Маринованные ножки «Можож» или... педикюр по-армянски

tanyaol2016

Татьяна

39 лет
Россия
Yeva64 писал(а):
у меня много рецептов есть арм.кухни.

Стараюсь ни одного не упустить, и уже в очереди за Хашом) хотя говорили мне , что это мужских рук дело..., но я им не верю, яж бастурму на Хоровац сама делаю и из печёных перцев и баклажан с помирорами Харовац тоже сама делаю, ну что я не осилю чтоли Хаш)

Жаль духовки нет у меня сейчас без Микадо пока , но с ногами girl_haha girl_haha girl_haha 6 шт на промывке уже есть

Yeva64
Если будет секундочка , или две или попозже, напиши те мне пожалуйста про плав с курогой черносливом и изюмом, я только помню что рис отдельно подготовить и что сухофрукты напоить и что на масле ливочном жарить, я не помню это всё порецепту или я говядину пропустила???? или специи какие для фруктов, очень хочу на рождество сделать и знаю ещё вроде есть рецепт куру напихать рисом и фруктами, а вот рецепта чтоб это было по армянски нет у меня, ну вот я прям накинулась))))Спасибо ещё раз..огромное при огромное!
А то форумов много, рецептов тоже , а таких вот домашних, настоящих , только у вас girl_in_love friendsодна радость у меня маленькая Хмели Су. у меня с Армении берегу и Чабер, у нас такого нет вообще, это я всё Бастурму планирую, мяса нет пока, оно просто не в курсе про мои планы.

Мнеб ещё научиться, а то летом в Армению, никак не доеду туда)7 лет замужем, и никак всё, сначала в Ереван потом в Карабах)))я пока только за Долму свою спокойна

 
28 Дек 2017 18:36

Страница 3 из 5