Новогодняя почта 2018

Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск
elenusca писал(а):
я хоть и не участвую в этой акции но открыточку получила тоже

Елена, поздравляем. New Year Tree На следующий год присоединяйтесь к нашей новогодней почте New Year Hi
Тантана писал(а):
И я получила новогоднюю открыточку от Елены из Воронежа. Да не простую, а с письмом и подарком, даже не ожидала, так приятно.

Татьяна, поздравляем New Year Tree Какое чудесное письмо, столько всего интересного, яркого, красивого.
Тантана писал(а):
А когда я увидела лотерейный билетик, так сразу вспомнила времена, когда была маленькая и часто забегала в книжный магазин за лотерейным билетом. Теперь с нетерпением буду ждать розыгрыш.

Мы тоже в связи с участием в двух новогодних акциях и отправлений писем Санта Клаусу частые посетители почтового отделения. А на почте тоже новогодние лотерейные билетики продают. До этого мы в лотерею ни разу не играли, но любопытства ради купили себе по такому же билетику. Тоже будем 1 января смотреть розыгрыш. New Year Tree
Тантана писал(а):
Так что наша почта очень быстро доставляет письма, но очень долго их выдает. Наверное не хочет расставаться с такой красотой.

Да уж, почта удивляет всех своей "оперативной работой". Тоже с трудом вызволили у них вчера свою новогоднюю посылочку New Year Hi
Sirena Amaranta писал(а):
Отчитываюсь о своём письме. Было утро, я никого не ждала. как вдруг звонок в дверь. Оказалось, почтальон принёс письмо. Я открыла, а там.... просто волшебной красоты открыточка, наклейки и магнитик.

Елена, поздравляем. New Year Snegurochka Такая красота, всё такое зимнее, новогоднее, сказочное.

 
22 Дек 2017 13:44

Страница 7 из 10