Island Girl

ОстровИтЯнка
Морозик900 писал(а): |
Девочки привет ! Давно не была...боролась за жизнь моего любимого Ричика Слава богу всё нормально....а то три дня подряд умирал....ни ел, ни пил....проблемы с кишечником были. Зато научилась ему уколы и капельницы ставить... Пойду вас почитаю! |
Ой... Светочка!!! Как же? Бедный Ричик!!!!Что случилось? Что тотне то сьел? А вы случаем ему корм не меняли? У нас была такая же история с Жуженцией.... она у меня на коленках практически умирала... так страшно, думала что все не спасем нашу девочку. Она залазила ко мне на коленки и тихонечко подвывала...а она не маленькая, размером с небольшого бычка)))) помню что не спали несколько ночей... А на деле у нее такая реакция на новый корм!!!! Ну вот кто же знал то? Не все собаки переносят хорошо корм с бараниной... как вспомню эту эпопею, так аж жутко становиться.
И еще одна моя знакомая по не знанию накормила их собаку кашкой из перловки. А все собаки перловку не могут переваривать... тоже намаялась она тогда. Еле выходила.
Как же я тебя понимаю! Вы держитесь!!! Я помню свою вытащила жидки рисовыми отваром и кефиром.