В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Людмила90

Людмила


Пенза
Девочки всем Салют!
TatyanaMama писал(а):
как-то не поклонница его.

Тоже не в восторге, мужа часто угощают, он то запекает, то я в сметане тушила, но мне не нравится(
TatyanaMama писал(а):
Людмила, а хвастушки?

Фото

Фото

Фото

На окна еще наклеили наклейки, на улице повесили гирлянду, осталось елку нарядить там. Дома елку еще не ставили)
Дома зато украсила кухню мишурой, бусами, гирляндой и бантиками) Раз это моя территория в квартире, значит она тоже должна быть украшена и навевать мне новогоднее настроение)
Фото

Nastasyk писал(а):
ну я от своего и не скрывала, что ДМ - это актеры, а настоящий, тот что разносит подарки НГ ночью - его не видят, он своими волшебными делами занят

Мы также объясняем) но ребенок верит в то что видит)) в зубную фею почему то даже больше верит чем в Деда мороза.
TATIANA* писал(а):
Когда у нас на центральной площади строили огромные снежные горки, мы всегда ходили на огромную ёлку посмотреть, пофотографироваться и покататься на горках, такое счастье было.. а в последние года у нас только ледяные фигурки строят в центре, ну и пару малюсеньких горох для маленьких деток..

У нас и маленькие перестали строить( постоянно оттепель и все тает, а раньше в детстве когда жила в другом районе, перекрывали проезжую часть одной улицы и строили там горки большие и малнькие, фигуры, домики ледяные.
Наташка11 писал(а):
Поэтому.... Отмыла плиту, вытяжку, микроволновку, кухонный фартук, туалет, ванну, почистила дорожки на улице то снега! Вот! Целый день бездельничала 😉

girl_haha girl_haha Я осенью приболела, и отпросилась с работы, ехала думала щас как завалюсь с книжечкой, а потом мне попалась бабушка с ведром маленьких маслят. Купила) решила замариновать, чистила их часа 2.5 потом банки стерилизовала, в общем часа 4-5 провела на кухне)
Олеся. писал(а):
Вот наши печенюшки. Только громко не смейтесь, это первый раз

А помоему супер good2
галческо писал(а):

А я вот посмотрела на свою плиту и решила ,что мыть её долго и нудно и пошла купила новую

girl_haha girl_haha
Свена писал(а):
Хочется от тебя услышать мнение.

И я жду!
Вернусь к теме микроволновки, приехали сегодня с деревни в 11, обед у нас всегда примерно в 13, дома шаром покати) достала фарш из морозилочки в микроволновку на разморозку, пока размораживался овощи почистила порезала, приготовила суп с фрикадельками и соус болоньезе а к нему спагетти) все наелись все довольны girl_haha

 
10 Дек 2017 19:14

Страница 190 из 267