Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2017 2:59

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Per4iks
Лера, здоровья всей твоей семье Romashki
 
24 Ноя 2017 14:28

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Болеем, болеем

Что-то затянулось это все у вас Embarassed Наколдую вам здоровья wizard wizard wizard Хватит болеть, поправляйтесь, скоро Новый год dance2
Per4iks писал(а):
как вы?

Да спасибо, потиху. Таюша по-прежнему ходит в сад и на гимнастику, сейчас вот к утреннику готовятся они. Мы со Стешей дома веселимся.
M@riy@ писал(а):
Прокопович Татьяна поздравляю с двухлетием! : здоровья, радости и счастья в этих обворожительных глазках ! я в них влюблена, честное слово )

Спасибо за такие приятные слова Romashki Romashki Romashki
Как Ванюшка поживает, растет? Как старший брат к малышу?
 
28 Ноя 2017 7:41

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, Татьяна права! Поправляйтесь скорее Romashki
Татьяна, Иван ростет хорошо) рост 65 см. Вес 7400 , проделали массаж переворачивается на животик, зубки собираются поэтому кулачки мусолит только так)))) остеопат сказала жить на полу ! А я боюсь , там лосик маленький скачет , да так скачет , что дай волю будет на люстре кататься girl_haha
Вчера Семён первый раз пошёл в садик , пошёл хорошо, с нетерпением переоделся и без остановки большая с воспитателем побежал в группу, Но через час Воспитатель позвонила и .... я забрала ребёнка в истерике((( они стали собираться гулять, Семён хотел чтобы его одевала мама , мамы нет, но есть три тети которые силой его одевают , вот тут он и показал им все свои возможности .... жаль , что так вышло. Воспитатель поторопилась, да и я сглупила. Сегодня пойдём второй день, надеюсь смогу увести.
 
29 Ноя 2017 2:41

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
У Мелиссы понос со вторника Sad а с пятницы с кровью. Вот наша поликлиника какашка, только в понедельник приняли Sad сдали анализы, ждём результатов, очень волнуюсь и переживаю Sad у Алисы никогда такого не было, буду новичком в такой болезни. unknown вообще, что у Мелиссы понос не удивляюсь. Это ребенок без чувства брезгливости. Все лижет и всюду, и пол в магазине и подошвы ботинок, а на днях вытащила все из мусорника и на голову ведро надела. unknown

Прокопович Татьяна
У нас тоже будет шоу для родителей на рождество, готовятся Smile


M@riy@
Какой хороший пост и вес у Ванечки Smile такой умничка good2 приятно читать Smile

Бедный Семён, прям душа заболела о его переживаниях Sad мама его должна одевать... Расскажи, как второй день в садике прошел?

А меня в колледж на учебу взяли!!!! Опять все по плану идёт dance2 Мелиссе и Алисе няню буду искать Smile на вторник с 16:30-20:30. На примете есть Алисина няня латышка, но если она не сможет, у нас тут рядом ночной садик, буду узнавать их цены и условия работы Smile
 
29 Ноя 2017 6:52

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, как у Мелисы дела, что показали анализы?
Рада за тебя , за осуществление планов в учебе!)
Семён второй день с утра поплааал немного, не хотел идти в сад. Я уболтала , заговорился , пошёл , но в раздевалке снова расплакался. Забрала через час , воспитатель похвалила его , сказала сегодня хорошо , только вначале ннмного поплакал , но я думаю лукавит она немного. Семён на вопрос что делал рассказывает и говорит понравилось, спрашиваю ещё пойдёшь, отвечает - нет))))
Хочет с детьми гулять, но из за скандала с одеванием воспитатель теперь боится и говорит забирать до прогулки. Я Семёну объясняю одевайся сам или прими помощь воспитателя, а он нет- хочу с тобой. Я сказала что это не возможно, так как садик это царство деток и воспитателей и родителям туда можно заходить только если приводишь или забираешь ребёнка, ну и ещё если в гости на праздник пригласите) он хохочет😀
А подруга моя отругала меня , вот все про работу говорят , а ты царство! Вот царя и выростила!
А как и чем вы мотивировали деток в сад?
 
