Детки 2015. Болталка

Per4iks

Valerija

37 лет
UK
Прокопович Татьяна
Нет, зай, знаешь это другое. Она ни как малыш в рот все сует. Это у нее как каприз и протест против происходящего. Например, у Алисы был концерт и ей там было скучно, она капризничала и просила уйти. Мы ее попросили Алису дождаться и тогда пойдем, на что она начала лизать мои штаны. Вот она так выражает свое несогласие. unknown она когда это сделает, стоит, смотрит в глаза и улыбается. Слава Богу такое бывает безумно редко.

Я не думаю, что это отравление unknown уже вторая неделя пошла. И больше никаких симптомов. Ест хорошо, пьет много, активная. Все как обычно.

Спасибо за добрые пожелания :*

M@riy@
Знаешь, что я вспомнила, Алису после садика всегда ждал сюрприз. Там печенька, фрукт какой, расскраска, карандаш. Ты можешь сынишке рассказать, что после садика его ждёт сюрприз и дети тогда радуется всегда любой мелочи. Я помню даже сюрпризом было прийти домой и вместе рисунок нарисовать или поделку какую сделать. Главное было об этом радостно сообщить, попрыгать, похлопать в ладоши. Утром, я создавала интригу, забирая из садика интригу сохраняла, а прийдя домой мы вместе радовались выдуманому сюрпризы girl_haha

 
30 Ноя 2017 2:41

Страница 125 из 205