Новогодняя почта 2018

Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград
И я получила новогоднюю открыточку от Елены из Воронежа. Да не простую, а с письмом и подарком, даже не ожидала, так приятно. girl_in_love Yahoo! Rose
Фото

Когда получаешь рукописные письма, с такими приятными пожеланиями, то так светло и тепло на душе становится, что начинаешь верить в сказки. И возвращаешься в детство. Елена, спасибо большое за такие чудесные моменты.
А когда я увидела лотерейный билетик, так сразу вспомнила времена, когда была маленькая и часто забегала в книжный магазин за лотерейным билетом. Теперь с нетерпением буду ждать розыгрыш. А какие замечательные зимние птички в письме - нам с нашими дождями так не хватает настоящей зимы.
У меня прям детективная история получилась. Наша почта не устает преподносить сюрпризы. Елена написала, что открыточка уже на почте, быстро долетела и вот-вот я её получу. Я довольная, бегу каждый день к почтовому ящику, а там - пусто. Одновременно жду две посылки с интернет-магазина, на электронку пришло сообщение, что посылки уже на почте, а извещений на них нет. На выходных выбралась на почту, прошу посмотреть по номеру посылки - нашлись, уже две недели лежат (извещений не было). Спрашиваю ,а нет ли еще чего-нибудь на мой адрес или на мое имя. Нет, говорят, ничего нет. А почему извещения не приносите - не знаем, быть такого не может. Дальше пришли на помощь наши девочки - Медвежата, помогли с номером письма. Оказалось, что письмо лежало на почте почти три недели. И снова без извещения. Но всё удачно закончилось. Так что наша почта очень быстро доставляет письма, но очень долго их выдает. Наверное не хочет расставаться с такой красотой.
Правда, теперь переживаю, как моя открыточка долетит до адресата.

 
22 Дек 2017 0:14

Страница 7 из 10