29 Ноя 2017 13:46

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Твоя подруга уже каторый раз меня удивляет Very Happy вообще цари, больше успеха добиваются, чем простые рабочие, так что пусть сын растет царем, а не обычным работником.

Ты хорошо про царство придумала good2 а у меня Алиса хорошо в сад пошла. unknown в этом плане детки очень разные. А у вас малыш родился, хочешь не хочешь, это морально тяжело для ребенка, вот ему и важно, что бы мама одевала unknown у него и так маму "украли" , а тут совсем забрать хотят. Через время все наладится, терпения вам и сил girl_in_love

Как только анализы будут готовы. Сообщу. Вроде 3 дня должно пройти, завтра или в пятницу ответ должен прийти.
 
29 Ноя 2017 17:41

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Татьяна, Иван ростет хорошо) рост 65 см. Вес 7400 , проделали массаж переворачивается на животик, зубки собираются поэтому кулачки мусолит только так))))

Ну и отлично, так держать good
M@riy@ писал(а):
Сегодня пойдём второй день, надеюсь смогу увести

Держись, это все адаптация. Пройдет praising Пару-тройку недель подобных реакций - вполне себе норма. Это время надо просто пережить и переждать.
Per4iks писал(а):
У Мелиссы понос со вторника а с пятницы с кровью. Вот наша поликлиника какашка, только в понедельник приняли сдали анализы, ждём результатов, очень волнуюсь и переживаю

wacko1 Ничего себе. А кроме поноса что, температура, рвота? Похоже на отравление, но кровь смущает Embarassed Здоровья вам !!! Congratulate
Per4iks писал(а):
вообще, что у Мелиссы понос не удивляюсь. Это ребенок без чувства брезгливости. Все лижет и всюду, и пол в магазине и подошвы ботинок, а на днях вытащила все из мусорника и на голову ведро надела

У Стеши был похожий период немного, когда многое в рот тянула, прошел. Надо стараться не давать, по возможности, всякую каку ей в рот тянуть Embarassed Они в таком возрасте уже многое понимают.
Per4iks писал(а):
А меня в колледж на учебу взяли!!!! Опять все по плану идёт

Ура, поздравляю Rose Успешной учебы на отлично good
M@riy@ писал(а):
А как и чем вы мотивировали деток в сад?

Да ничем unknown Типа надо и все, и смотри, как тут интересно: и детей много, и игрушек, и развлечений Embarassed Тебе, мол, понравится. Так и вышло. Сад Таюша любит.
Per4iks писал(а):
вообще цари, больше успеха добиваются, чем простые рабочие, так что пусть сын растет царем, а не обычным работником

Это из-за больших первоначальных возможностей Wink girl_haha
 
30 Ноя 2017 2:41

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Нет, зай, знаешь это другое. Она ни как малыш в рот все сует. Это у нее как каприз и протест против происходящего. Например, у Алисы был концерт и ей там было скучно, она капризничала и просила уйти. Мы ее попросили Алису дождаться и тогда пойдем, на что она начала лизать мои штаны. Вот она так выражает свое несогласие. unknown она когда это сделает, стоит, смотрит в глаза и улыбается. Слава Богу такое бывает безумно редко.

Я не думаю, что это отравление unknown уже вторая неделя пошла. И больше никаких симптомов. Ест хорошо, пьет много, активная. Все как обычно.

Спасибо за добрые пожелания :*

M@riy@
Знаешь, что я вспомнила, Алису после садика всегда ждал сюрприз. Там печенька, фрукт какой, расскраска, карандаш. Ты можешь сынишке рассказать, что после садика его ждёт сюрприз и дети тогда радуется всегда любой мелочи. Я помню даже сюрпризом было прийти домой и вместе рисунок нарисовать или поделку какую сделать. Главное было об этом радостно сообщить, попрыгать, похлопать в ладоши. Утром, я создавала интригу, забирая из садика интригу сохраняла, а прийдя домой мы вместе радовались выдуманому сюрпризы girl_haha
 
01 Дек 2017 18:27

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Фото

Ура!!! Yahoo! Мы начали готовить Yahoo!
 
