В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

60 лет
Реутов Московская обл
Уманец писал(а):
ещё и простыла(

Тань, ты чего "хулиганишь"? Не бережешь себя? Как же ты простыла? Раздетая выбегала куда-то что ли? Ты ж всем своим очень нужна, не хочешь беречь себя для себя, береги для них. Между двумя делами "поспать лишний часочек" и "вымыть пол" выбирай "поспать".

Если кто из москвичей помнит, несколько лет назад выбирали сладкий символ Москвы торт. Победил торт Москва комбинат Добрынинский. Настоящим символом торт не стал, после конкурса о нем забыли, у Москвы есть другие сладкие символы еще с советских времен.
Ну, вчера мне Добрынинский в честь моего Дня рождения подарил скидку на 1000 руб (в течение 10 дней у всего, что я куплю, будет скидка 20% общей суммой не больше 1000 руб) - смс пришла. Решила попробовать этот торт, купила. Дорогущий, конечно. Но вкусный. Не скажу, что идеальный. Не понравилась глазурь сверху, вкусная, но на ноже размазывается как пластик. Коржи (без муки безе с орехами) вкусные, но торт сложно красиво разрезать на правильные куски и не знала как кушать надо - и вилкой ковыряла, и руками уж взяла и откусывала. Крем - чувствуется настоящее вареное сгущеное молоко (не сгущенка растительная) и настоящее коровье масло. Ну, наверное, так и должно быть у торта ценой 1300 за 0,8кг.
200 скидочных рублей из тысячи потратила, до 7 января надо успеть остальное потратить остальное, съесть тортов еще на 4 тысячи рублей girl_haha

 
30 Дек 2017 16:59

Страница 398 из 1000