В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

СЕлена***

Елена

40 лет
Омск
Доброе утро!
Выползла сегодня с кровати, уже легче стало.
Ольгура писал(а):
Леночка, ну вы что все, сговорились что-ли?! давайте бросайте болеть.....скорей самые сильные противопростудные пить и прогреваться или у тебя давление?!

Спасибо, Оля! У меня с давлением все нормально, я надеюсь, аппарата нет, чтобы померить. Меня дети заразили, сейчас стараемся папу нашего прятать, чтоб его не захватило.
Polinka777 писал(а):
Выздоравливайте скорее!!!

Елена-Арти писал(а):
Девочки выздоровления вам( тем кто болеет )

Спасибо!
Vita-Pita писал(а):
решила пиготовить еще и закусочный наполеон. Вот такой

Какой тортик! good
Я в прошлом году покупала коржи слоеные, тоже закусочный торт делала, так он такой сухой и жесткий был, коржи совершенно пропитываться не хотели. А твой так аппетитно выглядит.
Олеся. писал(а):
Лена, все-таки подхватила от детей эстафету вирусную?

Да, Олеся, вот она, наша материнская доля girl_haha У меня пока старшая в садик не начала ходить и болячки от туда носить, я вообще не болела никогда. Даже в школе, когда хотела физру на лыжах пропустить, мы с подружкой снег ели, чтобы заболеть. wacko1 Вот дурочки были)))
Сонэчко писал(а):
А мы со вчера без горячей воды и отопления. Ураганный ветер обесточил часть города и нашу котельную заодно. Дома уже совсем не жарко. Убираться с ледяной водой тоже не очень комфортно. Так что у нас вынужденный простой.

Ой, как плохо, пусть скорее все наладится.
Вот же все таки "петух" какой, не хочет по хорошему уходить, клюет всех напоследок!

Ольгура писал(а):
Немного игрушек конец 19-го, начало 20-го веков.

Оля, прям реально игрушки в те времена были сделаны? Класс!
МаринаПенза писал(а):
Елена, берегите себя! Если есть возможность - надо обязательно вылежать! Дела успеются. Здоровье мамы - это очень важно, от этого зачастую зависит здоровье (и физическое, и душевное) всей семьи.

Спасибо! Старалась не заболеть, но не вышло. Вчера немного отлежалась, а вечером брат мужа приезжал, они шашлыки жарили, пришлось стол небольшой накрывать. Я уже 2 дня не читаю перед сном, сил нет, глаза сразу закрываются. Но сегодня мне уже легче, голова не болит, значит можно делами заняться. Откладывать нельзя, завтра малая у меня именинница, готовиться буду.
Ninulya1509 писал(а):
Сходим с сыном на неделе!

Нина, расскажи потом, как вам этот фильм. Мы тоже планировали сходить, теперь думаем.
Мне у елок только первые 2 части нравятся. Кстати, по СТС с сегодняшнего дня будут первые 3 части елок показывать.
Олеся. писал(а):
А это моя ёлочка. В живую конечно гораздо лучше выглядит.

Я прям засмотрелась, такая красивая и пушистая! good
А мою елку кот уже поистрепал, снизу все игрушки ободрал, бусы снял, деда мороза со снеговиком обижает, шапки с них сбрасывает. Не кот, а хулиган. Зато набегается, а потом и спит же под этой елочкой, такой забавный)))
Свена писал(а):
Леночка, лечись интенсивно и выздоравливай!!!

Спасибо, Света!

МаринаПенза писал(а):
Елочка, конечно, старенькая и заслуженная,

Красивая такая! И игрушки интересные, фигурки человечков всяких, поближе бы рассмотреть Embarassed
Сонэчко писал(а):
Зато мы нарядили елочку.

Тоже очень красивая!
Как мне нравится чужие елочки рассматривать, так завораживает.
Polinka777 писал(а):
Вот и окошко. И аквариум с черепахой

Красивое окошко, и черепашке повезло, ей тоже домик украсили))
Chanel-vanil писал(а):
Лена! Давай скорее выздоравливай!

Спасибо, Марина!
Chanel-vanil
Марина! Я просто в восторге от твоих елочек и игрушек!
Их же можно часами рассматривать, какие они красивые и необычные. Никогда не видела игрушек в виде бутылок шампанского, да еще и в ведерке со льдом. А башни с часами, да вообще все классные! Это современные или из старых закромов?

 
25 Дек 2017 8:37

Страница 225 из 267