01 Дек 2017 19:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Я не думаю, что это отравление уже вторая неделя пошла. И больше никаких симптомов. Ест хорошо, пьет много, активная. Все как обычно

Что у вас по анализам?
Per4iks писал(а):
Знаешь, что я вспомнила, Алису после садика всегда ждал сюрприз

Отличная идея good2
Per4iks писал(а):
Ура!!! Мы начали готовить

Мелисса - такая улыбашечка give_heart give_heart give_heart Как она себя чувствует? По фото так все ок.
 
02 Дек 2017 15:16

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, отличная идея!
Дочка счастлива от процесса готовкиSmile))
Что у вас со здоровьем?
А вот Семён знакомится с мороженым ( когда в коляске ездил пробывал и ему нравилось, но в этом году он многие продукты ранее употребляемые не ест 🤷♀
 
04 Дек 2017 14:04

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Прокопович Татьяна
Спасибо, девочки girl_in_love зима и первое декабря принесли здоровье в нашу семью. Как я рада вернутся в нормальный ритм жизни girl_in_love give_heart

M@riy@
Ха-ха-ха girl_haha girl_haha girl_haha ему холодно или совсем не вкусно? girl_haha girl_haha
 
04 Дек 2017 14:09

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Ой, а мы Мелиссе на НГ купили костюм снежной феи, и там в комплекте волшебная палочка. Мелисса бегала довольная, а потом пришла, кинула волшебную палочку, ручки сложила, надулась, брови скрестила и не разговаривает со мной. А оказывается, волшебная палочка не настоящая!!!! Но Алиса помогла выйти из ситуации, пока Мелисса прыгает и говорит заклинания, Алиса ей сюрпризы разные подкладывает, теперь у Мелиссы есть настоящая волшебная палочка Yahoo! girl_haha
 
04 Дек 2017 14:10

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
А вот Семён знакомится с мороженым

Я бы тоже познакомилась nyam2 nyam2 nyam2
Per4iks писал(а):
зима и первое декабря принесли здоровье в нашу семью. Как я рада вернутся в нормальный ритм жизни

Ну и замечательно, так держать good
А Тая у нас бегает с крыльями бабочки за спиной и тоже с волшебной палочкой girl_haha
Лера, а ты уже своими гобеленами не занимаешься? Embarassed
 
04 Дек 2017 18:55

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Тая у нас бегает с крыльями бабочки за спиной и тоже с волшебной палочкой

girl_haha good2

Прокопович Татьяна
Нет, зайчик, я сейчас даже не рисую. unknown вообще времени на себя нет.

Сегодня шоппинг для "Фунтика" делала. Это, если помните, такие волшебные конусы, где всякие вкусняшки или безделушки появляются за хорошее поведение. Хотела 1ого декабря с детьми Фунтиков наделать, но не успевала до магазинов дойти. Сегодня тогда начнем Smile dance2
 
04 Дек 2017 23:12

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, рада за вашу семью , что все здоровы sharik
Ему не вкусно 😋 он вообще меня удивляет иногда, я ему вкусняшки предлагаю на десерт , а он мне - нет, спасибо , я не хочу или я сыт )....
Лера, Татьяна вы такие умницы ужа костюмы придумали и подарили! А я в раздумьях. Наша тема номер один сейчас щенячий патруль. Семён - мальчик Райдер. Все игры у него с щенками, сказки я рассказываю ( пересказ мульта) про щенов , колыбельную пою песню из мульта 🙊
Так вот, думаю костюм Райдера, но нигде не нашла🤷♀ Придётся шить самой, только вот когда ....
Лера, а что за "фунтики" ? Я что то пропустила . Напомни пожалуйста 😊
Ах да, и в саду мы продержались неделю -заболели (
 
