Болталка для хлебопеков - 4

Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия
Приветик!
Svechka37 писал(а):
А я что-то наоборот
praising
А я магний пропила курсик, вроде немного помогло.
Svechka37 писал(а):
я тоже перестала бояться добавить крошеку прессованных
Да, качество хлеба в разы лучше New Year ggg .
Svechka37 писал(а):
Как настроение, как обустраиваетесь, Ви?
Настроение хорошее, да обустройство подходит к концу. Матрас купили наконец-то хороший. (Пардон, забыла, писала об этом или нет) А то муж в начале купил матрас в и-нете, вроде 7 зон комфорта и т.п. а я спать на нём не могу и мало того, даже просто лежать и отдыхать не могу, какое положение не прими, спина в напряжении.
Ну неделю спала кое-как, мало того практически без сна, так ещё с разболевшейся спиной girl_haha . А муж меня всё убеждал, что матрас удобный и что мне привыкнуть просто надо. А через неделю и сам начал жаловаться, что спина у него заболела girl_haha .
Хорошо продавец без малейших возражений принял свои матрасы обратно и деньги вернул. И мы тогда стали осторожнее, поехали в магазин, где продают матрасы попами попрыгали на них, полежали и примерно соориентировались, что нам нужно, но в том магазине было дорого. Мы потом в сети нашли такие же, но дешевле, потом поехали в реальный магазин этого продавца, ещё раз попами попрыгали, полежали и купили girl_haha . И в этот раз всё супер! Матрас удобный girl_haha .

 
18 Дек 2017 22:03

Страница 251 из 316