В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Chanel-vanil

Марина


Россия
Nastasyk писал(а):
самым близким упаковываю в коробочки и бумагу и складываю под елочку, когда ее ставим. А открываем подарки после 12 уже в новом году. Остальным раскладываю по пакетам в новогодней тематике.

Настя, тоже близким упаковываю New Year Go
и пакеты новогодние тоже в ход идут

Идеи оформления good2 New Year Tree Спасибо



Ольгура писал(а):
сногшибательно выглядит. Фотографии как из крутого кулинарного журнала.

Ой, Оля Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha Спасибо за такую высокую оценку Embarassed sharik Romashki Фотки на телефон сняты Embarassed

Novogodinka писал(а):
не все так страшно...

Здоровье крепкого-крепкого sharik


Ольгура писал(а):
А у меня пропуск уже наверно недействующий. Надо позвонить- узнать. Там ведь можно по одной вещи покупать.

Оль, у нас не так - много товаров можно покупать по карте. Ты позвони на горячую линию и уточни. Я давно не была в Метро, в ближайшем будущем собираюсь - вот звонила на днях и уточняла, могу ли я восстановить утерянную карту и какие сейчас условия. Говорят - что по паспорту восстановят.

Ольгура писал(а):
"Рождественская путаница", обязателен к просмотру. Он про нас с вами - людей, любящих семью, близких и Рождественские праздники. Оставляет след в душе.

Надо посмотреть sharik

 
20 Ноя 2017 0:14

Страница 142 из 267