Virsavia

Светлана
Omitschka писал(а): |
Кстати, у нас года три-четыре назад начала видеть босых людей в нашем районе. А в этом году уже много таких видела и по всему городу. Причём разных возрастов и |
У нас как то одно время среди молодежи тоже было модно босиком ходить, но то давно было и обычно летом. Хотя сейчас вспоминаю, как мы удивлялись тому, что дети босиком по холодной земле бегали. Еще детей могут посадить на холодную землю.
Помню со старшей дочкой, когда она еще маленькая была, ходили со школой на экскурсию в один заповедник. Тоже было очень холодно, не повезло с погодой, но отменять не стали. Так детей в каком то сарае прям на ледяной пол усадили. Я в шоке была. Думала, хорошо что пошла с дочкой и не разрешила ей садится.
ELENA-1 писал(а): |
Кстати, в понедельник застукала дочку, как она пыталась надеть мои босоножки , пойти в них в город . Я ей сказала, чтобы не пугала наших людей. |
Вот кстати тоже, когда училась, видела студентку в сланцах зимой

Зимой, по снегу, в СЛАНЦАХ
ELENA-1 писал(а): |
Где чебуреки? Тоже хочу напечь |
Не догадалась сфотографировать.

сорри