял. А до них так и не дошло. А если честно упаси меня господи от возвращения в школу! Никогда.
Свена писал(а):
Прям на уроке при детях???

Тсс. Звонок уже прозвучал, наверное.
Алла/Виталина писал(а):
Сегодня вечером ватсап бурлит страстями разгневанных родителей.Посмотрим чем дело закончится,ищут у кого видео или аудиозапись есть.Детки не учителя слушают,а снимают на телефон.

Мало материлась. Нужно было еще учебником покидаться girl_haha
Dosik писал(а):
А вот как быть, ежели в классе шум, гам, а учитель просто сидит и все. А потом задает все что на уроке не сделали плюс домашка

Бедные учителя.А меня научила пожилая учительниуа - как ор в классе открываем учебники и самостоятельная работа. Ну и сидят детки, знакомые буквы ищут.
Blackinka писал(а):
от них учителя отказываются. Никто справиться не может.

И что? Расформировать эту банду не пробовали? А успеваемость в классе как? Как им ЕГЭ то сдавать?

 
15 Ноя 2017 1:38

Страница 857 из 1000