Новогодняя почта 2018

Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет

Добрый вечер. Наконец то немного освободилась и могу выложить отчет. Мои отправителем оказалась Анна anna1513. Всю акцию, она радовала меня смсками, фотографиями. Ждала , я обычный конверт с открыткой, а в итоге получила огромную посылку с настоящими сокровищами. До последнего, пока Ання мне не написала, я не поняла, от кого была посылка.
Фото

В посылке меня ждала целая куча подарков. Мы с семье только охали и ахали, когда доставали все новые сокровища. Но больше всего наше сердце покорил Мишка, дочка уже который день, не спускает его с рук, это теперь ее вторая лучшая игрушка. Спит с ним, умывает по утрам, кормит.
так же в посылке была форма для кексов в виде елочки, чудесные новогодние посыпки, ванильный сахар, как он вкусно пахнет,. шпажки для канапе, мои с ремонтом потерялись, но теперь на новогоднем столе будут точно канапешки. Красивые новогодние шарики, уже украсили ими окно. Набор для квилинга, давно хотела попробовать. конфеты, шоколадки. всего не перечислишь. Когда открывали посылку, у меня слезы стояли на глазах, как абсолютно незнакомый человек, смог подарить нам столько эмоций, настоящее новогоднее чудо, веру в чудеса. я себя почувствовала маленькой девочкой, к которой пришел Дед мороз.
Анечка огромное спасибо тебе, от всей нашей семьи, за то, что ты нам подарила настоящую новогоднюю сказку. теперь я точно знаю, что на свете есть настоящие волшебницы и одна их них живет в Екатеринбурге.

 
23 Дек 2017 21:08

Страница 7 из 10