Мариса Георгиевна

Елена
Одесса
Здравствуйте дорогие девочки!
Очень хочется присоединиться к вашей замечательной компании!
Прочитала весь форум, с самого начала, много полезного для себя нашла.
Даже зарегистрировалась с месяц назад, только выйти из "засады" стеснялась
Меня зовут Лена, живу в Одессе, мама одного сына (взрослого) и пяти кошек
Цветочками занялась примерно с пол-года назад. Леплю из того, что сама готовлю (конечно, холодным фарфором это трудно назвать, разве что, условно
Очень хочется общения с такими мастерицами, как вы все здесь, может и у меня когда то так получится.
К сожалению сегодня фото моих "работ" показать не могу, но может быть завтра сфотографирую и выставлю. Собственно именно этот момент меня и тормозил с выходом "в люди", но чувствую, что надо таки выходить а то так и буду "собираться".
Ух, простите, много написала, а еще больше сказать хотела.
Девочки, ко мне обращайтесь на "ты".
Ирина, спасибо за теплый прием!
У Вас очень красивые работы получаются, зря Вы на себя наговариваете, мне до такого еще лепить и лепить.
А сирень она такая, хитрая, видимо еще много от глинки зависит. Бывает лепишь, вроде одна в одну красивочки получаются, а на утро высохнут и такие каракатицы, ведет их в разные стороны.
Хотела ответить на Ваше сообщение, но что то не разрешают мне еще одно отправить, приходится это дополнять.