05 Дек 2017 1:06

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Болеем,укладываю сына спать, прыскаю горло тантум -Верде, Семён просит запить. Я объясняю ,что это лекарство не запивают. Есть таблетки их запивают, есть спрей его брызгают в горло и так лекарство работает, лечит горлышко, есть компресс его накладывают на горло... Семён делает большие глаза и говорит - есть компрессор, им колеса качают у машины!😆
Всем здоровьях и спокойной ночи 😴😘
 
05 Дек 2017 16:09

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Нет, зайчик, я сейчас даже не рисую. вообще времени на себя нет

Жаль Embarassed Но, думаю, навык ты не должна потерять Wink
M@riy@ писал(а):
Лера, Татьяна вы такие умницы ужа костюмы придумали и подарили!

Крылышки она просто в гипере увидела и попросила купить. А так, да, на этих выходных нарядное платье для утренника я ей купила.
M@riy@ писал(а):
Наша тема номер один сейчас щенячий патруль

И Тая их любит, мы игрушки покупаем good2
M@riy@ писал(а):
Ах да, и в саду мы продержались неделю -заболели (

Это вполне нормально, болячки - дело неизбежное, поправляйтесь praising praising praising
M@riy@ писал(а):
Болеем,укладываю сына спать, прыскаю горло тантум -Верде, Семён просит запить. Я объясняю ,что это лекарство не запивают. Есть таблетки их запивают, есть спрей его брызгают в горло и так лекарство работает, лечит горлышко, есть компресс его накладывают на горло... Семён делает большие глаза и говорит - есть компрессор, им колеса качают у машины!

Какой развитый малыш, мужчиной растет good2
 
05 Дек 2017 19:23

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
girl_haha girl_haha girl_haha мелкий ждёт!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Здоровья малышу sharik give_heart

Да, дети в еде очень капризны. Не угодишь им, а ещё вкусы очень часто меняются. unknown

M@riy@ писал(а):
Семён - мальчик Райдер. Все игры у него с щенками, сказки я рассказываю ( пересказ мульта) про щенов , колыбельную пою песню из мульта 🙊

Это так мило girl_in_love

Потом расскажи, костюм купили или всё-таки сама сшила?

Прокопович Татьяна писал(а):
Жаль Но, думаю, навык ты не должна потерять

Все пучком будет girl_haha
 
05 Дек 2017 19:34

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Фото
вот это Фунтик 2016 года Smile сворачивают в конус бумагу и украшают ее. Фунтик вешают либо у окна либо ближе к двери. Если ребенок себя очень хорошо вел целый день, то в фунтике появляется подарок. Фунтику тоже можно класть подарки, говорить ему добрые слова, загадывать желания. Он как бы живой, но оживает только на зимние праздники. У нас Фунтик живёт с декабря до рождества, но на НГ и Рождество Фунтик спит.
 
05 Дек 2017 19:38

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Per4iks писал(а):
M@riy@
вот это Фунтик 2016 года Smile

Лера, какая классная идея! Спасибо 😘
Я думала про адвент Календарь, но долго шить , а вот фунтика надо сделать обязательно .
 
05 Дек 2017 19:39

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
С анализами путаница unknown мне пришло письмо из больницы, что Мелиссе срочно надо к врачу. Ну мы пришли к врачу, а врач руками разводит. Говорит, что все сроки получения результата прошли. У него нет никаких данных. Вот отнесла свое письмо в поликлинику, пообещали разобраться.

Интересно, понос прошел, крови больше нет... Что там срочного? Почему результаты анализов не прислали врачу? Опять что то напутали...
 
05 Дек 2017 19:41

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Да, это хороший аналог. good2
 
05 Дек 2017 19:51

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, я думала что у нас медицина ужас, но у вас что- то тоже не айс. Постоянно какие то вопросы с врачами .
Хорошо что у дочки все наладилось, но узнать причину тоже нужно.
 
05 Дек 2017 19:53

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@

Может я не права, во всем мире идёт упадок медицины. Жизнь людей теряет ценность. Система здравоохранения плохо работает всюду...
Страница 125 из 205

Наверх