В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Добрый день.
Галочка, с замиранием прочитала до конца вчерашний твой случай с машинами, уф.
Мне кровать привезли, теперь жду звонка сборщика на завтра. Планов никаких, рыбу размораживаю, дома осталась одна морковка - в магаз пойду. Вчера испекла хлеб из готовой смеси и йогурт очередной сделала. Доедали, что есть, всё равно еще суп с опятами остался и свинина тушеная (сын отказался ее доедать, бросила свинину в морозилку, сразу выбросить рука не поднимается).
Еще, пожалуй, в планах очередной конкурс, увидела по рассылке и загорелась. У редмонд - надо испечь пряничный домик на их панелях в мультипекаре (панели у меня есть такие), написать на домике логотип фирмы, сфотать и отослать. Рецепт не нужен (у меня есть готовая смесь для имбирного печенья, попробую из нее домик испечь). Если не получится из смеси, хочу попробовать рецепт с ЯМ от продавцов деревянных форм и скалок для пряников (авторы обращают внимание, чтобы на печатном прянике был четкий рисунок, нельзя добавлять соду или разрызлитель) https://www.livemaster.ru/topic/1662601-retsepty-testa-dlya-pryanichnyh-skalok-pressov-i-dosok?vr=1&inside=1
Конкурс до 15 января, если мой запал не пропадет, то буду домик творить.
П.С. прочитала, что написала "дома осталась одна морковка" Smile в смысле, другие продукты у меня дома есть, а вот морковки 1 шт. только.

 
03 Дек 2017 14:56

Страница 390 из 1000