Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Багира-Манго

Лариса


Минск
Апполинария73 писал(а):
у каждого человека найдется подобная история, но не каждый сможет так рассказать.

Так у Наташи вроде образование связано с журналистикой, или я что-то путаю? Наташа меня поправит.
Апполинария73 писал(а):
Пусть подольше, но зато хорошо сделала!

Это важно, зуб - резец.
Апполинария73 писал(а):
у меня когда сын был в таком возрасте, нам тоже самое врачи говорили. Все пройдет.

Очень на это надеюсь. А я раньше с таким не сталкивалась. unknown
Апполинария73 писал(а):
Бабуля знает, чем полечить!

Я понимаю, что не в джеме дело, просто ванночки и грелка стали помогать. Я и мультики ей включила, чтобы отвлечь внимание от боли, но джем оказался действеннее мультиков. girl_haha
Багиррра писал(а):
Девочки, огромная просьба!

Леночка, вчера несколько раз пыталась проголосовать, но без входа в сеть это было невозможно. Я когда-то регистрировалась в этой сети, а вчера так и не смогла войти на свою страничку. Вроде и логин тот же, и пароль, но так и не вошла. Не знаю, почему,что не так... unknown Вечером уже зарегистрировалась по новой и тогда только смогла проголосовать.
Багиррра писал(а):
.Она и её мама очень стараются и не отстают от других детей!

А папа у неё есть? Одной маме тащить больного ребенка очень тяжело.
Багиррра писал(а):
когда нужно было в СЗ поучаствовать

Что такое СЗ? Ленуся, на фотке ты хороша. good Что так мало фоток?
mur1040 писал(а):
мне больше одноклассы нравятся

А мне наш сайт. Wink friends
mur1040 писал(а):
я двери раскрыла, проветривала, думала , что она сбежит, нет, покушала хорошенько и баюшки

А чего бежать из дома, от ды и тепла? ОТ добра добра не ищут.
М.Ира писал(а):
К нам зима пришла, снежок выпал.

У нас тоже вчера уже лежал снежок, но, как скатерть ажурная, где бело, а где земля проглядывает...
smolnata писал(а):
Вроде 40 лет на даче, а овощи на рынке покупаю Но, знаете, пришла к выводу, что здоровье и нервы дороже, чем расстраиваться из-за неурожаев,танцевать с бубном около растюх!

Наташа, полностью с тобой согласна. Сама такая же. friends Имея дачу, очень спокойно покупаю овощи на рынке и даже не заморачиваюсь этим. Морковь, капусту и картошку уже давно не сажу, особенно картошку. Мне проще это купить, чем корячится летом. Вот лук, чеснок - свои. Ну и помидоры, огурцы и перец сажу, а пока нарастут свои - спокойно покупаю на рынке. Совершенно не делаю культ с дачи и не переживаю из-за неё. В жизни хватает более серьезных проблем, чем эти. Я люблю приехать, повозится в земле в свое удовольствие и уехать спокойно домой, а не ложится там костями до изнеможения.
smolnata писал(а):
Пойду-ка полежу..что-то мозги поплыли..

Как сегодня себя чувствуешь?
mur1040 писал(а):
, собрала я сегодня первый урожай грибов

Таня!!!!! Вот это урожай ты собрала!!!!!! good2 Yahoo! girl_claping Yahoo! Умничка! Я завидую!!!!! Embarassed girl_cray2 girl_cray girl_cray2
mur1040 писал(а):
вполне сносные цены, королек можно купить по 30 рублей,

Оооо, как дешево... good
medirin писал(а):
пошла студень разделывать.

Из чего варишь?
mur1040 писал(а):
, эх, надо бы фото, ну попробую ее сфотографировать,

Вот именно. girl_yes2 А то назови ТО, не знаю ЧТО! girl_haha
mur1040 писал(а):
Соседке отдала, она пиццу детям часто делает, мне не жалко, у меня еще вырастут, я их не ем, а Саше много не надо

Ну, ты даешь. Могла бы и заморозить, а потом Саше в мяско бы добавляла или сделала жульен куриный или пасту. Мы пасту очень любим такую. http://forum.say7.info/topic29814.html Язык проглотишь.
Lana_nov писал(а):
Снежка!

Беляночка
Lana_nov писал(а):
А когда дырочка маленькая, то ее и сверлить совсем не больно.

А у меня этот зуб уже был запломбирован, но кариес под пломбой, теперь нужно канал пломбировать. Я даже не знала, что у меня есть проблема с этим зубом. Шла то совсем с другим, а этот попутно начали лечить. Он иногда слегка реагировал на холодное-горячее.

 
01 Дек 2017 12:34

Страница 298 из 1000