Сочные куриные грудки с начинкой на сковороде-гриль

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Ой, как своевременно, Людмилочка! В воскресенье купили итальянскую сковороду, уже оценили поджаренные котлеты и ломтики ветчины, десертный батон к утреннему кофе и бородинский хлеб к селёдочным бутерам, отварной картофель, порезанный на ломтики, репчатый лук кружочками обвалянный в специях, кабачки, тыкву, неспелые крупные помидоры, адыгейский сыр, сулугуни в панировке... Кстати, выбирала между таеой, как твоя, и с другим покрытием, квадратно-округлой формы, - выбрала второую, т.к. она полегче, и ручка складная.
Ну и конечно - пока фантазиям предела нет, и новенькой игрушкой я ещё не наигралась за три-то дня girl_haha Всем довольна, вчера сын заходил на обед, - сказал: мало того, что вкусно, так ещё и выглядит совершенно по-ресторанному, как от презент шеф-повара good У меня прям рот до ушей сразу)))
В выходные ждём семью сына в гости, поэтому как раз подумывала, что надо или стейки рыбные зажарить, или вот филе курицы, может индейки. Сын любит очень морские гребешки, - подумываю, не попробовать ли и их зажарить.
Так что беру на заметку с удовольствием, спасибо! Rose

 
22 Ноя 2017 11:24

Страница 1 из 2